Год основания: 1964 Всего детей: 135 Всего педагогов: 15.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота.
Advertisements

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ВТОРНИК СРЕДА СРЕДА ЧЕТВЕРГ
БИБЛИОТЕКА РАБОТАЕТ Понедельник с 8.00 по Вторник с 8.00 по Среда с 8.00 по Четверг с 8.00 по Пятница с 8.00 по Суббота Выходной.
Для учеников детского Оздоровительного центра «школа здоровья 1317» Города Москвы Список.
Коррекция познавательных процессов
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 14 г.АЛЕКСЕЕВКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
Деятельность консультационного пункта «Молодая семья» в МДОУ 42 «Родничок» Ярославского муниципального района.
1) охрана и укрепление физического и психического здоровья детей, в том числе их эмоционального благополучия; 2) обеспечение равных возможностей для полноценного.
«ПРИНЦИПЫ ДОШКОЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ» ФГОС. Стандарт разработан на основе Конституции Российской Федерации 1 и законодательства Российской Федерации, и с.
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 3 Красносельского района Санкт-Петербурга Адрес: , Санкт-Петербург,
Жданова И.М. Кировский район ГДОУ 74. Общая характеристика детского сада год 12 групп Проектная мощность 11 групп Фактическая мощность.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Звёздочка» Учредитель: МОУО Калязинского района Адрес: Тверская обл., г. Калязин, ул.
ВЧЕРА СЕГОДНЯ ЗАВТРА Презентация направлена на ознакомление детей с временными понятиями "вчера", "сегодня", "завтра".
ПРОЕКТ «ИЗУЧЕНИЕ И ВНЕДРЕНИЕ Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее ФГОС ДО)» Выполнила: старший воспитатель.
Дошкольная группа Троицкой основной школы. Есть одна страна на свете Не найти другой такой. Не отмечена на карте И размер-то не большой В той стране такой.
Основная образовательная программа МДОУ Некоузский детский сад 3 разработана в соответствии с ФГОС ДО ( федеральным государственным образовательным стандартом.
Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад 46» Ленинского района г. Саратова Рабочая программа по образовательным областям: социально-коммуникативное.
Образовательная программа МБДОУ Широкинскийдетский сад разработана в соответствии: 1. Федеральным законом РФ «Об образовании в РФ» от
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад комбинированного вида 23 г. Сочи Наш детский сад находится по адресу: г.Сочи.
МКОУ «Прогимназия 75» г. Нальчик. Учреждение основано в 1989 г. С 1998 г. работает в режиме экспериментальной площадки. В 2001 г. присвоен статус: «Детский.
Транксрипт:

Год основания: 1964 Всего детей: 135 Всего педагогов: 15

В детский сад принимаются: дети от 1 года до 7 лет из прилегающего микрорайона, а также из других районов при наличии свободных мест. В детском саду функционируют 6 возрастных групп.

Режим работы: Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница _____________ С до Суббота Воскресенье _______________ Выходной

Наш адрес: Тверская обл., г. Бежецк ул.М.И. Кузнецова, д. 11 тел.:

ОСОБЕННОСТИ: Работа по "Программе воспитания и обучения в детском саду" М.А.Васильевой (ранний возраст); по образовательной системе " Школа 2100" под науч. ред. Д.И. Фельдштейна (дошкольный возраст).

Идея развития личности ребенка в дошкольном детстве – Рассмотрение дошкольного образования как фундаментальной основы для полноценной жизнедеятельности дошкольника и его дальнейшего образования. При этом личность ребенка дошкольного возраста рассматривается как развивающийся социокультурный феномен.

Цель концепции – Обеспечить гармоничное вхождение ребенка дошкольного возраста в социум на основе развития социальной компетентности.

Основные принципы: - уважение к свободе и достоинству каждого ребенка, как маленького, но полноценного человека; - создание условий для развития его индивидуальности; - обеспечение атмосферы психологического комфорта в группах; - учет возрастных, психологических особенностей детей при отборе содержания и методов воспитания и обучения; - обеспечение качественной подготовки к школе; - наличие "свободного педагогического пространства" для проявления личности и индивидуальности воспитателей.