Наш девиз: Кто в есел, т от с меётся ! Кто х очет, т от д обьётся ! Кто и щет, т от в сегда н айдёт !

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Посвящение в первоклассники.
Advertisements

Наш девиз : « Мы хотим всегда светить, чтобы радостнее жить »
МОУ Носовская СОШ Отряд ЮИД «ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ». д девиз: Все дороги мира нам открыты! Школьный отряд ЮИД Школьный отряд ЮИД.
Отряд «БОНД» - будь осторожен на дороге! Мы такие разные, Мы такие разные, но цель у нас одна – но цель у нас одна – Изучаем ПДД и соблюдаем их всегда!
Старшая группа 1. МБДОУ – Детский сад Каждый день, как на работу, Мы приходим в детский сад.
МОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа» Беляевский район 2009.
Районный конкурс отрядов юных инспекторов движения.
Отряд юных инспекторов движения (ЮИД) МБОУ Ново –Украинской ООШ 14 СВЕТОФОР«СВЕТОФОР»СВЕТОФОР«СВЕТОФОР»
Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка детский сад 482 г. Челябинск группа «Теремок »
* Создание условий для формирования у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на дорогах и улицах; * формирования представления у школьников.
Районный конкурс «Книголюбы» Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа 23 г.Новокубанска.
Первоклассники показали своим родителям, чему они научились на уроках и во внеурочной деятельности. Ребята читали стихи, пели песни, принимали участие.
Центр юных инспекторов движения Основные цели и задачи: Совершенствование работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в районе: -
«Посвящение в пешеходы» 20 сентября в школе прошло мероприятие «Посвящение в пешеходы» Ребята отвечали на вопросы ПДД, играли, читали стихи,а в конце им.
В рамках проведения месячника по безопасности дорожного движения в школе были проведены следующие мероприятия: 1. Создан паспорт профилактической работы.
В школе весело живём, Песни дружно мы поём. На уроках не скучаем Лепим, красим, вырезаем.
МДОБУ Изумрудновский детский сад 7 «Колобок» Воспитатель 1-ой квалификационной категории Третьякова Альбина Владимировна Мой девиз: Педагогика-страна,
Детский сад Детский сад – мой дом родной. Я его люблю как свой. Дороги мне стены, Дорог мне уют; Каждый, кто здесь трудится, Те меня поймут. С каждым ранним.
Транксрипт:

Наш девиз: Кто весел, т от смеётся ! Кто хочет, т от добьётся ! Кто ищет, т от всегда найдёт !

Учиться надо весело, чтоб хорошо учить!

Посещение тренинга Занятия с психологом

Мероприятия, направленные на профилактику нарушений ПДД Посвящение первоклассников в пешеходы Агитбригада ЮИД в детском саду 47

Театры и музеи…

Литературно-музыкальная композиция «Песни войны»

Бойцы ОМОНа – это вам не шутки, Уверены в себе, умны, сильны, Любой преступник, даже самый жуткий, Вражды не хочет с ними и войны.

Мы танцуем и поем, очень весело живем...

Ах эти конкурсы, конкурсы, конкурсы…

Мы находимся только вначале пути, но у нас большие планы…