Но главнее в классе всех наш учитель, Ирина Васильевна – Наш руководитель. С виду строгая подчас, Но это только с виду: Знаем, любит она нас И не даст.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Advertisements

Мальчики мы любим вас!.
Дима Дима Дима – 11 лет. Дима – 11 лет. Родителей нет. Родителей нет. Дима добрый, открытый, спокойный, общительный мальчик. Дима добрый, открытый, спокойный,
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
2 класс МОУ» Тугнуйская СОШ». Наш 2класс Год рождения Дата рождения – 1 сентября Место рождения – МОУ Тугнуйская СОШ Адрес – улица Комсомольская.
Сказка – ложь, да в ней намёк, Добрым молодцам урок.
Меня зовут Марина. Мне 7 лет. 1 сентября 2012 года я пошла в 1 класс. Мне нравится здесь учиться, потому что у меня здесь много друзей и хороших учителей.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 137 г.Красноярск ПОРТФОЛИО 7 «А» класса классный руководитель Дельпер.
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Мама милая моя, Я ведь кроха у тебя, Я тебя люблю, родная, И сердечно поздравляю ! Групповой проект Моя мама лучше всех !
Место рождения: ул. Будённого, 63 С. Вторая Каменка Локтевский район Алтайский край.
Мой класс 4б МОУ СОШ 1 р.п.Лысые Горы г..
«МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА» 1 класс. Страница Книги СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРЕ О себе… Я хочу посвятить свою Книгу… Кем я хочу стать…
Мою маму зовут Ольга Сергеевна. Она работает воспитателем.
Классный руководитель 6 класса МОУ «Пелымская СОШ»
12:05 Мой сосед по парте 12:10 Цели и форма классного часа 12:15 Что же мы знаем о нашем классе 12:20 Стих «Здравствуйте» 12:30 Ребята, давайте жить дружно!
Вот, такие наши мамы!. Мамин день! Мамин день! Платье лучшее надень! Утром встань пораньше, в доме прибери, что-нибудь хорошее маме подари.
«Праздник Мамы» для детей с нарушением слуха (старший дошкольный возраст) Музыкальный руководитель ГДОУ ТО 1 Ханина Л.Н.
Семейные ценности.. Цель урока: 1.Укреплять авторитет семьи, базовые семейные ценности. 2.Воспитывать уважение детей к близким. 3.Ориентировать учащихся.
М ОЯ МАМА САМАЯ КРАСИВАЯ И ДОБРАЯ ! Ованнес Меликян 6-1 класс Новая школа.
Транксрипт:

Но главнее в классе всех наш учитель, Ирина Васильевна – Наш руководитель. С виду строгая подчас, Но это только с виду: Знаем, любит она нас И не даст в обиду.

Закон совести и чести Закон дружбы и верности Закон доброго отношения к людям Закон вежливости Закон хорошей учебы Перед законом все равны. Законы выполнять должны. Относись к людям так, как тебе хотелось бы, чтобы относились к тебе!

Всего детей: 22 Из них: мальчиков – 14, девочек – 8. Мальчики – все спортсмены, а девочки – принцессы. Мы любим подвижные игры и жаловаться друг на друга, смотреть телевизор и компьютерные игры. Ходим мы в школу потому, что нам нравится учиться и занятия! А как же без перемен?! И они нам нравятся!!! А ведь ещё в конце сентября более трети нашего класса мечтали учиться дома с мамой…

Традиции укрепляют человеческие взаимоотношения. Наши традиции только зарождаются, но уже намечены: -Празднование Нового года -Праздник настоящих мужчин -Турслет -День именинников -Мамин праздник