ВЫПОЛНИЛА: УЧЕНИЦА 5 КЛАССА МАРТЫНОВА КАРИНА.=) Самая дружная семья в мире.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наша дружная семья МОУ «Красноярская СОШ». СЕМЬЯСЕМЬЯ.
Advertisements

Мой Папа... Кулясов Федор Васильевич. Мой папа самый лучший !!! Мой папа самый лучший !!! У меня, как и всех моих друзей есть Папа. Он самый лучший. Он.
Презентация к уроку по окружающему миру на тему: "Я и моя семья" (автор проекта: Юсипов Амир)
Любимый.. В этот день я хочу тебя поздравить с нашим праздником.. С Днем Святого Валентина.. И хочу тебе сказать, что я тебя очень сильно люблю.. Ты вся.
Семья и ее отношения изучить. Википедия Мои мысли А какие у тебя мысли?
М ОЯ СЕМЬЯ Олейник Антон, 2 «А». М ОЯ СЕМЬЯ Меня зовут Антон. Мне 9 лет. И у меня большая и дружная семья, о которой я и хочу рассказать.
Презентация к уроку по окружающему миру (1 класс) на тему: Проект: "Моя семья" (автор: Лапенко Евгений)
Осипова Диана. Ученица 1 класса.. Это я. Здесь мне 7 лет.
Выполнила работу : Чурилова Дарья, ученица 3 а класса МОУ Бишкильской СОШ им. Героя России Г.А.Угрюмова Руководитель: Юсупова А.Г.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3 г.Ртищево Саратовская область» Выполнил: ученик 5 б класса Муха Илья.
Мама и Я В 1983 году моей маме было 15 лет… У нее сейчас две дочки Марина и я. У моей мамы есть три сестры и брат… Я люблю свою маму. Она у меня любимая,
Фотоальбом «Моя дружная семья!» Ученицы первого класса Лукьяновой Анастасии.
Моя семья-Моё богатство В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи.
Рязанова Анна Ученица 2 а класса МОУ «Масловская школа» 2016 год Руководитель: Филина Л.Н.
Моя родословная. Выполнила Попова Дарья 2 «Г» класс.
Папа, мама, братик, я – вместе дружная семья! Мой папа – Седельников Юрий Александрович. Работает в городе Озерске, в МСУ 71, главным инженером участка.
Корни есть не только у дерева « Мой дом – моя крепость. Моя семья – моя опора.»
Моя родословная Работу выполни ученик 2 «А» Кириенко Марк.
Проект «Моя семья». Подготовил: Темняков Денис учащийся 1 «А» класса.
Семья Без чего на белом свете Взрослым не прожить и детям? Кто поддержит вас, друзья? Ваша дружная...
Транксрипт:

ВЫПОЛНИЛА: УЧЕНИЦА 5 КЛАССА МАРТЫНОВА КАРИНА.=) Самая дружная семья в мире.

У меня самая дружная и большая в мире семья! Мы друг друга очень сильно любим. Всегда понимаем и приходим на помощь, если нужно.

Мой папа веселый, Но строгий и честный. С ним книжки читать И играть интересно. И скучно без папы На санках кататься. Никто не умеет Так громко смеяться. Папа: Владимир Валентинович

Моя мама просто класс! Всё умеет прям за раз: И блины печь, пирожки, И цветы сажать в горшки, Пашет огород, копает, На скаку коня поймает, И на этом на скаку Войдет в огненную избу. Мама: Юлия Павловна

Сестренки: Знаю я, и знаешь ты - Тебя круче нет сестры! Умная, весёлая - В общем, очень клёвая! В детстве драки не считаем - Сложно ведь без них расти, Хотя за всякие подставы Хочется сказать прости! Зато теперь не обижаю, Твой ум теперь почти ценю Тебя - почти я уважаю, И даже, в принципе, люблю Анюта Лерочка

Ульяна Лена Кристина

Братья: Игорь Ярослав Евгений

Я- Каринка! Меня все в семье любят, т.к. я самая маленькая=)

Тот, у кого Бабуля есть Меня поймёт без лишних слов! Она мне совесть, ум и честь! Я за неё - в огонь готов! Лишь тёплые ветрА подули- На дачу едем мы с Бабулей! Купаемся и загораем, Лежим на пляже у реки. Работаем и отдыхаем. Нам всё с бабулей-пустяки! В парник сегодня заглянули- Два помидора у бабули! Дедушка: Валентин Иванович Бабушка: Зинаида Николаевна

Желаем всем счастья и любви!!!