Классный руководитель Бурмистрова Елена Викторовна. В нашем классе учится 25 человек. Половина класса хорошисты и есть один отличник. Но мы уверены, что.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Творческая работа «Мой учитель» учеников 2-а класса МОУ Среднейобщеобразовательной школы 10: Ласун Алины Татюшевой Александры Шматовой Анастасии.
Advertisements

КОМАНДА «Питерские волки» ЗАДАНИЕ 1. Санкт-Петербург.
Учитель!!!! "Здравствуй, мой друг, Учитель родной. Что ты расскажешь мне, дорогой, Слушать тебя - радость одна, Не уходи от нас никуда!!!"
Наша дружная семья !. Наша семья большая. Она состоит из пяти человек: папа, мама, моя старшая сестра, моя младшая сестра и я!
Первый раз в ПЕРВЫЙ КЛАСС! Виктория Кузнецова Детская Электронная Книга.
2 Нужна наука, для ума гимнастика, Нас научит думать … МАТЕМАТИКА ИННА ВЛАДИМИРОВНА Грамотным будет любой ученик, Если он знает… РУССКИЙ ЯЗЫК ЗИНАИДА.
Первый раз в ПЕРВЫЙ КЛАСС! Виктория Кузнецова Детская Электронная Книга 900igr.net.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
С Днём учителя! Посвящается мамам и бабушкам, выбравшим профессию Учителя. Презентацию подготовили учащиеся МБОУ – СОШ 3 им. А.С. Пушкина г. Орла 7 «А»
Когда-то очень маленьких Нас в школу привели, Белели наши бантики, Букетики цвели. И пальчики неловкие Писать Вы научили, И что такое Родина Мы с Вами.
Я учусь в третьем классе Кошки-Новотимбаевской средней школы. Нашу школу открыл Иван Яковлевич Яковлев в 1871 году. Мне нравится наша школа, потому что.
Материалы для конкурса «МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ» Павловой Ольги ученицы 4 класса МОУ «Водяновская СОШ» Приволжского района.
Учитель… Мы часто произносим это слово, но не задумываемся, какую огромную роль играет в нашей жизни Учитель. Трудно представить, сколько сил, труда, души,
1 страница. Мама, мамочка моя! Михайлова Ирина Александровна Мою маму зовут Ирина Александровна. Она работает в детском саду. Мама помогает маленьким.
Классный руководитель: Калагаева Нина Михайловна Добро пожаловать в 5 «А» класс!
Познакомьтесь, это 5 «Г» класс. В нашем классе учатся 22 мальчиков и девочек. Все мы веселые и дружные. Любим путешествовать с нашим классным руководителем.
4 «а» класс «С любовью о школе!» учитель Вотчель Ольга Рафаиловна.
Виртуальная экскурсия по школе Подслушанная завучем по воспитательной работе Скобляковой Татьяной Анатольевной и секретарём школы.
Неделя журналистики в школе и гимназии «Мрія» Презентацию подготовили: 5-Б класс, Елизавета Викторовна, Татьяна Олеговна октябрь, 2010 октябрь, 2010.
О значении домашнего задания в учебной деятельности пятиклассника Родительское собрание Классный руководитель: Чеботарёва Елена Николаевна.
Транксрипт:

Классный руководитель Бурмистрова Елена Викторовна. В нашем классе учится 25 человек. Половина класса хорошисты и есть один отличник. Но мы уверены, что отличников к концу учебного года станет больше. Наш класс-созвездие талантов! Художники, музыканты, спортсмены, компьютерные гении, мастера танцев… А еще, мы веселые, дружелюбные, любознательные и очень любим свою школу!

Мой любимый предмет. «Мне нравится русский язык. Наш учитель – Ольга Ивановна Амелькова учит нас не только грамотно писать, но и гордиться родным языком. Пусть у меня бывают не только пятерки по русскому языку, но я знаю, что и оценка «четыре» у моего учителя всегда заслуженная и честная. Нам очень хочется знать так же много как Ольга Ивановна. С таким учителем самый сложный предмет становится простым и понятным». Карапетян Диана, Чепурных Настя, Костылев Андрей.

