Ратмир Шишков Выпускник Фабрики Звезд -4 2 минуты, 2 минуты, чтобы может быть случилось чудо, 2 минуты, 2 минуты, чтобы спасти любовь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Жизнь моя Господь Тебе принадлежит Всем сердцем буду я Тебя искать О Господь Иисус, Ты обними меня Дай мне быть смиренным пред Тобой ПРОСЛАВЛЮ Я ТЕБЯ И.
Advertisements

Фабрика
Когда на сердце тяжело И кажется, Ты далеко Мне не хватает веры, чтоб идти Когда же Ты придешь опять Я так хочу Тебя обнять Услышать голос, в глаза взглянуть.
Ты – любовь и счастье, в радость и ненастье Ты – скала спасенья, что у ног моих. Чудеса являя, нежно поднимая, Ты меня спасаешь от невзгод моих.
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Спаситель Спаситель Людям нужна надежда, Доброта и милость - Спасителя любовь! В поисках свободы Мир к Тебе взывает, И Ты спасаешь.
Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
Классное дело – «Одиссея Разума» Мой друг, ты поверь, что в жизни чудеса встречаются. Мой друг, ты поверь, что солнце людям улыбается!
Мой класс Мои друзья.
Семья и ее отношения изучить. Википедия Мои мысли А какие у тебя мысли?
Я не могу молчать, так хочу сказать о Божьей любви Как Иисус умирал, и за тебя страдал, послушай, друг Я задал сам себе вопрос: почему Бог это сделал для.
Прихожу к Тебе с хвалою Прихожу к Тебе я с Хвалою, Чудеса Твои велики И любовь Твоя сильна. (2 р) О, Ты Велик, Ты прекрасен и Велик. И другого нет, как.
Буду славить Тебя всем сердцем моим, Возвещать о чудесах Твоих. Буду славить Тебя, всем сердцем моим, Возвещать о чудесах Твоих.
Простую песнь любви пою Тебе Господь мой, Тебе Спаситель! За всё Тебя благодарю Тебя Господь мой, Искупитель Счастлив я, что могу быть с Тобой Быть самим.
Христос мой, как о Тебе молчать C Play4God.com. Христос мой, как о Тебе молчать, Как Тебя не благодарить. Ведь Ты дал право Тебя познать И Твой свет всем.
1. Год минувший прошел, Как туман над землею. Новый год настает, Что с собой принесет?
Ты жил или просто мне снился… мне снился… Приснись мне, прошу приснись… Хотя бы раз всего один…
Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.
Если свалится счастье, подели его на части И раздай всем друзьям - это просто. А когда будет надо, все друзья будут рядом, Чтоб включить тебе солнце или.
Транксрипт:

Ратмир Шишков Выпускник Фабрики Звезд -4

2 минуты, 2 минуты, чтобы может быть случилось чудо, 2 минуты, 2 минуты, чтобы спасти любовь

60% зрителей Фабрики Звезд спасли Ратмира

Я московский озорной гуляка…

Вторая номинация Фабриканты спасли Ратика

Номинация третья К сожалению, Ратмир покинул Фабрику Звезд, но покинул достойно, не так ли?

Ты для меня один, И не нужно слов, Ты для меня один, Ты моя любовь, Ты обними меня. Забери с собой, Все, что я хочу -просто быть с тобой