- Есть друзья такая птица: Если сядет на страницу, Очень рад бываю я, А со мною вся семья. -Это я, это я! Я, «ПЯТЁРОЧКА» твоя!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Синквейн. Праздник. Снежный... Веселит… Подарок... Счастье…
Advertisements

Дорогая Елена Алексеевна! Восьмого марта – солнца и цветов, Всего того, что сердце согревает! И пусть всегда любовь учеников Вам быть еще счастливей.
Поздравляем Вас с профессиональным праздником ! Желаем вам успехов во всех ваших делах, счастья, здоровья, мудрости ! С лучшими пожеланиями Ученики 9Б.
3 1.Стоит дом, сотни ребят в нем. Кто постоянно его посещает С годами знания приобретает. 2.В черном небе Заяц белый Прыгал, бегал, петли делал. След.
Быть всегда такими же веселыми, как и сейчас Поздравляем вас с праздником и желаем:
С Новым 2013 годом ! Уважаемые учителя, ученики, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом ! Мы искренне желаем исполнения всех.
Здравствуйте! Рад рассказать вам о себе и моей активной жизни!
5 класс Письмо как средство общения людей на расстоянии.
С днём учителя! Дорогая Галина Викторовна! Сердечно поздравляю Вас с этим замечательным праздником- с Днём учителя! Хочу пожелать Вам успехов в Вашей нелёгкой.
Любимый.. В этот день я хочу тебя поздравить с нашим праздником.. С Днем Святого Валентина.. И хочу тебе сказать, что я тебя очень сильно люблю.. Ты вся.
Тема урока: Учимся писать письма. Письмо Письмо – написанный текст, посылаемый для сообщения чего- нибудь.Письмо – написанный текст, посылаемый для сообщения.
Моя Россия! Кто в России не бывал, Тот и света не видал. Приезжайте в гости к нам! Убедитесь, что Россия и богата и красива. Посмотрите наши дали, Побывайте.
1 СЕНТЯБРЯ В МОЕЙ СЕМЬЕ. У каждого в жизни единственный раз Бывает свой первый, свой памятный класс. И первый учебник, и первый урок, И первый заливистый.
Поздравляем вас, дорогие коллеги! Пусть этот день будет самым большим праздником в вашей жизни: ведь стольким вы отдали частицу своего сердца, передали.
С Днем восьмого марта, милая моя, Я тебя целую и скажу, любя: Ты мне всех роднее и дороже ты, Принимай, мамуля, первые цветы! Будь всегда счастливой,
С Новым Годом, Школа! Любимая Школа, Тебя с Новым Годом От всей души я поздравить хочу! И нету такого красивого слова, Которое выразит, как тебя я люблю.
Дорогим мамочкам посвящается! Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка.
Школа Сегодня. Школа – храм науки Школьный двор.
Вика Здравствуйте! Меня зовут Виктория Александровна. Можно просто Вика. Я буду ваша учительница. А это мой помощник. Его зовут Шан. Он будет помогать.
Результаты моих учеников.
Транксрипт:

- Есть друзья такая птица: Если сядет на страницу, Очень рад бываю я, А со мною вся семья. -Это я, это я! Я, «ПЯТЁРОЧКА» твоя!

Письмо Куда: Краснодарский край, Г. Славянск – на- Кубани, Лицей 4. Кому: ученикам 2 «А» класса. Откуда: Школьная страна, г. Букваринск, ул. Пятёркина, д. 5, кв. 5 От кого: от Магистра Наук.

«Здравствуйте, дорогие ребята! Поздравляю вас с праздником «Первой отценки». Помните поговорку: «Грамоте учиться - всегда пригодится». Я желаю вам, ребята, Пятёрки часто получать. Пусть они всегда помогут, Ваши знанья умножать. Посылаю вам задания, вкусные угощения и красивые пятёрки. Вы их получите, когда выполните все мои задания Помощник Магистра Наук и ваш друг Знайка.

Приложения к празднику для оформления и костюмов.