О СЕБЕ… В 1959 году в первый месяц лета на территории Оханского района произошло знаменательнейшее событие, равных которому нет до сих пор…и никогда не.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Advertisements

Мой любимый учитель. Очень сложно из всех учителей выделить своего самого любимого.Ведь каждый учитель по-своему любит нас и морально подготавливает к.
Семья в жизни человека «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома».
Сочинение на тему: «Мой любимый учитель» Сочинение на тему: «Мой любимый учитель»
Наш самый лучший класс!!! 6 Б лучше всех!. Даже можем доказать…
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
Работа обучающейся 2 Д класса МАОУ гимназии 56 г. Томска Гончаровой Алёны.
Как хорошо, что есть на свете мама!. Мама – это одно из самых важных слов в жизни человека. Мама – это любовь и нежность, это доброта и ласка, это поддержка.
Рожкова Ирина Сергеевна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ с. Бартеневка Ивантеевского района Саратовской области» Учителями не становятся –
В нашей школе, лучшей в мире, Что учитель-то звезда, И во всей России лучше Не найдёте никогда!
САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ЖЕНЩИН - ЖЕНЩИНА С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ!
Портфолио 8Б класс а Холмогорской средней общеобразовательной школы им. М.В. Ломоносова.
«Мне нравится учиться в нашей школе, потому что здесь работают хорошие учителя».
Интервью с Богом. Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
Презентация для детей 4-7 лет. День матери отмечают во многих странах мира, правда, в разное время. В этот день поздравляют только матерей и беременных.
Компьютерная презентация. В этой жизни можно каждому человеку сказать «спасибо». Учителям- за то,что дают напутствие в жизнь, друзьям- за то,что они просто.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Замковская средняя общеобразовательная школа МО «Нестеровский район» п. Садовое Калининградской области «ШКОЛА.
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский.
Презентация учащегося 5 «А» класса МОУ «Заволжская СОШ» Белякова Егора по литературе.
Транксрипт:

О СЕБЕ…

В 1959 году в первый месяц лета на территории Оханского района произошло знаменательнейшее событие, равных которому нет до сих пор…и никогда не будет …

Родился замечательнейший человек, который так много сделал для своей малой Родины, для людей своего города и района и, конечно же, для ДЕТЕЙ…

С детства был я экстремал – Многое я повидал: И на горке и под горкой – Где я только не бывал.

Каждый день зимой и летом В школу я пешком ходил, Физкультурой занимался – Так организм и укрепил.

Этому учился сам – Это я и преподам! Будучи ещё мальчишкой, Я мечтал, как буду с книжкой В класс с улыбкою входить, Любви к Родине учить!

1978 год 1980 год

Группа Советских войск в Германии

И свершилось…вот оно… Нести знанья суждено!!! Как страну свою любить, В безопасности чтоб жить, Быть ответственным за мир, Как бы покорить Памир… Человеком быть счастливым, Гражданином справедливым. Этому учился сам – Это я и преподам!

Я есмь царь в своём-то роде - Правлю детскою страной, Чтоб потом при всём народе Не пасть в грязь мне c головой.

Современный я, однако - Есть компьютер у меня, Скажут дружно вам ребята: На уроках он всегда! Я и сам учусь у них, Чтоб не отставать от них!

Чтоб плохо себя было вести неповадно, Нужно хороший иметь голос командный. От простуды и от атаки газовой Спасёт вас марля на лицо повязанная.

Работа моя хоть и опасная… Научился сам – Покажу и вам!

…но виды видал зато Прекрасные!.. Увидел сам – Покажу и вам!

При своей такой работе Отдыха не знаю я, И в походе на турслёте Время не теряю зря: Подготовлюсь я к зиме – Насушу грибов себе.

Тяжела моя работа, Но работаю с охотой! Ведь приятно осознать, Как детям смог ты много дать! И увидеть в душах их Частичку и своей души!