Создание открытки нашего времени Мастер-класс в рамках работы Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в общем образовании»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Масте-класс. Playcast – это лучший в своем роде сервис, благодаря которому вы можете максимально точно и ярко выразить свои эмоции, подарить счастье и.
Advertisements

КОМАНДА «ПЫТЛИВЫЕ УМЫ» МОУ «СОШ С. ЯГОДНАЯ ПОЛЯНА»
Текст. Картинки. Аудио. Видео.
Текст. Картинки. Аудио. Видео.
«Виртуальное пространство книжной выставки». С выходом библиотеки в информационное пространство, наряду с книжными выставками в наше время получили широкое.
Интернет – это объединенные между собой компьютерные сети, глобальная мировая система передачи информации с помощью информационно-вычислительных ресурсов.
Знакомство с музыкой.
Что такое. Интернет - это объединенные между собой компьютерные сети, глобальная мировая система передачи информации с помощью информационно- вычислительных.
Ваш текст
Ваш текст
Обязательно наличие: Создание и настройка почты Настройка SKAPE.
Я и школа» «Успех в интернет ПРО100» Наталья Андреева.
Социальные сети. Обзор популярных проектов социальных сетей.
Сайт Партии. Схема взаимодействия Региональные сайты Веб-часть kyiv.klichko.orgСистема управления штабов.
Как вставить пост* * Пост статья на блоге. Входим в «Новое сообщение»
ВАШ СТАРТ В INTERNET! АЛЕКСЕЕВА ЯНА Skype: alexeyana1 Skype: alexeyana1
Инструкция по работе в сервисе PhotoPeach Автор: Бутусова В.Н.
Печать на шоколаде Новая услуга фирмы «Белка». Дорогие клиенты! Каждый из нас хочет подарить своему близкому что-то такое оригинальное, индивидуальное,
©Епифанова Т.Н. / учебный год Создание Web – страниц. Редактирование фотоальбома. Вставка гиперссылок МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ.
МБОО «Пролетарская средняя школа» Представляет проект: «КОМПЬЮТЕР В 21 ВЕКЕ» АВТОРЫ ПРОЕКТА: Ученица 10 класса Рыбалко Алёна Ученица 10 класса Петрухина.
Транксрипт:

Создание открытки нашего времени Мастер-класс в рамках работы Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в общем образовании» Рахманкулов Р.Р. и Рахманкулова Е.Ф. Советский район

Цель мастер-класса Знакомство и освоение сервиса, благодаря которому можно максимально точно и ярко выразить свои эмоции, подарить счастье и улыбку вашим близким

Задачи мастер-класса соединять в единое творение текст + картинку (фотографию или видео) + музыку и получать свой уникальный маленький шедевр посылать плейкаст по электронной почте, Skype, ICQ размещать плейкаст на сайт или в блог

Что такое Playcast? Playcast – это лучший в своем роде сервис, благодаря которому вы можете максимально точно и ярко выразить свои эмоции, подарить счастье и улыбку вашим близким.

Примеры Playcast

Из чего сделать плэйкаст? Зацепить за живое может прекрасная мелодия из любимой песни, фотография, на которую вы можете смотреть часами и слова, произнося которые – вы в блаженстве закрываете глаза. Музыка + Изображение + Текст Именно эти три компонента, объединившись, превращаются в плэйкаст. Но, главным в создании плэйкаста являетесь вы, ведь без вашей фантазии и идей создать оригинальный и удачный плэйкаст невозможно.

Регистрация

Создать плейкаст