Юбилею Российской Экономической Академии посвящается…

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« » Автор проекта Бирюкова Дарья. Идея проекта Создание «Art – Площадки»
Advertisements

Проведение 4х дневной Школы Актива в сентябре 2013 года на территории Алтайского края для студентов и школьников (активистов молодежного движения «Школа.
Будущий профессор с настоящими. Волгоград, Ростов-на-Дону, Астрахань – города-побратимы.
ПЕРВОУРАЛЬСК, Задачи: подготовка проектов решений о разработке (переработке) учебных планов и программ для профессиональной подготовки, переподготовки.
Городу Котовску посвящается…. Будущее начинается сегодня! Мы, нынешнее молодое поколение можем сделать так, чтобы будущее нашего города было в надёжных.
ПРОГРАММА СРЕДНЕСРОЧНОГО РАЗВИТИЯ НАУЧНОЙ, НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ТГАМЭУП НА ПЕРИОД
28 ноября в колледже состоялось мероприятие, посвященное Дню матери, подготовленное кружком «Затейники» (руководитель - педагог дополнительного образования.
Итоги реализации проекта 2008 года «Забытое ремесло»
А У НАС ЮБИЛЕЙ!
ГБОУ школа 1392 дошкольное отделение, корпус 2 презентация к проекту: презентация к проекту: «Никто не забыт, ничто не забыто» «Никто не забыт, ничто не.
Я в реке. Пусть река сама несёт меня, решил Ёжик, как мог глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению. "Ёжик в тумане"
История Турнира Результаты прошлых лет: Победитель премии «HR-бренд года 2012»: Номинация «Федерация», Специальная Номинация «HR-трамплины»
Название проекта ФИО (полностью), студент …, магистрант …, аспират …. «УМНИК»
Глобальное Увеселительное Мероприятие. Для кого мы делаем этот проект??? Студенты РЭА Преподаватели Администрация Выпускники Каждый желающий.
1 Hosted by Intel with Microsoft support Internet of Things Roadshow Russia 2015.
«Сегодня физкультурой и спортом регулярно занимается 15% граждан страны. То есть, по сути, 85%, больше, чем две трети, вообще никак не занимаются ни физкультурой,
Концепция реализации проекта Молодежного парламента г.Москвы «Молодой Избиратель»
ПсковГУ на «Лидере XXI века» Направление СМИ. Команда На Всероссийской школе студенческого самоуправления «Лидер 21 века» находились два представителя.
LOGO Школьный общественный форум местного сообщества «Школа инноваций, партнерства и согласия. Я и моя школа»
Алексей Герасименко Задача ВУЗов: подготовить квалифицированных работников для российского бизнеса НО Выпускники не обладают знаниями.
Транксрипт:

Юбилею Российской Экономической Академии посвящается…

При поддержке Студенческого Самоуправления РЭА им. Г. В. Плеханова

Проект «По ленте времени»

Проект предназначен для тех, кому: интересно прошлое Академии важно ее настоящее небезразлично будущее

Цели проекта: Достойно и красиво отпраздновать юбилей Привлечь максимальное количество студентов и преподавателей к этой круглой дате Заинтересовать участников и зрителей историей нашей Академии Показать, что РЭА находится на первых позициях среди российских ВУЗов, несмотря ни на что

Правила и суть игры: Театрализованное изложение важнейших исторических событий, связанных с Академией Каждой команде по результатам жеребьевки достанется некий исторический период У них будет 2 недели на изучение этого периода и подготовку к выступлению. На выступление дается минут. Те команды, которым лучше удастся отразить дух времени, получат призы от спонсоров.

Для реализации проекта понадобится: Привлечение спонсоров. Техническое оборудование (аудио аппаратура, микрофоны и т.п.) Аренда помещений Главный холл 3 корпуса на большой перемене в определенные дни. Жюри