Муниципальное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа 6» Заинского муниципального района Республики Татарстан.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное образовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа имени А.К. Васильева.
Advertisements

Детская организация « Ровесники» МОУ Светлогорская СОШ.
О Ч Е М И К П У Ч. Классный руководитель: Антонова Ева Геннадьевна Всего учащихся в классе - 26 человек: - мальчиков - 10 чел. - девочек - 16 чел. Численность.
Л У Ч Ш И Е. Классный руководитель: Савукова Лариса Валерьевна Всего учащихся в классе - 26 человек: - мальчиков - 10 чел. - девочек - 16 чел. Численность.
Модель ученического самоуправления Колещатовской основной общеобразовательной школы.
Школьное ученическое самоуправление «ЧУЛМАН» МБОУ «Мусабай-Заводская СОШ» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.
Муниципальное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия 70.
Воспитательная система работы учителя Назаренко Лариса Николаевна, учитель начальных классов 1 квалификационной категории 2 б класса МОУ СОШ 21 г.Благовещенска.
(ЮНЫЙ РОССИЯНИН). Детская общественная организация «Юнрос» (юный Россиянин) была создана при МОУ «Промысловская школа» в 2007г. Членами организации являются.
Детское общественное объединение «РИТМ» («Романтики, искатели, творители, мечтатели») МОУ «Никологорская средняя общеобразовательная школа»
Школа основана в 1898 году как церковно-приходская. С 1914 г.реорганизована в начальную школу. Это была школа с четырьмя классами. Наряду с арифметикой.
Муниципальное казенное обшеобразовательное учреждение «Хирпосинская основная общеобразовательная школа» Вурнарского района Чувашской Республики Программа.
Ученическое самоуправление УВК «Школа-гимназия» 1.
СУДОВОЙ ЖУРНАЛ «АЛЫЕ ПАРУСА». СОДЕРЖАНИЕ: Девиз Эмблема Песня Заповеди Флотилия.
Детская организация «Дружба» МКОУ «Покровская СОШ»
Школьная детская организация «Радуга» была создана в сентябре 1993 года Фото школы.
К оманда Е диных Д ружных Р ебят Крепки орехи, непросты дела команда КЕДРа – победит всегда!!!
Самоуправление в лицее 1580 при МГТУ им. Н. Э. Баумана.
Школьный отряд «Голос». Год создания: 2014 г.. Увлечения членов отряда: лыжи легкая атлетика рыбалка музыка техника.
МБОУ СОШ 115 МБОУ СОШ 115 Детскоеобъединение «НЕПОСЕДЫ» «НЕПОСЕДЫ» Г. Нижний Новгород 2014 год.
Транксрипт:

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа 6» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Структура детского объединения

Устав детского объединения «Лидер» Цель: помочь учащимся узнать свои скрытые резервы, самоутвердиться, как личность, выработать качества лидера, оратора, организатора. Задачи: развивать организаторские способности учащихся, учить управлять и подчиняться; воспитывать такие качества, как самостоятельность, ответственность, предприимчивость; формировать мировоззрение политической культуры ; использовать интеллектуальный и физический потенциал учащихся в решении практических и хозяйственных проблем школы Наш девиз: Не претендуй – будь! Не обещай – действуй! Не мечтай – свершай! Заповеди: Делай добро людям! Люби и прощай людей! Относитесь к людям так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе! Бойся обидеть человека! Найди свою цель в жизни» Не ищи оправдания в собственной слабости и не ленись! Познай себя и мир! Лучшее отдай свое, чем возьмешь чужое! Не теряй веры в себя! Умей дарить радость людям!

Чем живет организация ДОО «Лидер»

Отдел СМИ Помогает отделам в организации оформления стенгазет, конкурсов рисунков, молний; Организует участие в районных и республиканских конкурсах; Организует проведение эстетических мероприятий, конкурсов, праздников

Совет актива старшеклассников Девиз активистов: На сборе – не молчать Громко тоже не кричать, Слушать друг друга Говорить по кругу Что не нравится, сказать И решенье подсказать

Законы членов организации -Закон чести и совести; -Закон заботы и милосердия; -Закон дружбы и товарищества; -Закон творческого дела.

Демократичность и свобода ДОО Право голоса; Право выбора; Право участия; Ответственность и уважение; Социальная активность; Право на самореализацию и самоуправление; Защита и поддержка нуждающихся и особенных

Мир наших увлечений

Наш пьедестал успеха

СОВМЕСТНОЕ ВОСПИТАНИЕ – ЭТО БУДУЩИЕ ЛИДЕРЫ ТАТАРСТАНА

Наши реквизиты Адрес: РТ, г.Заинск, пр.Победы, ЗСОШ 6; Директор: Кузнецов Сергей Александрович. Заместитель директора по воспитательной работе: Степанова Венера Фаиловна Педагог-организатор:Данилова Зилара Галимьяновна Тел ,