ЗАО «Хлебокомбинат «Инской» «Выпекая хлеб, мы несем ответственность за его превосходное качество! Уникальные технологии, натуральные компоненты, богатый.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОАО Новочебоксаркий хлебозавод. ОАО Новочебоксаркий хлебозавод специализируется по выпуску хлебобулочных, кондитерских изделий, минеральной воды, безалкогольных.
Advertisements

Группа – 2 «СОЦИОЛОГИ» Богатоа Андрей, Козлова Дарья Константинов Дима – ученики 2 «е» класса МБОУ «СОШ 61»
О компании ОАО «Бурятхлебпром» Основано предприятие в 1996 г., Профиль деятельности: Производство хлебобулочной, сухарной, кондитерской продукции. Достижения:
День «хлеба» в Иркутске. С древних времен и до наших дней хлеб считается главной пищей на столе. На сегодняшний день существует множество вариаций хлеба.
Общее Хлеб на предприятии впервые произвели в 1932 году. Первоначально на территории нынешнего Первого хлебокомбината находились два хлебозавода, вырабатывающих.
Экскурсия на хлебозавод.. На экскурсии по заводу мы узнали процесс изготовления белого и ржаного хлеба, смогли попробовать свежий, только что испеченный.
Хлеб вчера, сегодня и завтра Работу выполнил: ученик 9 класса Поречской общеобразовательной средней школы Бобровский Александр Бобровский Александр.
Производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности РБ Выполнил студент 3 группы 4 курса Сергунов Н.А.
02 Холдинг «Белстар-Агро» представляет собой мощное объединение предприятий пищевой перерабатывающей промышленности, занятых хранением и переработкой.
Хлеб, по-настоящему нежный внутри и хрустящий снаружи, самая вкусная еда на свете, особенно если вы испекли его сами! Удовольствие от выпечки хлеба не.
Контакты: Директор Кузнецов Анатолий Михайлович - тел (84167) Адрес: , Пензенская область, г. Сердобск, ул. Куйбишева, д. 1. тел/факс (84167)
Какие продукты необходимы, чтобы испечь хлеб!? Васильева Дарья и Петрова Дарья – ученицы 2 «е» класса МБОУ «СОШ 61»
Завод «Хлебный дом». "Хлебный Дом" производит разнообразную хлебобулочную и кондитерскую продукцию - хлеб, батоны, пряники, сушки, сухари, всевозможные.
Блюда из макаронных изделий.. Мука изготавливается путем перемола зерновых культур: пшеницы, ржи. Мука бывает высшего сорта, 1 сорта, 2 сорта. Из муки.
«Оникс» – мы создаём путь к сердцу покупателей!. Немного о истории компании... Как всё начиналось?
Кулинария 7-8 класс Учитель технологии ГБОУ школа 588 Воробьёва Маргарита Александровна.
FinnSweet Oy Многоотраслевой концерн, импорт, упаковка, производство, оптовая и розничная продажа продуктов питания. Год основания: 2004 Кол-во сотрудников:
Классификация и ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий.
Урожай Хлебопекарное предприятие « Урожай » Пучков А.В от истоков до сегодняшнего дня…
Финляндия стажировка в рамках программы подготовки управленческих кадров.
Транксрипт:

ЗАО «Хлебокомбинат «Инской» «Выпекая хлеб, мы несем ответственность за его превосходное качество! Уникальные технологии, натуральные компоненты, богатый вкус – это наш хлеб, поэтому мы предлагаем всегда «Только лучшее к Вашему столу!» Генеральный директор ЗАО «Хлебокомбинат «Инской» Артур Борисович Сааков

Основан "Хлебокомбинат "Инской" в 1948 году. На протяжении более шестидесяти лет, хлеб "Инской" любим несколькими поколениями Новосибирцев. Основан "Хлебокомбинат "Инской" в 1948 году. На протяжении более шестидесяти лет, хлеб "Инской" любим несколькими поколениями Новосибирцев.

В настоящее время ЗАО «Хлебокомбинат «Инской» - это высокомеханизированное, динамично развивающееся хлебопекарное предприятие, оснащенное современным производственным оборудованием. Завод ежесуточно вырабатывает более 28 тонн самой разнообразной продукции, включая хлеб из пшеничной и ржаной муки, сдобные и слоеные изделия, нарезанную продукцию, кексы, печенья, сладкую соломку. В настоящее время ЗАО «Хлебокомбинат «Инской» - это высокомеханизированное, динамично развивающееся хлебопекарное предприятие, оснащенное современным производственным оборудованием. Завод ежесуточно вырабатывает более 28 тонн самой разнообразной продукции, включая хлеб из пшеничной и ржаной муки, сдобные и слоеные изделия, нарезанную продукцию, кексы, печенья, сладкую соломку.

25 сентября по распоряжению администрации Новосибирской области для населения была проведена сельскохозяйственная ярмарка.Хлебокомбинат "Инской" принял активное участие в данном мероприятии, что особо отметили представители администрации. На ярмарке проводилась дегустация новых видов печенья и существующего ассортимента. Так же была организованна продажа хлебобулочных и кондитерских изделий. Большая часть потребителей была довольна продукцией и качеством, были пожелания по расширению ассортимента в магазинах города. 25 сентября по распоряжению администрации Новосибирской области для населения была проведена сельскохозяйственная ярмарка.Хлебокомбинат "Инской" принял активное участие в данном мероприятии, что особо отметили представители администрации. На ярмарке проводилась дегустация новых видов печенья и существующего ассортимента. Так же была организованна продажа хлебобулочных и кондитерских изделий. Большая часть потребителей была довольна продукцией и качеством, были пожелания по расширению ассортимента в магазинах города.

Продукция Хлебозавода «Инской» Продукция Хлебозавода «Инской» Шведская линя по выпуску батонов

Продукция Хлебозавода «Инской»

Награды