Выпуску 1977 года посвящается… Подготовила Билык (Лунина) Татьяна Васильевна, выпускница школы, ныне учитель математики.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
А ГОДЫ ТИХО УПЛЫВАЮТ, Соткав для нас вуаль морщин! Встреча одноклассников - святое, Ты, да я, да вместе мы с тобой. Это – наше детство Золотое,
Advertisements

2015 г. Пирогова И.В., выпускница школы, учитель физики средней школы 1 г.Вологды Встречи выпускников 1979 года выпуска Нижнекулойской средней школы.
Несколько слов о Валерии Чеховой… В твоих бездонных глазах Есть мудрость и искра детства, В твоих солёных слезах Есть всё, что сказало сердце… В твоих.
АНФИМОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА. Посвящается бабушке Учитель! Что может быть лучше на свете Чем знанья и радость нести с утра детям? Зайти на урок в светлый,
Презентацию подготовила: педагог-психолог МБОУ «Михневская СОШ с УИОП» Миронова Наталья Васильевна.
ДС 174 Милым мамочкам 11 гр
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!. С Праздником!!! Вы столько нам отдали сил, И знаний ценных на века, Науки важные красиво, Несли в руках ученикам. И вот сейчас настало.
Вам выпускники! Перед тобой открыты все пути: Восток и запад, север, юг, столица.. Но если хочешь далеко пойти, То вовремя сумей остановиться.
Как хорошо, что есть на свете мама!. Мама – это одно из самых важных слов в жизни человека. Мама – это любовь и нежность, это доброта и ласка, это поддержка.
Урок литературы Урок музыки Не крутите пёстрый глобус - Не найдёте вы на нём Той страны, страны особой, О которой мы поём. Наша старая планета Вся изучена.
Сергеев Николай Михайлович, МБОУ «СОШ 8», 1 А класс Руководитель: Сергеева Венера Викторовна.
Маме посвящается… Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама, За то, что ты на белом свете есть.
Школьные годы моих родителей.. Мои родители говорят : Школьные годы - лучшие годы жизни ! Мои папа и мама до сих пор помнят своё Первое сентября, ведь.
Моя мама-учитель.. Профессии прекрасней нет на свете… Профессии прекрасней нет на свете- Источник знаний вы несете детям. И наш учитель- наш кумир, С.
Самым дорогим мамам 8 «б» посвящается… Мама! Самое прекрасное слово на Земле. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках.
МБС(К)ОУ «С(К)ОШИ 9 VIII вида». Я с детства хотела работать учителем. Мне очень нравилась эта профессия. А окружающие считали, что моё призвание – воспитывать.
прошел вечер встречи с выпускниками. На вечер встречи пришло более 600 человек.
Альбом «Вечера встречи выпускников» 2008 год Выпуск 1958 года!
Муниципальное общеобразовательное учреждение Агаповская средняя общеобразовательная школа 1 имени П. А. Скачкова Вечер встречи выпускников 2011.
Газета посвящается Последнему звонку. Под дождем или в зное, Но в положенный срок, Каждой новой весною Есть последний звонок ! Он экзамена вроде, Он итоги.
Транксрипт:

Выпуску 1977 года посвящается… Подготовила Билык (Лунина) Татьяна Васильевна, выпускница школы, ныне учитель математики

Бегут года, мы старше с каждым годом. Но сколько я еще не проживу, Лишь окажусь под светлым школьным сводом, Все сразу вспомню: детство, юность и весну…

Выпуск – 1977: -Количество классов – 4 -Количество выпускников – более 120 -Классные руководители: Абашкин Евгений Григорьевич Соколина Евгения Павловна Кулапов Дмитрий Егорович Шевченко Наталья Ивановна

Учителя! От всех учеников земной поклон! Пусть с опозданием, выражаем Вам свое признание!

Волнительно всегда немножко На встречу с прошлым приходить. А вдруг не сможешь ты Сережку Узнать и с ним заговорить. А вдруг, мы очень изменились, Не сможем подобрать слова? И от волнения такого Вдруг закружится голова, Предательски защемит сердце, Вдруг станет тяжело дышать… И вывеска висит на дверце, Что выпуску уж 35!

Хотя чего разволновались! Нам есть о чем всем поболтать. Душой мы молоды остались, Хотя уже не 35.

У всех есть дети, внуки даже, И достижений много разных! И каждый пусть сейчас расскажет, Как много было дел прекрасных!

Помню школьный звонок из прошлого, Словно я посмотрела кино. Вспоминается все хорошее. То, что было не так давно…

Этот школьный звонок из прошлого Душу тронул мою до слез. Время было у нас хорошее! Время молодости и грез.

Не часты наши дружеские встречи, Меж нами и дела, и города. Друг другу «Добрый день» и «Добрый вечер» Не говорим годами иногда.

А встретимся и сразу всё заметим: И первый снег, и веточку у глаз. Но в этот миг на целом белом свете Нет никого, клянусь, моложе нас.

Как жаль, что мы не властны Вернуться туда, где нас нет…