Вопросы для рефлексии 1.Что для Вас было новым из предложенных материалов? 2.Что будет полезным в Вашей дальнейшей профессиональной деятельности и в решении.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Цель педсовета оценить качество образовательного процесса и осознать общие и частные задачи, стоящие перед школой в целом и каждым учителем в отдельности.
Advertisements

Семинар 2
Знак качества «Детские психологи рекомендуют»
Результаты экспресс - опроса участников семинара «Организация и проведение электронного мониторинга по реализации «Плана действий по модернизации общего.
Профессиональные качества :
МОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа 1» 7 апреля 2009 г.
Образование.. Занимаетесь ли вы спортом? 85,6% Занимаетесь ли вы физической культурой?
«Современный урок в рамках деятельностного подхода в свете реализации новых федеральных образовательных стандартов начального общего образования» Уважаемые.
У компании «Фиалан» много клиентов, которые… …всегда рекомендуют наши услуги своим друзьям, партнерам по бизнесу, коллегам и знакомым.
Только определив будущую профессию, вы сможете правильно выбрать профиль обучения в – м классе, а в дальнейшем, и учреждение профессионального.
«хочу» «могу» «надо» ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЫБОР БУДЕТ УДАЧНЫМ.
Служба здоровья в образовательных учреждениях С-Петербурга РЕЗУЛЬТАТЫ КУРСОВОЙ ПОДГОТОВКИ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД СПЕЦИАЛИСТОВ СЗ ОУ С-ПЕТЕРБУРГА Пилотный эксперимент.
Опрос преподавателей о процедурах контроля и оценки знаний Центр менеджмента качества.
Центр обучения и развития КПД-групп Инвестируйте в себя!
Оценка качества работы учителя (критерии) Знание предмета Передача знаний, умений и навыков Личные качества человека.
Служба здоровья в образовательных учреждениях С-Петербурга РЕЗУЛЬТАТЫ КУРСОВОЙ ПОДГОТОВКИ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД СПЕЦИАЛИСТОВ СЗ ОУ С-ПЕТЕРБУРГА Пилотный эксперимент.
Семинар по подготовке выпускного аттестационного проекта ст. преподаватель Анастасия А. Голубева.
Основные формы работы с родителями в рамках реализации здоровьесберегающих образовательных технологий.
Первый городской детский форум « Город – детям !» Итоги социологического опроса участников Форума.
Борис АНДРИЕНКО Бизнес-консультант, тренер психолог Тренерская деятельность с 2005 года. Автор и ведущий более 10 тренингов, провел около 100 тренингов.
Транксрипт:

Вопросы для рефлексии 1. Что для Вас было новым из предложенных материалов? 2. Что будет полезным в Вашей дальнейшей профессиональной деятельности и в решении личных задач? 3. Будете ли Вы рекомендовать своим коллегам, знакомым посетить аналогичный семинар? 4. Оцените в целом эффективность своей деятельности и деятельности тренера в рамках семинара по 5-ной шкале.