Компания «Тенториум» представляет серию средств для интимной гигиены.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Детская серия ECOLAB Baby Care не содержит парабенов, силиконов, SLS, SLES, EDTA, является гипоаллергенной и безопасной косметикой для самых маленьких.
Advertisements

Мы с радостью сообщаем о выходе новой детской косметической серии - Mama&Baby. Основной принцип, которого мы придерживались, создавая эту линию косметики.
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
Мастер Класс по косметике Ежедневный уход за кожей с использование косметических средств Tropical Mists.
Детская соль для ванн «Поляница» Натуральная! Оздоровительная! Отборная! Детская соль для ванн «Поляница» содержит оптимальное для малышей сочетание мягких.
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Не щиплет глазки Любимые запахи сладкой ваты, мороженого, карамели, ирисок и леденцов Яркая упаковка ЛЮБИТЬ СЛАДКОЕ ЭТО ПОЛЕЗНО.
Карлов Дар Европейское качество натуральной косметики.
Представляем Вам гели для душа со сладостными фруктовыми ароматами Серия включает в себя: Гель для душа "Поляница" С Лёгким Паром" 400мл. В коробке - 12.
КАТАЛОГ МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТИКИ AIKEN МАЛАЙЗИЯ. Медицинская серия AIKEN AIKEN –это серия средств персонального ухода, которые подходят для всех типов кожи,
«СЕРИЯ Intimo+med». Профиль микроорганизмов влагалища В норме у здоровой женщины 95% влагалищной микрофлоры составляют лактобактерии.
Бальзам для губ «Кедровый» Обладая шелковистой текстурой и нежным ароматом, бальзам «Кедровый» увлажняет, питает и защищает Ваши губы зимой и летом. Активные.
3D увлажнение кожи на основе молочного протеина. MILK PROTEIN Путь к здоровой коже – это ее оптимальное увлажнение и питание. Конечно, кожа обезвоживается.
Кожа женщины должна быть чистой и гладкой. Допускается только легкий, почти незаметный светлый пушок. Таков закон современной моды, которая предполагает.
Bioluxe – это профессиональная серия кремов, разработанная на основе органических растительных экстрактов для нежного ухода за телом. Продукты содержат.
ООО «РУССКАЯ КОСМЕТИКА» г. Одинцово, Московской обл., ул. Вокзальная, д.53, тел
«Нежное» Питательные экстракты лечебных трав и фруктов для смягчения кожи рук. Обладает антисептическим эффектом. Ph-нейтрален. Без щелочи.
Кожа женщины должна быть чистой и гладкой. Допускается только легкий, почти незаметный светлый пушок. Таков закон современной моды, которая предполагает.
Уход за кожей лица, рук, ног, уход за ногтями. АУКЦИОН ИДЕЙ Зачем человеку кожа?
СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВАЯ СЕРИЯ СРЕДСТВ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА.
Транксрипт:

Компания «Тенториум» представляет серию средств для интимной гигиены

Мы не стремимся изменить ход времени, мы помогаем гармонизировать отношения с близкими вам людьми …..

Продукты питания на основе продуктов пчеловодства содержат фитогормоны, способствующие выработки «гормонов счастья»- эндорфинов

Гель для интимной гигиены МУСКУС- УНИСЕКС СОСТАВ: продукты пчеловодства - натуральный мёд, экстракт прополиса водный, пантенол, экстракт ромашки, конского каштана, женьшеня, фукуса.

Мягкое, универсальное и деликатное средство для ежедневного ухода особых чувствительных зон Не вызывает сухости кожи, обладает мягким и легким ароматом Экономичен в использовании Имеет длительный срок хранения Гель для интимной гигиены МУСКУС- УНИСЕКС

Крем - гель ИНТИМНЫЙ СОСТАВ: продукты пчеловодства - натуральный мёд, водный экстракт прополиса, пантенол, феромоны.

обладает смягчающим и увлажняющим, противовоспалительным эффектами купирует проявления сухости влагалища снимает болевые и дискомфортные ощущения при интимной близости, гармонизирует близкие отношения Крем - гель ИНТИМНЫЙ

Уникальность не содержит синтетических половых гормонов не вызывает привыкания подходит для всех возрастных групп совместим и не разрушает латекс, может использоваться при контрацепции может использоваться при проблемах и заболеваниях половой сферы не предохраняет от нежелательной беременности и венерических заболеваний Крем - гель ИНТИМНЫЙ

Гармоничных, теплых, искренних и долгих Вам отношений с любимыми…