Обо мне Здравствуйте! На этой страничке хочу рассказать о своем духовном пути. В 33 года я стала увлекаться духовной литературой, эзотерикой. Затем начала.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Нужен мне ли Интернет, где нашел на все ответ.» Сказ о моем путешествии.
Advertisements

не пить; не курить; заниматься спортом; полноценно и правильно питаться; не употреблять наркотики; вести осмысленную жизнь; жить полноценной духовной.
Здоровый образ жизни. Семь составляющих здоровья 1. Движение 2. Вода 3. Свежий воздух 4. Правильное питание 5. Положительные эмоции 6. Сон 7. Дыхание.
Антуан де Сент -Экзюпери «Маленький принц». Мир сказок Волшебный мир сказок... Что может быть ближе и интереснее для ребенка? Благодаря сказкам дети познают.
ГБОУ лицей 1451, Москва, 2013 год ПЛЮСЫ И МИНУСЫ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.
Рабочий Портфолио ученика. Страницы раздела «Портрет» Мой портрет (знакомьтесь: это - я) Место для фото (или автопортрета) Напиши о себе (как умеешь):
«Мой выбор. Жизненный успех.» 10 класс 19 декабря 2007г.
«КАК СОХРАНИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» ВЫПОЛНИЛ: ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ ГБПОУ МО «ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ» ЖУКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА.
В учебной деятельности. Нет детей – есть люди, но с иным масштабом понятий, иными источниками опыта, иными стремлениями. Иной игрой чувств. Януш Корчак.
Здоровье человека. Взаимосвязь здоровья и образа жизни.
Цель: формирование у детей представлений о здоровье как о важной составляющей человеческого благополучия и о здоровом образе жизни как о способе сохранения.
* Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети Он для маленьких ребят И зовется детский сад!
КОГДА ЛЮБОВЬ В ДЕФИЦИТЕ Не надо стремиться жить только ради детей – живите для себя и помните, воспитывая детей, вы реализуете свою потребность любить.
Славова Евгения. Для общения Чтобы удивить близких Увеличить доход Организация досуга Получение информации.
Как готовить домашнее задание ?. Письменные задания Внимательно прочитай задание; Повтори правила, определения, связанные с работой; После выполнения.
Работы учащихся. Отзыв о курсе ОРКСЭ Лобазовой Ирины, ученицы 4 класса. Начиная с третьей четверти четвёртого класса мы начали изучать новый предмет.
Биологическое Декодирование Болезней Безопасное лечение без боли Презентацию проводит: Репина Елена Валериевна.
Главные факторы здоровья: движение; питание; режим; закаливание.
Учись учиться
Возрастные особенности семиклассников Подготовила кл. руководитель 7 « Б » Мироненко О. В.
Транксрипт:

Обо мне Здравствуйте! На этой страничке хочу рассказать о своем духовном пути. В 33 года я стала увлекаться духовной литературой, эзотерикой. Затем начала записывать то, что могло пригодиться в жизни. Так изучала фен-шуй, нумерологию, нестандартные методы лечения, Рейки, читала Ченнелинги высших Учителей, о развитии сверхспособностей, стала заниматься йогой. Затем появилась возможность создать сайт в Интернете (в народ.ру) и почти все, что записывала в тетрадь, появилось на этом сайте. В то же время нашла сайты о Джасмухин, Барановой, Долгорукове, о возможности пранического питания. Постепенно старалась есть меньше, не есть мясо. После кишечной инфекции, после естественной очистки организма, когда нельзя было есть, решила перейти на праническое питание. В течение месяца питалась чаем с медом и соками, затем перешла на вегетарианскую пищу. В июне 2007 года прошла инициацию 1 ступени Рейки.А теперь испытываю потребность в общении, помощи в поиске решений проблем близких и знакомых. Размышляя о чужих проблемах, их причинах, начинаешь лучше понимать свои ошибки и причины своих проблем. Знать -это не значит осознать. Так, читая книги, только в размышлениях можно познать их суть. Я уверенна, что на своем жизненном пути необходимо прислушиваться к своей интуиции и своему телу. У каждого свой путь. Нужно обращаться за помощью к Высшим Учителям, находиться почаще на свежем воздухе, заниматься пранаямой. Еще необходимо поддерживать себя в приподнятом настроении и воспринимать лишь положительные вибрации (эмоции, чувства), не бояться смерти, веря в бессмертие души, выполнять космические и духовные законы и ожидать лишь хорошие события в жизни. Все испытания, которые дает нам судьба, дают толчок в нашем развитии. Надеюсь, этот сайт поможет людям обрести смысл в жизни и наметить путь духовного развития. Немцева Елена г. Калининград Главная страница Напишите мне Главная страница Напишите мне