| Презентация Base4Web. | Коротко о нас Компания B.A.S.E. ® работает на рынке с 2005 года. Мы компания молодая, но уже имеем большой опыт в оказании услуг.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Коротко о нас Компания B.A.S.E. ® работает на рынке с 2005 года. Мы компания молодая, но уже имеем большой опыт в оказании услуг по разработке программного.
Advertisements

Обычно чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него из поисковых систем. При анализе эффективности.
О нас Интернет-агентство «Лайк» предлагает комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов с 2009 года. Основные направления деятельности: Разработка.
Что такое SEO и нужно ли оно вам?. SEO – search engine optimization, поисковая оптимизация сайтов. Так что же такое SEO?
SEO оптимизация и продвижение сайтов.. SEO, оптимизация и продвижение сайтов SEO, оптимизация и продвижение сайтов. Позволяет вывести сайт компании на.
Рекламные возможности Интернет для сегмента «Недвижимость». Специфика продвижения услуг жилой и коммерческой недвижимости через Интернет Конференция «Интернет-реклама.
P&A Продвижение и реклама в интернете РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО.
А эффективен ли сайт? Докладчик: Ильнара Сафина Руководитель отдела продаж Интернет - корпорации «Матрица»
Контекстная реклама ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! В интернете непременно найдется нужная целевая аудитория, которая с применением рекламных.
Наши преимущества: Опыт. Разработка сложных высоконагруженных проектов (нестандартные интернет-магазины, интернет- порталы, веб-приложения Компетентность.
Стр.1 КОМПЛЕКСНАЯ УСЛУГА ПО ИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГУ « ИТЕРАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ САЙТА »
Поисковая оптимизация для интернет – магазина Как избежать ошибок и сократить риски?
Рекламная кампания Разные цели Как выбрать площадки для рекламы Как спланировать кампанию Как распределить бюджет между всеми видами интернет-рекламы Как.
Сергей Антонов, SeoExperts, Что такое SEO и нужно ли оно вам?
Реклама в сети: акценты Николай Семдянов ООО «Пиком»
IFB_M. Раскручиваем сайты. Держитесь крепче! Поисковое продвижение в интернете. Оптимизация сайтов.
© 2009, adSun Ltd. Что мы делаем? Мы помогаем в успешном решении задач, стоящих перед вашим бизнесом, с помощью одного из самых эффективнейших инструментов,
Вам интересно будет узнать, о… 1.Нашей компании 2.Контекстной рекламе 3.Преимуществах контекстной рекламы 4.Нашей работе в Яндекс-Директ 5.Вашем выборе.
Интернет-маркетинг на этапе запуска проекта 1
SEO и Контекст. Кумулятивный эффект Денис Кучумов.
Транксрипт:

| Презентация Base4Web

| Коротко о нас Компания B.A.S.E. ® работает на рынке с 2005 года. Мы компания молодая, но уже имеем большой опыт в оказании услуг по разработке программного обеспечения в соответствии с требованиями Заказчика, в реализации Интернет-ресурсов и проведению профессиональных тренингов для сотрудников Заказчика по использованию информационных технологий в бизнесе. С января 2009 года наша компания открыла новое направление по разработке сайтов и их продвижению, а так же по разработке Web-систем. С ноября 2009 года мы являемся партнером Microsoft ® в сфере Web-разработок.партнером Microsoft ®

| Наши клиенты ООО «Юнилевер Русь» (Москва, Санкт-Петербург, Тула) ООО «Юниливер Украина» (Киев) ООО «Фрито Лей Мануфактуринг» (Москва) ООО «Дженсен Инвестмент Менеджмент» (Санкт-Петербург) ЗАО «Д Дистрибьюшен» (Москва) ОАО «ЭРА» (Санкт-Петербург) ЗАО «Балтимор-Нева» (Санкт-Петербург) ЗАО «Светлана-Рентген» (Санкт-Петербург) ООО «АЭРТЭК ГРУПП» (Санкт-Петербург)

| SEO SEO (от англ. Search Engine Optimization) это комплекс мероприятий, целью которых является улучшение позиций корпоративного сайта компании или интернет-магазина в выдаче поисковых систем по конкретным запросам. Возможно, кто-то скажет, что повысить популярность компании или продукта можно традиционно - с помощью оффлайн рекламы. Но размещение объявления в прессе или на ТВ стоит дорого, и неизвестно, какой и когда будет результат. Услуги SEO – продвижения сайта - гораздо дешевле, а отдача на порядок выше!

| Почему продвижение сайта эффективно? Можно назвать массу причин: Потому что пользователи доверяют результатам выдачи поисковых систем. Вы не навязываете им свой товар или услугу, а отвечаете на возникшие потребности. Вы контактируете с теми, кто уже заинтересован в сделке и не тратите ресурсы на посторонних людей. Аудитория поисковых систем просто огромна. И, наконец, потому что поиск – это быстрый и наиболее простой способ найти товар или услугу.

| Заказывая SEO, Вы тем самым поднимаете позиции сайта в Yandex, Rambler, Google; повышаете узнаваемость веб-ресурса; увеличиваете посещаемость сайта; увеличиваете число клиентов своей компании.

| Наши цены Количество запросовСтоимость в месяц До 15 запросовот 5000 рублей От 15 до 20 запросовот 7000 рублей От 20 до 30 запросовот рублей Мы можем как подобрать запросы сами, так и подсчитать стоимость запросов, предложенных вами. Стоимость продвижения вашего сайта вы будете знать уже через час!

| Почему выбирают нас? Точность Помимо поисковых технологий, мы разбираемся в маркетинге, что позволяет привлекать на сайты наших Клиентов только целевую аудиторию, в том числе и по географическому принципу. Финансовые обязательства и гарантии Если мы не выполняем условия договора на продвижение сайта - мы возвращаем деньги за нашу работу. Безопасность В своей работе мы применяем только «белые» методы продвижения сайтов, благодаря которым достигается долгосрочный положительный результат.

| Продвижение сайта шаг за шагом Разные компании характеризуются разными продвиженческими технологиями. В Base4web механизм позволяющий эффективно и оперативно продвигать сайты в Яндексе и других поисковых системах строится так: 1.Определяем цели рекламной кампании. 2.Выбираем список ключевых фраз и поисковики, в которых нужно продвинуть сайт. 3.Наши «продвиженцы» проводят поисковый аудит сайта и оптимизацию. 4.Размещаем текстовые ссылки со сходных по тематике ресурсов на ваш ресурс. 5.Постоянно осуществляем мониторинг произведенных работ по продвижению сайтов и полученного результата.

| Что Вам дает продвижение сайтов Ваш сайт поднимается на верхние позиции в поисковых системах. Растёт трафик, то есть увеличивается приток посетителей, которые нашли ваш сайт в поисковых системах. Увеличивается целевая аудитория: к вам приходят не просто случайные посетители, а те, кто заинтересован в ваших товарах и услугах. В первую очередь это пользователи, разыскивающие в Яндексе или другой поисковой системе то, что вы можете предложить. Усиливается конверсия, то есть всё больше посетителей сайта становятся вашими клиентами. Для этого сайт улучшается, чтобы удерживать привлечённых посетителей и побуждать их сделать заказ.

| Результат продвижения – рост продаж Итак, главный результат продвижения: ваших клиентов становится больше. А значит ваши продажи растут, ваш бизнес преуспевает. Ваш сайт работает не просто как информационный ресурс, а как эффективный инструмент привлечения клиентов.