Мой любимый предмет. «Мне нравится литература потому, что она развивает речь и воображение, знакомит нас с произведениями мировой художественной литературы. Полтавин Андрей Сергеевич на уроках знакомит нас с биографиями известных поэтов и писателей и их произведениями. Но особенно интересно выполнять творческие задания по изучаемым темам». Махов Шамиль

Мой любимый предмет. «Я люблю математику. Мне нравится решать примеры, уравнения, задачи, неравенства. А если что-то не решается, Ирина Левановна Пеикришвили всегда поможет разобраться и найти правильный ответ. Я знаю, что математика мне понадобиться в жизни». Антонов Владимир, Василевская Ксения, Федорова Виктория, Дункаев Магомед.

Мой любимый предмет. «Мне очень нравится история. Это важный и интересный предмет. Мы узнали как жили люди в древние времена, кто придумал календарь, как появлялись новые города, государства, имена исторических деятелей. Уроки истории в нашем классе проходят очень интересно. Мы не только слушаем рассказы Елены Викторовны Бурмистровой, но и смотрим учебные фильмы, работаем с интерактивной доской, играем в исторический «Что? Где? Когда?» Бех Валерия, Рожнова Настя.

Мой любимый предмет. «Я люблю природоведение. С Ольгой Михайловной Афанасьевой мы узнаем много нового и интересного о природе нашей планеты Земля, учимся наблюдать за климатом. Теперь мы знаем, что океанов на планете четыре, а материков шесть. После уроков природоведения хочется самому отправиться в экспедицию и осмотреть это великое творение – нашу Землю в неповторимости каждого уголка». Можаров Никита, Белова Кристина.

Мой любимый предмет. «Из всех школьных предметов, больше всего я люблю урок английского языка. Изучая английский вместе с Архангельской Натальей Владимировной и Котляровым Максимом Валерьевичем хочется побывать в странах в которых говорят на этом языке. Особенно приятно то, что знание языка дает возможность общаться с людьми на их родном языке». Смирнова Катя, Самарина Лена.

Мой любимый предмет. «В современном мире необходимо владеть компьютером. И в этом нам помогают Лариса Леонидовна Иванова, Александр Александрович Щегольков и школьный предмет информатика. С помощью компьютера мы учимся делать расчеты, рисовать, работать в разных программах. У нашего класса много пятерок! Мы с удовольствием идем на урок информатики!» Никитина Таня, Огородник Катя.

Мой любимый предмет. «Физкультура – это особый предмет, дающий человеку физическое развитие. Он просто необходим в школе. По словам Удалова Евгения Павловича, физкультура – это здоровье, сила, красота и всегда хорошее настроение. Мне кажется, что уроков физкультуры должно быть больше и больше разных подвижных игр». Козлов Егор, Попов Егор,

Мой любимый предмет «Мне очень нравится урок рисования. На этом уроке я узнаю много нового, знакомлюсь с росписью гжель, городецкой росписью. Я хочу стать художницей. Мне очень нравится наша учительница по рисованию Герасимова Маргарита Сергеевна. Она очень красиво рисует и интересно объясняет материал. Жалко, что урок рисования только один раз в неделю». Данченко Кристина.

Мой любимый предмет. «У нас есть два предмета, которые больше всего любят девочки. Это труд – учитель Жукова Елена Александровна, и музыка – учитель Патракова Татьяна Александровна. На этих уроках мы можем проявить свои творческие способности». 5 «Е»

Мой любимый предмет. «Я всегда с большим желанием иду на урок труда. Открываю дверь и попадаю в сказочный мир. Это школьная мастерская. Иван Яковлевич Мильяненко встречает нас, мальчишек, всегда с улыбкой. Без лишних слов приступает к делу. Показывает поделки, которые мы будем учиться создавать. В мастерской кипит работа. Все хотят сделать вещь так, как нужно. Иван Яковлевич внимательно следит за каждым из нас. Он сразу чувствует, кому нужна его помощь. Я показываю свою поделку и ощущаю радость от оценки учителя: «Молодец!» Это совсем не трудно, если рядом с тобой такой учитель, как Иван Яковлевич». Вавилов Женя