По жизни играючи!!! ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ. « Вся жизнь игра, а люди в ней актеры…» У.Шекспир Кто лучше играет, тот везде успевает.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1. В юности, в старости, в горе ли, в радости, Песни пой и всегда будь самим собой. Улыбнись, не грусти, пусть порой льют дожди, Счастье есть на пути,
Advertisements

Найди свой путь. В юности, в старости В горе ли, в радости Песни пой и всегда будь самим собой И всегда не беда, если рядом друзья Будут вместе идти Ты.
В юности, в старости, в горе ли в радости в горе ли в радости Песни пой и всегда будь самим собой Улыбнись не грусти, пусть порой льют дожди пусть порой.
А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:.
Что такое счастье?
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
Улыбнись - 2! Ну что, поехали?. Винни и конопляный мёд - 2.
Тебе одной, мама!.... «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся гордость мира.
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! Поздравляем с Новым годом И желаем от души: Пусть минуют вас невзгоды, А проблем, что не решить, Пусть не будет и в помине В наступающем.
1.Услышь мольбу и вздох души моей! Хочу Тебя, мой Бог, любить сильней. Хочу Тебя, мой Бог, хочу Тебя, мой Бог, Любить сильней, любить сильней. 2.Хочу любить.
«ЧТО ЛИШНЕЕ?» ИГРА: Ты молодец!
Тренинговое занятие «Дорогой дружбы» Педагог-психолог Жилина Г.В.
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети.
Любовь-слово знакомое нам. Любовь-слово знакомое нам. Идёшь по крутым берегам, Идёшь по крутым берегам,
Стихи про березы он сочинял, Всю силу любви березе отдал. Ее воспевая – свой край прославлял, Листочком последним на землю упал …
Урок по повести А. С. Пушкина «Пиковая дама». Я не в состоянии жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее.
Ученица 10«В» класса. Немножко о себе… Я девчонка непростая Скромная и озорная. Люблю я рисовать и петь, Читать,слушать музыку и телик смотреть.
ЧТО ТАКОЕ РОДИНА Альбом для родителей Ознакомление с патриотическим воспитанием (старшая и подготовительная группа)
Темы для разговора с учащимися Гражданская позиция школьников: что это значит? Труд человека в век технологий: труд души? Труд ума? Труд рук? Деньги дают.
Транксрипт:

По жизни играючи!!! ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ

« Вся жизнь игра, а люди в ней актеры…» У.Шекспир Кто лучше играет, тот везде успевает.

Самое главное – «уловить» правила игры жизни!

Какую бы вы роль не играли, играть её надо с любовью к жизни.

Если страшно, то кричи, Если грустно – смейся!

Если слёзные текут ручьи, так что в небе замолкают грачи, Ты не вздумай душой закрыться! Ну по кричи немножко, потом ты можешь по грустить, И снова смейся, смейся!!! С любовью ваша Осетрова.М.В.