ЛАЙКОПЛИТ Гидро-пароизоляция. Технические характеристики лайкоплита наимен ование Плотно сть г/м 2 Удлине ние на разрыв % Паропро ницаемо сть г/м 2/cут.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Одним из самых эффективных путей снижения теплопотерь ограждающих конструкций зданий является применение технологии вентилируемый фасад. Вентилируемый.
Advertisements

Чистый воздух в доме – важнейшая составляющая здоровой жизни человека Системы вентиляции кровли Vic Air собственное производство!
Классификация зданий по огнестойкости. Огнестойкость - это способность строительных конструктивных элементов здания выполнять несущие и ограждающие функции.
Вентилируем ые кровли. Традиционная теплоизоляция кровли Гидроизоляция теплоизоляция паробарьер несущая конструкция.
с наружным водостоком Факторы, учитываемые при выборе и оценке крыш, покрытий Эксплуатационные требования к крышам, покрытиям Конструктивные элементы,
ЛЕКЦИЯ 13 Строительные материалы специального назначения. Кровельные, гидроизоляционные и герметизирующие материалы.
ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА «АРСЕНАЛ» ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ ВЫХОДЫ.
Кровельные воронки для плоских кровель.
Результат работ по применению теплоизоляции « Алютермо каттро рус.» на металлических крышах Санкт - Петербурга в 2011 г. Необходимость, качество, результат.
Уникальная система коньковой вентиляции для битумной черепицы и не только.
Энергоэффективный жилой дом расположенный по адресу: г. Грязи, ул. Осоавиахима, 1 б.
ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДЫ M INERIT ®. Цели урока. Знакомство с передовыми технологиями облицовки зданий и сооружений. Закрепить знания по облицовке поверхностей.
ГК «АКВАСИСТЕМ». АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КРОВЛИ СИСТЕМА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОФИТОВ «АКВАСИСТЕМ» Софиты предназначены для подшивки карнизного и фронтонного свесов,
Системы озеленения кровли см свободного от растительности пространства в области различных примыканий и переходов заполняется гравием для осуществления.
Теплоизоляция,пароизоляция. При теплоизоляции сауны особое значение имеет утепление парилки, ведь в парной сауны необходимо не только создавать высокую.
GREEN BALANCE. Потенциал энергосбережения для типичного здания.
Городской туалетный модуль «INNOVATION». 2 Компания ООО «Той Той Коммуналь сервис» предлагает Вашему вниманию современный туалетный модуль INNOVATION.
Теплоизоляционные краски и шпатлевки ООО «Управляющая компания ЖБК – 1» Белгород 2010 г. ТЕРИЗОЛ ®
КРОВЕЛЬНЫЙ ГЕРМЕТИК Битумный холодный и термо-рубероид, бирумные плиты (ондулайн), битумная черепица. ПРФЕССИОНАЛЬНЫЙ КРОВЕЛЬНЫЙ ГЕРМЕТИК.
О ИЗОСПАН простым языком. НАША ЦЕЛЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ Начнём с того, что мы, ТД Гекса, продаём не материалы, мы продаём РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ создания тёплого.
Транксрипт:

ЛАЙКОПЛИТ Гидро-пароизоляция

Технические характеристики лайка плита наименование Плотно сеть г/м 2 Удлинение на разрыв % Паропро ницаемо сеть г/м 2/cут Водоу порно сеть мм.в.с. t диапазон применения t диапазон применения Лайкоплит С11067/ от -70 от -70 до+140 до+140 Лайкоплит В7079/7322,41000 от -70 от -70 до+140 до+140

Приемущества лайка плита При использовании вместо ЛАЙКОПЛИТА В таких материалов как полиэтилен, пергамин и.т.п. с течением времени возможны разрывы и как следствие-разрушение утеплителя. При использовании вместо ЛАЙКОПЛИТА В таких материалов как полиэтилен, пергамин и.т.п. с течением времени возможны разрывы и как следствие-разрушение утеплителя. При использовании некачественных материалов вместо ЛАЙКОПЛИТА С- результат –разрушение утеплителя а также гниение элементов стропильной системы и обрешетки. При использовании некачественных материалов вместо ЛАЙКОПЛИТА С- результат –разрушение утеплителя а также гниение элементов стропильной системы и обрешетки.

Основная задача гидро-пароизоляции – обеспечить требуемый режим работы теплоизоляции. Основная задача гидро-пароизоляции – обеспечить требуемый режим работы теплоизоляции. Это значит, что гидро-пароизоляционные материалы значительно продлевают срок службы утеплителя.

Лайкоплит -это Защита кровельной конструкции от ветра, пыли, атмосферных осадков Защита кровельной конструкции от ветра, пыли, атмосферных осадков Защита теплоизоляционного слоя от внешней влаги Защита теплоизоляционного слоя от внешней влаги Защита теплоизоляционного слоя от проникновения паров из теплых помещений Защита теплоизоляционного слоя от проникновения паров из теплых помещений

1. Кровельное покрытие 2. Паропроницаемая мембрана Лайкоплит С 3. Контррейка 4. Утеплитель 5. Лайкоплит В 6. Стропило 7. Внутренняя отделка

В конструкции утепленной кровли: Лайкоплит С применяется как подкровельная ветровлагозащитная мембрана в утепленных кровлях с углом наклона свыше 35 0 с различными покрытиями: металлочерепица, натуральная черепица, мягкие битумные плитки, профилированные листы и др. Устанавливается над утеплителем поверх стропил под обрешеткой. Служит для защиты утеплителя и несущих элементов от подкровельного конденсата и как дополнительная защита от ветра. 1. Кровельное покрытие 2. Лайкоплит С 3. Контррейка 4. Утеплитель 5. Пароизоляция Лайкоплит В 6. Стропило 7. Внутренняя отделка

ООО Строй Агро Тексиль ООО Лефнин ООО Селта Санкт-Петербург (812) Строй АгроТекстиль- Урал Челябинск (351) ООО Ю.ЭМ.СИ Самара (8462) ООО Интерпластика