Новогоднее мероприятие в стиле «Венецианский карнавал» Творческая студия Оксаны Юровских www.yurovskikh.ru Тел. 371-12-99, 376-41-41, 8-967-630-93-69 (70)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новогоднее мероприятие в стиле «Путешествие во времени» Творческая студия Оксаны Юровских Тел , ,
Advertisements

Новогоднее мероприятие в стиле «Фильм! Фильм ! Фильм!» Творческая студия Оксаны Юровских Тел , , (70)
Новогоднее мероприятие в стиле «Футбол на льду» Творческая студия Оксаны Юровских Тел , , (70)
Новогоднее мероприятие в стиле «Русские гуляния» Творческая студия Оксаны Юровских Тел , , (70)
Организация праздников Мария Амелина Мария Амелина Ведущая, певица Ведущая, певица конферансье. конферансье. тел: (495) тел: (495)
Презентация к уроку по теме: Презентация "Новогодние игрушки своими руками"
Специальное предложение по организации корпоративного мероприятия Продюсерский центр «ЧЕРНОМОРЕЦ» Екатеринбург, Малышева 36, офис 906 Тел.: +7 (343) ,
Вы приглашены! Вход на торжество разрешен только сказочным персонажам. Уникальный бал на котором произойдет масса чудес, исполнений желаний и конечно.
Event- агентство Фейерверк волшебства радо предложить Вам концепцию тематической программы проведения Вашего праздника. Здравствуйте! Эта программа оставит.
Анжелика BellyDance и шоу- балет «Арбаатаж» Представляет Программу для Красной Вечеринки.
Волшебно, изысканно, необычно.. Студия «Остров солнца» рада предложить Вам прекрасную и необычную услугу!! Песочное шоу! Ведь что такое праздник? Праздник.
Классический сценарий карнавала знаком нескольким поколениям россиян.
Когда все вокруг было наполнено ожиданием чуда, чего-то очень- очень светлого, родного и необычного. Когда все заботы отступают на второй план и, кажется,
Последний звонок Выпускной 2010 Последний звонок Выпускной 2010.
Новогодний праздник в детском саду. Праздник! Праздник! С каким нетерпением ждут его дети! С каким нетерпением ждут его дети! И вот он, долгожданный,
Здравствуйте! event агентство Фейерверк волшебства радо предложить Вам концепцию программы, проведения Вашего праздника. Программа корпоративного отдыха.
ТАНЦУЮТ ВСЕ! (ПО ФИЛЬМУ «ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ») Хотите с помощью машины – времени перенестись в другую эпоху, как герои любимой комедии, у.
Выездные новогодние мастер-классы тел.: е-mail: новогодние мастер-классы для детей и.
Анжелика BellyDance и шоу- балет «Арбаатаж» Представляет Программу для Белой Вечеринки.
НОВОГОДНИЕ ПРОГРАММЫ Телефон/факс: 8(812)
Транксрипт:

Новогоднее мероприятие в стиле «Венецианский карнавал» Творческая студия Оксаны Юровских Тел , , (70)

Безудержная фантазия, беспредельное веселье, безостановочная музыка, бессонные ночи - вот что такое карнавал. Гости праздника на несколько часов погружаются в атмосферу венецианского веселья волшебства

На аперитиве гости общаются между собой, получая удовольствие от происходящего и участвуя в различных анимационных зонах: роспись елочных игрушек и декорирование елки, мастер-класс по изготовлению масок и вееров, вытягивание предсказаний, и фото–зона с живыми статуями. Также на аперитиве гостей ожидают уроки микро-магии от настоящего волшебника – иллюзиониста и подарок от мастера вырезания силуэтов. Все желающие получат аксессуары предстоящей ночи – загадочные и изящные маски.

Открытие венецианского карнавала сопровождается взрывом большого шара, из которого высыпаются конфетти В ходе банкета дуэт ведущих продолжит общаться с гостями на тему волшебства и исполнения самых заветных желаний. В шоу-программе прозвучат нотки мистики от фокусника – иллюзиониста. Тематику вечера поддержит стильный хореографический коллектив, вокальное сопровождение с исполнением блюзовых и популярных композиций. Вниманию гостей предстанет новогоднее поздравление от мастеров песочной анимации. Цветочное шоу-дефиле дополнит картину карнавала. В завершение вечера гостей ожидает яркое пиротехническое шоу.