Видео-подсказка к странице СОБАКИ Это краткое содержание страницы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВИДЕО-подсказка к Доске Обьявлений Краткое содержание страницы.
Advertisements

Видео-подсказка к странице КАРАОКЕ Краткое содержание страницы.
Название достопримечательности А здесь можно написать небольшой рассказ об этой достопримечательности!
Часть 2 Ура! Вы в e-kool!. Если ВДРУГ Вас не перенаправили, можно попробовать войти самим… Адрес эл. почты, который Вы указали при регистрации, на который.
Тема исследования / здесь напишите полное название образовательного учреждения Авторы: / здесь напишите фамилию, имя автора Школа / здесь напишите полное.
Визитные карточки. На визитной карточке печатаются имя, отчество, фамилия, должность и адрес фирмы, где человек работает, а также номер телефона(факса)
Рекомендации к блогам в WordPress 1. Зарегистрировать блог на wordpress.com.
Video-подсказка к странице Мои увлечения Краткое содержание страницы.
Часть 2 Ура! Вы в e-kool!. Если ВДРУГ Вас не перенаправили, можно попробовать войти самим… Адрес эл. почты, который Вы указали при регистрации, на который.
Дом Главная п Тема B О себе Избранные места Послать письмо ( ) Введите приветствие. Можете сделать его длинным или.
Краткое руководство по пользованию форумом. Для того, чтобы перейти на форум Вам необходимо нажать на ссылку «Форум», которая находится в основном меню.
На указанную при регистрации почту приходит письмо. Для подтверждения регистрации нужно перейти по указанной в письме ссылке.
Речевой этикет. Дистантное общение. Контактное Дистантное Общение.
Пополнить счет Логотип, название программы На вашем счете 100 руб. Услуги Отправленные заявки Исполненные заявки Служба поддержки Заказать бизнес гороскоп.
Профили Представление о профилях «Агентов 103». Введение В ближайшее время на нашем сайте появятся профили. Профили будут особенны. Кнопки «Мне нравится»,
РАБОТУ ВЫПОЛНИЛА КОМАНДА «УНИКУМЫ» Инструкция по работе с сайтом mail.ru.
Ваш план действий: 1.Принять участие в вебинаре. 2.На адрес прислать письмо заявку с сообщением: «Хочу получить доступ к 3-м урокам.
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ. РАБОТА В «КАБИНЕТЕ». ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКА. «Виртуальный кабинет»
Название презентации Фамилия Имя Отчество Томск 2012.
Помощь в подключении к сервису «Электронный дневник» Инструкция для родителей.
Транксрипт:

Видео-подсказка к странице СОБАКИ Это краткое содержание страницы

На этой странице Вы узнаете о: Питомнике Атлант, который находится в г. Ессентуки Узнаете как подписаться на рассылку пособий по выращиванию собаки Вам могут прислать консультации по эл. Почте(что бы узнать что для этого нужно подождать)

Для этого нужно: 1. Послать нам письмо по указанному адресу в И-нете 2. Написать в письме, то что вас интересует 3. Отправить письмо с вашим именем Фамилией и Отчеством 4. Отправить письмо по адресу:E- mail:tornado-

Краткое содержание страницы заканчивается!! Большая благодарность фирме Reflex®

The END(Видео закончилось!!) НА стр. СОБАКИ!!! НА стр. СОБАКИ!!!