Oi! Heads Live Oi! Группа Ой хэдс представляет свой первый супер-мега-ультра- скам-альбом который называется «На магнитофон». Состав группы: Ромуль - вокал.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ДС 174 группа 8 С 8 Марта
Advertisements

15 марта 2012 года.
26 марта 2009 года.
ТРИО БАНДУРИСТОВ ТРИО БАНДУРИСТОВ КОСТЯ И ВАЛЕРА ШАМИЛЬ Группа была создана в 1975 году в СГПТУ 85. Организаторами выступили: Сейфетдинов Шамиль и Лункин.
Выполнил ученик 2 класса «Б» Шеремет Сергей.
Песни военных лет… С к о л ь к о и х п р е к р а с н ы х и н е з а б ы в а е м ы х. И е с т ь в н и х в с ё : г о р е ч ь о т с т у п л е н и я в п е р.
«Гитара для всех». Цель программы Создание условий для формирования и развития духовно - нравственного и творческого потенциала обучающихся через знакомство.
Презентация проекта «Король и Шут». История создания группы 1989 год – образование группы друзьями Михаилом Горшеневым и Александром Князевым 1989 год.

Материал к урокам математики «Состав чисел». Состав числа 4 0 и 4 2 и 2 1 и 3 0 и
Материал к урокам математики «Состав чисел». Состав числа 4 0 и 4 2 и 2 1 и 3 0 и
Или как называются письменные.
8 МАРТА Концерт.
И это время называется весна ….
Презентация проекта «Король и Шут» Авторы проекта: А.Овсянников, Е. Лобач Руководитель: В. И. Крыжановская.
Олоооо лллллложжжккаа лера нюта. РАНЕТОЧКИ- РАНЕТОЧКИ Группа РАНЕТКИ официально существует с 10 августа 2005 года. аня руднева -бэк вокал ритм- гитаристка(раньше.
СОСТАВ ЧИСЕЛ ОТ 2 ДО = = = 3.
СОСТАВ ЧИСЕЛ ОТ 2 ДО = = = 3.
«КМ» ИСТОРИЯ ГРУППЫ Рок-группа «КАРМА МИРА» была образована осенью 2001 г. Музыкальное направление – rock&roll. Изначально, в состав группы входили следующие.
Участники 258-ой школы.
Транксрипт:

Oi! Heads Live Oi! Группа Ой хэдс представляет свой первый супер-мега-ультра- скан-альбом который называется «На магнитофон». Состав группы: Ромуль - вокал ТоТ - Гитара Андрей - Барабаны Сергей - Бас ( !!! которого нет на записи !!! ) запись производилась на «Черепки рэкордс» Март 2005 г. Песни: Футбольная Я хочу! Каверы...