. Нет в квартире грязи, хлама, Убрала всё чисто …

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Алимова Е.Л. МОУ Оленинская СОШ. Еще не слышна песнь ручья, Не льется жаворонка трель, Но солнце ярче, и капель Вещает нам: «Идет весна!» Идет весна.
Advertisements

От чистого сердца Простыми словами. Давайте, друзья, Потолкуем о маме. Мы любим её Как надежного друга. За то, что у нас С нею все сообща. За то, что.
Моя мама – самая лучшая на свете…. Мою маму зовут Аделя Владимировна. Она работает в детском саду воспитателем. Моя мама добрая и веселая. Она печет вкусные.
Живётповсюду красота. Красивые мамы - на свете вас много, Красивые мамы - на свете вас много, В глаза вы глядите открыто и прямо. В глаза вы глядите открыто.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!. Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не.
Ученица 8 «А» класса Матвиенко Татьяна 2012г.. « Без солнца не цветут цветы, Без любви нет счастья, Без любви нет счастья, Без женщины нет любви, Без.
6 апреля отмечается праздник наших дорогих папочек!
С 8 мартом, дорогие мамы и бабушки. 2 В класс, 2010 г.
День матери. Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не сострадает. Никто, как мать,
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля!
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля! «Мастер презентаций»
! Маме посвящается… Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама, За то, что ты на белом свете.
8 марта – международный женский день. Возник этот праздник, как день борьбы за права женщин. В 19 веке о том, что представительницы прекрасного пола имеют.
Жила-была река. Сначала она была маленьким весёлым ручейком, который прятался среди высоких стройных елей и белоствольных берёз. И все говорили: какая.
Мою подругу зовут Настя. С ней мы учимся в одном классе. Настя очень добрая, отзывчивая, просто классная девочка. Она приехала к нам в третьем классе.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 6» Московская область, г. Раменское Номинация Мой самый близкий человек Тема сочинения «Пусть всегда будет мама…»
Ребенок, прежде чем родиться, пришел к богу за последними наставлениями.
МАМАМ 2В КЛАССА ПОСВЯЩАЕТСЯ. МОЯ МАМА УМЕЕТ ВКУСНО ГОТОВИТЬ. МОЯ МАМА САМАЯ ДОБРАЯ НА СВЕТЕ. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ ЗА ТО, ЧТО ОНА МЕНЯ РОДИЛА И СИЛЬНО МЕНЯ.
25 мая В добрый путь !
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
Транксрипт:

.

Нет в квартире грязи, хлама, Убрала всё чисто …

Не боюсь грозы ни грамма, Коль со мною рядом ……

Борщ в тарелке вкусный самый, так готовит только …

Перед сном надев пижаму почитать мы просим …

В школе сложная программа, Но всегда поможет ….

Угодит шалун коль в яму, Будет звать на помощь …

В мире нет её роднее, Справедливей и добрее.

Я скажу, друзья вам прямо - Лучше всех на свете …

МИМОЗА ЛАШЫДН АЦИНЕРТЕВ НАПЬЛЮТ АЗОР