Информационно-методическое обеспечение подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования Информационно-методическое обеспечение подготовки к государственной.
Advertisements

К РАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ Информационно-методическое обеспечение подготовки к государственной.
К РАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ Информационно-методическое обеспечение подготовки к государственной.
Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования Методическое обеспечение сопровождения ГИА в 2015 году Терновая.
О подготовке выпускников к ЕГЭ в 2016 году Музаев Анзор Ахмедович, заместитель руководителя Рособрнадзора.
Верных ответовИтоговый балл
Автономное образовательное учреждение Вологодской области дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Вологодский.
Выступление директора МБВСОУ ВСОШ Сергиенко Е.А. на краевом семинаре – совещании «О подготовке учащихся вечерней школы к ГИА» г.
Проведение государственной итоговой аттестации выпускников, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2015 году в 2015 году г.
Практика дистанционного обучения школьников в информационно-образовательной среде «Телешкола» в муниципальном образовании Выселковский район Руководитель.
«Опыт работы Центра ДФМиЕНО ТГПУ по подготовке к государственной итоговой аттестации обучающихся основной и средней школ» Цвенгер Елена Ивановна, ассистент.
Приём и регистрация корреспонденции Подготовка и проведение Государственной (итоговой) аттестации в 9 классах в новой форме Создание базы данных обучающихся.
Краевой семинар для пилотных школ, внедряющих дистанционные образовательные технологии и электронное обучение в 2013 г. Главное управление образования.
18 декабря 2009 года. Анализ кадрового состава педагогических работников МОУ СОШ 1 МО Крыловский район Всего учителей в МОУ СОШ 1– 36.
Введение ФГОС основной школы средствами повышения квалификации: подходы и модельные решения.
Краснознаменский муниципальный район Районный Единый методический день Тема « Педагогические условия обеспечения качества проведения итоговой аттестации.
Управление по образованию и науке администрации города Сочи Об основных задачах по подготовке выпускников 11-х (12-х) классов к проведению ЕГЭ г.
Крахмалева Татьяна Сергеевна, проректор по информатизации ГБОУ Краснодарского края ККИДППО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСА ИОС «ТЕЛЕШКОЛА» ПРИ ПОДГОТОВКЕ ШКОЛЬНИКОВ.
Организация обучения специалистов, привлекаемых к подготовке и проведению ГИА Кузьмин П.В. директор Московского центра качества образования.
Научно-методическое сопровождение введения ФГОС нового поколения Л.К. Фомичева, ректор Псковского областного института повышения квалификации работников.
Транксрипт:

Информационно-методическое обеспечение подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2014 году

Федеральный уровень

Региональный уровень Тьютеров ЕГЭ Муниципальный уровень Учителя предметники

Методическая поддержка работы учителя Сайт ГБОУ Краснодарского края ККИДППО Раздел ( «Подготовка к аттестации учащихся»

КДР-2014 Кодификатор и спецификация Статистический и методический анализ всех работ 25 марта перенос на 21 марта

Статистический и методический анализ всех работ выставлен в открытом доступе на сайте ГБОУ Краснодарского края ККИДППО в разделе «Краевые диагностические работы / Анализ »

В разделах «ПРОФИЛЬНЫ Х КАФЕДР»

Проверь себя

Стратегия подготовки к ЕГЭ ( март –май) Тестовый вебинар для учителей математики (февраль) Семинар для учителей математики и русского языка для вечерних школ (19 февраля) Семинар для учителей математики малокомплектных школ (март) Семинар-совещание для специалистов (методистов), тьюторов ЕГЭ по анализу результатов КДР как ресурса повышения качества подготовки к ЕГЭ и ГИА Сессии курсов тьюторов для учителей и учащихся по в районах, с низкими результатами ЕГЭ-2013 и КДР Семинары для учителей и учащихся по в районах, с низкими результатами ЕГЭ-2013 и КДР

Стратегия подготовки к ЕГЭ ( март –май) Работа с учащихся по всем предметам: Очные Дистанционные в режиме вебинаров В режиме системы «Телешкола» Сроки через дней после проведения КДР (по отдельному графику) Памятка для по подготовке к ЕГЭ-2014 по всем предметам (сайт института)

ТРЕНЕРУЙ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ! ПРОЙДИ ДИАГНОСТИКУ! ТРЕНЕРУЙ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ!

РАБОТАЙ НАД ПРОБЕЛАМИ!!!

ИЗУЧАЙ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ!!!