Группировки,мутанты и тогдалее. КАК ВЫЖИТЬ Надо знать Законы Зоны.В Зоне полно мутантов и аномалий.Мутанты очень кровожадны иза них погибают много людей.Есть.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект «Зимующие птицы нашего края» Многие птицы улетают от нас на зиму за тридевять земель. Когда у нас наступает зима, то там цветут цветы. Иволги улетают.
Advertisements

Счастье 1. Успех, удача 2. Чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.
С какой целью была построена?
Знать свои права..
Знаете что, друзья..... В Египте нельзя купаться в море вечером. А почему, потому что опасные рыбы приплывают на кормежку прямо к бергу вечерком. Часам.
1. Я знаю, одно место на земле Сокрыто в мирной дали, Туда влечет меня в моей нужде, Сложить свои печали.
Астрономия (гр.) – астрон- светило, номос-закон. НАДО С ДЕТСТВА НАУЧИТЬСЯ НА ЗВЕЗДЫ СМОТРЕТЬ, ПОТОМУ ЧТО, ШАЛЯ И ГРУСТЯ, МОЖНО НЕБО ЗАБЫТЬ - ОБРЕСТИ ЕГО.
СК Надежда. Наша песня: Герои спорта.
Что мы знаем о воде? Как вода приходит в наш дом? Какая вода чистая? Какие свойства у воды? Как сберечь нам эту красоту? Когда в Тамбове появился водопровод?
Группировки в S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля Данный проект сделал сайт: VLADATC1.UCOZ. RU Админ Vladatc1 Нажми на кнопку выше!!! Чтобы Вернуться в раздел.
Классный час «Чернобыль трагедия или предупреждение?» Классный руководитель 6 «А» кл. Матюнина И.Н.
Минералы и горные породы, слагающие земную кору. З АДАНИЕ 1 От центра земли до ее поверхности слои сменяются в следующем порядке:
Ученица 5 «Б» класса Позднякова Диана. Как люди общаются с природой? Все мы очень любим съездить на пикник куда-нибудь на свежий воздух, природу. Но большинство.
В этом году исполняется шестьдесят пять лет со дня Победы советских войск над фашистами Германией в Великой Отечественной войне. Об этом событии мы узнаем.
Противорадиационные укрытия Выполнила: Концова В.В. Сургут 2005.
Посмотрите на этих малышей – они с интересом смотрят в ночное небо! Там столько красивых звезд! Люди с самых давних времен любили смотреть на звезды,
Не загрязняйте окружающую среду. Давайте покажем людям что не надо загрязнять природу!!! Да будут знать как природу загрязнять!!!!!
ДС 174 Елецкая, КОСМОС
Конституция российской федерации Как закон охраняет природу Установка наличия предельно допустимых опасных веществ Право на благоприятную среду Право на.
Ни одно событие после Второй мировой войны не задело за живое столько людей в Европе, как взрыв 4-го реактора Чернобыльской АЭС.
Транксрипт:

Группировки,мутанты и тогдалее

КАК ВЫЖИТЬ Надо знать Законы Зоны.В Зоне полно мутантов и аномалий.Мутанты очень кровожадны иза них погибают много людей.Есть ещё аномалии они тоже опасны (ещё как).Ночью лучше в Зоне не ходить,останешься жить.

Выбросы Выбросы это выбросы радиации в Зоне из за них могут образоваться кислотные дожди.От них можно спрятаться в туннелях и под землёй или сложить из за железных пластин (нескольких) то можно построить палатку,а от сильных выбросов можно спастись на определённой глубине.

Группировки Люди разбились на группировки (сталкер,долг,свобода,монолит,бандиты,чёрный ангел,военные,ренегаты,чистое небо )некоторые дружат,а другие воюют как свобода с долгом,сталкеры и бандиты,монолит против всех как и вояки. Монолитовцы охраняют ЧАЭС потому что там в недрах саркофага находится кристалл (исполнитель желаний)его называют как и группировку тоже монолит.Все группировки воюют.Но некоторые в хороших отношениях

Зона(дом) Зона становится домом.Никто её не бросит.Если сталкер от туда уедет,то обязательно вернётся(он её не отпустит и приедет).Она его пригрела и воспитала заново как мамонов других условиях жизни.