Конкурс «Звёздная Одиссея Команда «Земляне» Миссию выполняли учащиеся 6 класса МОУ «СОШ с. Тёпловка Новобурасского района Саратовской области» Руководитель.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Г. Москва Школа 1011 Название команды: «Охотники за знаниями» Девиз: «Человек боится только того, чего не знает»
Advertisements

Что такое «РОДИНА»? Что мы знаем о России?
ЗВЕЗДА Выполнили: команда МБОУ СОШ с.Таремское Руководитель: Командина Татьяна Николаевна.
ЗНАЮ… ЗАПОМНИЛ… СМОГ…
7 « б » 1350 ЮВАО Терёхина Артёма.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМАНДА ГРАМОТЕИ 2009 город Тольятти средняя школа 44.
Серная Кислота H 2 SO 4. Наш девиз Серная кислота, вперед!!! Серная кислота, вперед!!! Всё на пути она сметет! Нам сопутствует успех! Знайте же: мы лучше.
Королевы химии Мы девчонки высший класс Химии научим вас! Верно формулы составить, Как всё по местам расставить, Что такое СО2? От чего горит вода? Где.
12 апреля 1961 года Главным правилом у нас – Выполнять любой приказ!
Участница конкурса «Ученик года-2010» Киргефер Елена Владимировна Ученица 5 класса МОУ «Тобольская СОШ» Я не дилетант!
АЛЬТАИР Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональный лицей 17 г. Магнитогорска Руководитель команды:
МОУ гимназия 12 ПРЕДСТАВЛЯЕТ. УЧАСТНИКА КОНКУРСА «САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ»
По английскому языку во 2 классе на тему: «ШКОЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» Провела учитель английского языка МОУ «СОШ с. Алексеевка Базарно-Карабулакского района.
История космических побед Ермакова Мира Владимировна учитель физики МОУ СОШ х. Малая Скатовка Саратовского района Саратовской области.

Через тернии – к звёздам.. « Планета есть колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели.» К.Э. Циолковский.
11 класс классный руководитель Бондаренкова Т.Н. классный руководитель Бондаренкова Т.Н. Открытый час общения Декабрь 2010 г. МОУ «СОШ п. Тепличный Саратовского.
Юрий Гагарин на Саратовской земле Презентация ученика 2 класса МОУ «Начальная школа – детский сад 78» Болквадзе Кирилла. Руководитель: Горошникова Л.А.
Звёздный час Подготовила: Евсеева Татьяна Алексеевна.
Программа по патриотическому воспитанию учащихся МОУ СОШ 16 «Стань гражданином!»
Транксрипт:

Конкурс «Звёздная Одиссея Команда «Земляне» Миссию выполняли учащиеся 6 класса МОУ «СОШ с. Тёпловка Новобурасского района Саратовской области» Руководитель Давыдова Н.Г.

А это мы «Земляне» Наш девиз: Земляне – звучит гордо, Запомните наш нрав задорный. Стремимся космос мы узнать, Нас никому не обогнать!

Разрешите представиться: Терёхин Артём –командир корабля Я –командир Я отвечаю за корабль Я постараюсь, я смогу, Пройти сквозь тернии к победе. Уверен, что Землян не подведу.

Команда звездолёта Акчурин Ильяс – Я – пилот и мне вести корабль, И от меня зависит наш полёт. Мы долетим, мы принесём удачу, Не подведём: не я, не звездолет Левичев Кирилл – бортинженер Все системы корабля будут работать как часы

Команда звездолёта Начасова Виктория На звездолете я радист. Радист за связь с землёю отвечает. И, если что произойдёт, то : «Родина слышит, Родина знает » Блезнякова Татьяна: Нам нужен всем психолог на орбите, Ведь предстоит нам долгий путь Мы будем как одна семья трудиться, Я справлюсь на «отлично», а не как - нибудь.

Наши пожелания соперникам