Итоги 2010-2011 учебного года ЗД по УВР Н.А.Смелова.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Итоги I полугодия 2010 – 2011 учебного года МОУ «СОШ 33»
Advertisements

Анализ успеваемости за 1-ю четверть уч.года.
Итоговая аттестация обучающихся 9-х классов: На конец 2010– 2011 учебного года в 9- х классах обучалось 122 ученика. Все ученики были допущены к итоговой.
Итоги профилактического медицинского осмотра учащихся МОУ Пойловской СОШ года.
Анализ состояния здоровья учащихся МОУ «Пряжинская средняя школа» за 2006 – 2007 годы Проектная работа учеников 10а и 10б классов уч.год.
Информатизация образования МОУ СОШ 13 г.Нерюнгри.
Анализ эффективности деятельности МОУ «Таловская СОШ» 2012 г.
Лист здоровья обучающихся МБОУ «ООШ 75». Лист здоровья Осмотрено Понижение остроты слуха Понижение остроты зрения
План классно-обобщающего контроля в параллели 5-х классов 1. Посещение уроков. Срезовые работы. Проверка тетрадей. 2. Психологическая программа «Адаптация»
1 Результаты ВШК по УВР в МОУ Карабинская СОШ за 1 полугодие уч. года.
Школа 5 Сегодня это …. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 5 с УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ХИМИИ И БИОЛОГИИ.
1 Схема работы МОУ «Сош 12» по профильному обучению школа Спрофилированный 11а класс РГУПС Профильные 10-е классы Предпрофильные 9-е классы СТЖТ Подготовительные.
О результатах образовательной деятельности МОУ «ОСШ 3» г.Нягань 2009.
Итоги профилактического медицинского осмотра учащихся МКОУ Пойловской СОШ год.
Все профессии от людей и только три от Бога : педагог, судья и врач. Сократ.
Цели : Основные функции « здоровьесберегающей педагогики »:
Итоги 1 полугодия учебного года ОУ Советского района г Казани Главный специалист отдела образования Захарова С Н.
Воспитательная программа «Будь здоров!» для учащихся 1-4 классов. Критинина Е.А. -классный руководитель1в класса. Муниципальное общеобразовательное учреждение.
Итоги работы муниципальной системы образования в учебном году Председатель комитета по народному образованию Т.Ф.Михайлова.
Здоровье детей – одна из острых проблем современной жизни.
Транксрипт:

Итоги учебного года ЗД по УВР Н.А.Смелова

В МОУ «СОШ 57» на начало уч.года в 35 классах обучалось 868 учащихся На конец года– 861 учащийся, из них: 392 человека - в 1-4 классах, 393 человека - в 5-9 классах, 76 человек - в классах Аттестованы 667 учащихся Не аттестован – 1 человек

3 классы

4 классы

5 классы

6 классы

7 классы

8 классы

9 классы

10-11 классы

Результаты по школе: Успеваемость – 99,2% Успевающих на «4» и «5» – 37%

Претенденты на получение медали в уч. году Коннова С. – золотая Казармщикова И. – золотая Тамодлина Д. – золотая Лебедев С. – золотая Маркушина Т. – серебряная Шпанагель М. - серебряная

Работа МОУ «СОШ» 57 по сохранности здоровья учащихся В уч. году в школе была проведена следующая работа по сохранению и укреплению здоровья школьников. Был проведен осмотр уч-ся врачами – специалистами По сравнению с г., уменьшилось число детей с патологией зрения, с вегето-сосудистой дистонией, с хроническим гастритом, с хроническим тонзиллитом. Увеличилось число детей с эндокринными заболеваниями, со сколиозом. По группам здоровья увеличилось количество детей, относящихся к 1 гр. здоровья, уменьшилось детей со 2 и 3 гр. здоровья. По физкультурным группам уменьшилось число детей с подготовительной группой и детей освобожденных от физкультуры, увеличилось количество детей в специальной группе.

Информатизация В школе успешно реализуется программа информатизации. Общее количество компьютеров – 81, из них 66 используются в образовательном процессе Компьютерных классов – 3 Наличие web – сайта:

Профильное обучение Социально – гуманитарный (11 а класс) Информационно – технологический (10 а, 11 б классы)