Закон правды: Запомни, правда, нужна не только тебе, но и окружающим тебя людям. Будь правдив. Закон добра: Будь добр к ближнему, и добро вернется к тебе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
По которым мы стараемся жить. Закон правды Закон добра Запомни, правда нужна не только тебе, но и окружающим тебе людям. Будь правдив! Будь добр к ближнему,
Advertisements

Главные правила христианской жизни. Нагорная проповедь – ядро учения Иисуса Христа.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 4»
Школьное самоуправление. Наш девиз. Правда – но без громких фраз, Красота – но без прикрас, И добро не напоказ – Вот что главное для нас. Наши законы.
«Формирование гражданственности школьников через классное самоуправление»
Сколько нас? Тех, кто ходит в третий класс? Классный руководитель Иванова Галина Николаевна.
«О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений парадоксов друг?» А. С. Пушкин "Чтобы переварить знания, надо.
Наши задачи: 1. Уважать национальную культуру, свой народ, свой язык, традиции и обычай своей страны. 2. Приобретать положительный нравственный опыт 3.
Наша эмблема. Гимн кадетов Гимн кадетов 1.Хотя мы за партою школьной сидим Но твёрдо решили уже России благие дела посвятим Такая нам жизнь по душе Припев:
В замечательной школе В ней дети и учителя И каждый скажет человек, Что лучше школы просто нет!
один из принципов деятельности ученического коллектива. Самоуправление - один из принципов деятельности ученического коллектива.
L/O/G/O Ученическое самоуправление как условие развития лидерских качеств.
Школа основана в 1898 году как церковно-приходская. С 1914 г.реорганизована в начальную школу. Это была школа с четырьмя классами. Наряду с арифметикой.
РОО Красноармейского района МОУ «Пикшикская СОШ».
В классе 20 учащихся. Из них 9 девочек, 11 мальчиков. Класс сборный, по составу многонациональный, т.к. есть русские, чуваши, армяне. Мальчики и девочки.
Наш класс Законы нашего класса 1. Закон правды. Правда нужна не только тебе, но и окружающим. Будь правдив 2. Закон правды. Будь добр к ближнему, и добро.
Презентация классного руководителя 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Волосовская средняя общеобразовательная школа» Евдокимова Елена.
Материал (3 класс) по теме: Портфолио класса
В нашем класса, друзья, Очень многое нам «льзя» «льзя» бежать и «льзя» лежать, «льзя» мечтать и «льзя» играть, «льзя» в столовую ходить и шеф-повара любить.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 4» г. Воскресенск Московская область.
Транксрипт:

Закон правды: Запомни, правда, нужна не только тебе, но и окружающим тебя людям. Будь правдив. Закон добра: Будь добр к ближнему, и добро вернется к тебе. Закон заботы: Прежде чем требовать внимание к себе, прояви его к окружающим людям. Помни об их интересах, нуждах, потребностях. Закон любви: Любовь – одно из древнейших и наиболее уважаемых чувств, не стесняйтесь ее. Закон памяти: Народ, забывший свою историю, умрет. Помни о своем народе и его истории. Закон уважения: Хочешь, чтобы тебя уважали – уважай человеческое достоинство других. Закон старости: Помни: старость уважается у всех народов, будь цивилизован. Закон свободы: Каждый человек хочет быть свободен. Отстаивая свою свободу, не забывай о свободе другого человека. Закон смелости: Вчера ты струсил, но сегодня ты у нас в коллективе. Будь смел! Закон чести: Вспоминай о своей физической силе только наедине с собой. Помни о своей духовной силе, долге, благородстве, достоинстве

Мы выбираем…

Итоги выборов ШТАБ ШСУ: Председатель совета старшеклассников: Вершинина Валентина Заместитель председателя: Фазулина Марина Председатель комиссии «Порядок»: Шеин Артём Председатель комиссии «Знание»: Фазулина Марина Председатель комиссии»Искусство»: Буга Алена Председатель комиссии «ГРИН»: Тупицына Анастасия Председатель совета «Юность»: Шумская Кристина Конфликтная комиссия: Пестерева Анастасия В совет старшеклассников входят председатели советов классов с 5 по 11

День памяти Героя России А. В. Жарова

Школьный музей