МОУ «Средняя общеобразовательная школа 3» г. Сорочинска Оренбургской области I Всероссийский конкурс презентаций портфолио «Успешные люди» Ханина Елена.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Деброва Зинаида Алексеевна Почетный работник общего образования РФ учитель высшей категории Ветеран труда Деброва Зинаида Алексеевна Почетный работник.
Advertisements

САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ учителя начальных классов МОУ СОШ 35 САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ учителя начальных классов МОУ СОШ 35 Никоноровой Татьяны Геннадьевны.
МОУ Октябрьская СОШ Мантуровского муниципального района Резюме Резюме учителя начальных классов учителя начальных классов Басовой Галины Васильевны Басовой.
Резюме Н.В. Логуновой. Год рождения Образование - высшее Общий трудовой стаж – 12,6 лет Педагогический стаж – 9 лет Стаж работы в МОУ Октябрьская.
Результаты профессиональной деятельности и инновационной работы Чупровой Галины Владимировны Публичная презентация Создана 16 мая 2011 года.
Повышение качества образования как результат реализации школьной программы информатизации Директор МОУ «СОШ 3» г. Сорочинска Шалин С.В.
Локтева Наталья Викторовна учитель начальных классов высшей квалификационной категории МОУ школы 5 г. Тольятти Моё педагогическое кредо: «Постоянное самосовершенствование:
Портфолио учителя изобразительного искусства Максимова- Анохина Елена Николаевна Кострома, 2010 год Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия.
Махина Мария Андреевна, 1984 года рождения Учитель иностранного языка (английский) Первая квалификационная категория Образование – высшее Специальность.
Наталия Юрьевна Дашкова ГБОУ СПО РО Каменский техникум строительства и автосервиса преподаватель информатики.
Повышение квалификации 2005г курсы по программе Intel «Обучение для будущего»; 2006 г курсы повышения квалификации (156 ч); 2007 г курсы «Новые подходы.
Тюшкова Марина Николаевна. Учитель начальных классов МОУ Палкинская СОШ Антроповского района Дата рождения: г. Образование: в 1990 году закончила.
Профессиональная деятельность учителя начальных классов МОУ «Олорская средняя общеобразовательная школа» Параньгинского района Ивановой Раисы Степановны.
Электронный портфолио Мельникова Татьяна Ивановна Зав. медиаресурсным центром МОУОО «Шелаболихинская средняя школа 1»
Заместителя директора по УВР Дедуровской СОШ Дубских Галины Николаевны САМЫЕ УСПЕШНЫЕ ДЕЛА.
УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ МКОУ РЕПЬЕВСКАЯ СОШ ДОМАНОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА.
Портфолио учителя. Должность: учитель русского языка и литературы Образовательное учреждение: МАОУ СОШ 4 им.И.С.Черных г.Томска Год рождения: 1980 Образование:
Скажи мне,- и я забуду, Покажи мне,- и я запомню, Сумей увлечь меня,- и я научусь. (восточная мудрость)
Общие сведения Дата рождения: 18 декабря 1966 года. В 1986 году закончила Галичское педагогическое училище по специальности преподавание в начальных классах.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Политотдельская средняя общеобразовательная школа Матвеево–Курганский район Ростовская область Портфолио.
Транксрипт:

МОУ «Средняя общеобразовательная школа 3» г. Сорочинска Оренбургской области I Всероссийский конкурс презентаций портфолио «Успешные люди» Ханина Елена Ивановна заведующая школьной библиотекой

«Я не учитель, а только путник, у которого вы спросили дорогу. Я указываю вперед, вперед по отношению к себе и к вам» Джордж Бернард Шоу

Ханина Елена Ивановна Ханина Елена Ивановна, 1960 года рождения, образование средне- специальное окончила Ростовское культурно-просветительное училище в 1981 г. по специальности – библиотекарь. Стаж библиотечной работы 22 года. В библиотеке школы 3 работаю с 1993 г., с 1995 г. -заведующей библиотекой. Стаж работы в данной школе –18 лет. В 2000 году защитилась на I квалификационную категорию. В 2003 году окончила курсы - оператор ЭВМ году курсы по программе INTEL. В 2005 году прошла курсы повышения квалификации в ИПКРО. В 2006 году обучила на курсах по программе INTEL - 8 педагогов школы 3. В 2007 году обобщила опыт по теме: «Внедрение новых информационных технологий в практику работы школьной библиотеки» на методсовете в ГОО. В 2007 году приняла участие в обучающем семинаре выпускников программы INTEL В 2009 году прошла обучение по программе INTEL «Обучение для будущего». В 2010 году публикация эссе «Моя профессия- школьный библиотекарь» в сборнике творческих работ участников Всероссийского интернет-педсовета «Вселенная.Учитель».

Награды В 2001 году грамота ГОО в честь профессионального праздника «День библиотекаря». В 2004 году грамота Президиума Сорочинского городского Профсоюза работников народного образования и науки РФ. В 2005 году благодарственное письмо избирательной комиссии Оренбургской области. В 2006 году благодарность от администрации города за активное участие в организации и проведении выборов депутатов в законодательное Собрание. В 2007 году диплом участника финала регионального конкурса учебных проектов INTEL «Обучение для будущего». В 2007 году грамота Администрации города Сорочинска за творческий подход к делу и успехи в организации учебно- воспитательного процесса. В 2008 году грамота Администрации муниципального образования «Город Сорочинск» за добросовестный труд и успехи в организации учебно- воспитательного процесса. В 2010 году диплом Лауреата Всероссийского Интернет Конкурса творческих работ «Состоявшиеся в профессии» в номинации «Мой профессиональный выбор» или «Путь в профессию». В 2010 году грамота отдела образования администрации г. Сорочинска за победу в конкурсе «Школьный мультимедиа» в номинации «Библиотечный урок».

Библиотека - это святая святых нашей школы. Мы выражаем Елене Ивановне благодарность за то, что в трудную минуту помогала нам советом. И, придя в школу через 10 лет, мы бы хотели видеть Вас здоровой и улыбающейся. С малых лет нас приучали к библиотеке, к книге, учили общаться. Елена Ивановна уводила нас в мир забытых сражений, вместе с ней мы опускались на дно морское, знакомились с сокровищами и пиратами. В настоящее время люди считают, что библиотеку может заменить Интернет. Но там не получишь такого наслаждения, как если бы ты читал книгу

В ногу со временем. Библиотека школы 3 прекрасно вписывается в Программу информатизации школы как структурное подразделение, призванное изначально накапливать, хранить и распространять информацию. Заведующая библиотекой Е. И. ХАНИНА одной из первых стала тьютором, обучающим пользователей Интернета: школьников, педагогов, родителей, что содействует развитию и становлению их информационной культуры. Постоянный поиск и неутомимое познание стало образом жизни библиотекаря Елены Ивановны Ханиной. Она не только инициатор, но и активный участник многих конкурсов. В конкурсе "Школьный библиотекарь-2008" Елена Ивановна вошла в число финалистов и была приглашена на Всероссийский съезд библиотекарей. Такое высокое признание работы абсолютно заслуженно. Елена Ивановна творчески выполняет важную миссию: учит школьников превращать информацию в прочные знания. Татьяна ПОПОВА, зам. директора по УВР

Источники информации /limit,20/limitstart,680/ /limit,20/limitstart,680/ Вселенная. Учитель. Эссе.-Москва, с.

Спасибо за внимание!