W I n a l I t e маркетинг - план. На мировой рынок вышла компания Winalite. И буквально с первых месяцев работы компанию стали называть «неудержимый шторм»,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Название компании (проекта). Имя, должность, контактная информация.
Advertisements

Название компании (проекта). Имя, должность, контактная информация.
«Почему все таки DreamTeam» Константин Данилов
Демонстрационный пример Как заработать в компании Sunrise MLM Щелкни мышкой, чтобы продолжить... Уважаемый незнакомец! Если ты читаешь этот текст, значит.
Актуальность
Проект Что такое деньги?
БЕЛАРУСЬ-СТРАНА ТВОЕГО БУДУЩЕГО Обращение Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко к выпускникам.
Оптовый продавец Розничный продавец Реклама Производитель Потребитель © 2009 Network TwentyOne International Откуда приходят деньги? 40 %100 % Классическая.
Вот это место.
Воспоминания мечты воображение эмоции Прекрасный аромат затронет вашу душу.
Итак – 1 делаем СИЛУЭТЫ И демонстрируем их нерождённому ребёнку.
Понятие промышленного маркетинга. Основные цели, задачи, функции и принципы маркетинга промышленного предприятия.
Благодаря NSP ….. 1 – Финансовая независимость ! 2 – Сам себе хозяин ! 3 – Гарантия качество ! 4 – Огромное удовлетворение ! 5 – Бизнес у себя дома ! 6.
Реклама как экономический термин. Несмотря на то, что в современном обществе принято рассматривать рекламу как "двигатель торговли", а в последние годы.
Что? ___________________________ Какой? ____________________ _____________________ Что делает? Что делал? _________________ ________________ ____________.
Как строить бизнес в информационную эпоху? Алексей Осин, основатель Медведев Маркетинг
LOGO отличный коммуникатор «человек-оркестр» лидер мнений «революционер» Направление «Менеджмент» Профиль МАРКЕТИНГ Маркетолог -
Сетевой Маркетинг Ключ к достатку. Е - Employee Е - Employee (Наёмный работник) Основные ценности: Безопасность??? Выручка - "получка" Типичные фразы:
Пишем бизнес-план ? Николай Савин MD GrowthUP
Стратегии ценообразования в маркетинге.. Оказывается, что… - количество денег (или других товаров и услуг), уплачиваемое за конкретный товар!
Транксрипт:

W I n a l I t e маркетинг - план

На мировой рынок вышла компания Winalite. И буквально с первых месяцев работы компанию стали называть «неудержимый шторм», - за темпы развития бизнеса. Что же такого в этой компании, в чём отличие? Во-первых – это товар, актуальность которого не требует доказательств. А во – вторых, это конечно же уникальный план вознаграждений, который позволяет не только пользоваться элитной продукцией, но и даёт возможность стать финансово независимым человеком. Вот об этой возможности Вы сейчас и узнаете!

W I n a l I t e маркетинг - план Итак, за что же компания выплачивает деньги, откуда они берутся, и почему она это делает?

W I n a l I t e маркетинг - план