«Слова из букв» Инструкция к шаблону. 1. Выбираем шаблон «Слова из букв» 2. Нажимаем на кнопку «Создать Слова из букв»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Где находится это?» Инструкция к шаблону. 1. Выбираем шаблон «Где находится это?» 2. Нажимаем на кнопку «Создать Где находится это?»
Advertisements

Добавление статьи на УМС. Зайдите на сайт и авторизуйтесь под своим логином и паролем Зайдите на сайт и авторизуйтесь под своим логином и паролем.
Задача: Закрепить умение выделять звук [Р] в конце слова.
Методы объектов Методы это процедуры изменяющие свойства и поля объектов в процессе выполнения программы. Методы применяются по правилу: ИмяOбъекта.Метод.
Сервис Learningapps.org инструкция по работе. "Инструкция для начинающих"- автор Архипова Е.А.
Из чего состоит "электронный офис". Запуск программ Office.
Использование онлайн-сервисов для создания дидактических материалов.
Создание тестов и проведение тестирования. -Дизайнер тестов. -Набор вопросов. -Назначенные тесты. -Проверка тестов.
Начните работу с этой кнопки. 2. Введите свои данные в соответствующие поля 1. Выберите свой вариант 3. Нажмите соответствующую кнопку.
Процесс создания презентации состоит из следующих действий: выбор общего оформления; изменение цветовой схемы; выбор разметки слайдов; добавление новых.
Создание презентации Правила и инструменты Галина Борисовна Паршукова, к.п.н., в.н.с. ГПНТБ СО РАН.
Создание различных тестов с помощью системы VOTUM Для программы VOTUM-rating.
Сайткрафт Перед вами появляется Пусковая панель, на которой вы видите кнопку «Пуск», а также 3 окошечка и «Свечу». Ну и логотип нашей компании «WEBaby».
Программа POWER POINT. После прослушивания лекции Вы будете способны Создавать разные типы слайдов Вставлять и удалять слайды Вставлять и настраивать.
Мастер-класс « Создание интерактивных заданий по программе Hot Potatoes 6 » Выполнила Учитель английского языка Гордеева Л.В.
САЙТ КИБЕР - МОДУЛЯ «СДО» БИБЛИОТЕКА ДОКУМЕНТОВ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
Основные приемы заполнения полей УМИПЦ Омутнинского РУО 2009 г.
Урок-практикум по теме «Создание однотабличной базы данных» 11 класс Учитель информатики МОУ г. Кургана «Гимназия 47» Вольман Н.Н.
Построение графиков.. График представляет собой рисунок, на котором показано изменение некоторой величины или связь между двумя переменными величинами.
САЙТ КИБЕР - МОДУЛЯ «СДО» БИБЛИОТЕКА ДОКУМЕНТОВ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
Транксрипт:

«Слова из букв» Инструкция к шаблону

1. Выбираем шаблон «Слова из букв» 2. Нажимаем на кнопку «Создать Слова из букв»

3. Вводим название приложения 4. Формулируем задание, правила выполнения Выбираем фоновую картинку по желанию 5. Выбираем язык, на котором написаны слова 6. Вписываем слова для поиска 7. Вписываем указание (вопрос) для пояснения слова, которое необходимо найти

8. Для добавления следующего слова нажимаем на кнопку «Добавить следующий элемент» Задает возможность расположения слова по диагонали Показывает список слов для поиска Позволяет добавлять подсказки

Можно добавить подсказки о том, как работать с заданием Можно добавить слова поздравления 9. После завершения разработки приложения, нажимаем на кнопку «Установить и показать в предварительном просмотре»