Женщина не может без весны, Без волшебных праздников природы, Без капели, без голубизны, Без фантазий неуёмной моды. Женщины не могут без мечты! И недаром.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Юные артисты с большим удовольствием дарили радость и свою любовь мамочкам!
Advertisements

Пусть Счастье придёт в Ваш дом и больше никогда его не покидает! С Праздником 8 марта вас, наши любимые мамы, бабушки!
Весенний день ворвался в город, И праздник вроде тот не молод, Но посмотрите что творит, Он наших дам боготворит! Для прекрасных, милых дам Любви, здоровья,
В этот день, весной согретый, Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!
Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я.
ГКС(К)ОУ «Лебяжьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида» Автор Воспитатель 8-9 класса Третьякова О.В.
Подготовила Молодкина И. Л Я хочу стать … МАМОЙ.
Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках.
Мамы тепло, сердечность дарят нам И мир родному дому. Хвала, родные, вашим рукам И сердцу золотому. Счастья вам! Тепла, добра, удачи, Радости, здоровья,
Что пожелать Вам в Новом году ? Чтобы настоящая дружба всегда занимала особое место в Ваших сердцах, Чтобы настоящая дружба всегда занимала особое место.
Составила учитель начальных классов МАОУ СОШ 12 Г. Таганрога Полчанинова Светлана Леонидовна.
27 ноября Всероссийский день МАТЕРИ. «МАТЕРИ– хранительницы духовно - нравственного очага семьи»
ЯЯ Пусть всегда буду. Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет мама! Пусть всегда буду я! Пусть всегда будет солнце! Пусть.
Царство женщины – это царство нежности, тонкости, терпимости. Жан Жак Руссо.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
PPTzone.ru Царство женщины – это царство нежности, тонкости, терпимости. Жан Жак Руссо.
Что мы можем пожелать Вам в Новом году? Чтобы настоящая дружба всегда занимала особое место в Ваших сердцах Чтобы настоящая дружба всегда занимала особое.
Работу выполнила Борисова Дарья Ученица 8 класса МБОУ СОШ 43 руководитель Оглы Т. В.
В Е С Н А СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ВЕСНЫ Д Е Н Ь П Т И Ц.
5
Транксрипт:

Женщина не может без весны, Без волшебных праздников природы, Без капели, без голубизны, Без фантазий неуёмной моды. Женщины не могут без мечты! И недаром говорят в народе : Дай им волю - вырастут цветы В каждом месте, при любой погоде! Женщины не могут без любви, Без её огня и озаренья. Пусть для женщин в рощах соловьи Ищут и находят вдохновенье!

Что за женщина такая мама? Древняя богиня в сердце храма, Редкостный цветок она в степях, В детских отражается глазах. Всем она нужна, нужна всегда, Путеводная она для нас звезда, И роднее, ближе человека, Не отыщется, поверь, до века.