«Не скупитесь на любовь», «Наказывайте с умом», «Проводите свободное время вместе», «Учите отличать добро от зла», «Учите взаимоуважению», «Внимательно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация подготовлена Тульской областной универсальной научной библиотекой (Сектор научно-методической работы) Семья и семейные ценности.
Advertisements

Семья – это громкое слово ! Семья – это звонкое слово ! Семья – это важное слово, Об этом вам скажет каждый. Семья – это солнце светит, Семья – это звезды.
Семья и семейные ценности. Семья – это то, что мы делим на всех, Всем понемножку: и слёзы, и смех, Семья – это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды,
25 мая В добрый путь !
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
Мы вместе!!!!!!!!!!.
Урок семьи и семейных ценностей (10 класс) Кондратьева Светлана Ивановна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 20 с углубленным изучением отдельных предметов»
«Русские народные сказки» «Русские народные сказки»
Библиотека МОУ-ООШ С. Подгорное Библиотекарь Куликова Л.В.
Приёмы психологической защиты. 1. Переключение. Начинайте думать о чем-нибудь для вас актуальном, полезном, приятном. Через некоторое время неприятные.
Чему учит сказка «Сказке о попе и работнике его Балде»
Чему учит сказка «Сказке о мертвой царевне». Сказка о любви царевича Елисея и прекрасной царевны. Царица была злая. Когда она узнала, что кто-то есть.
Мой ребёнок становится трудным. Добрый- 83%безразличный- 30% Терпеливый- 73% обидчивый- 23% Умный- 40%нетерпеливый- 25% Хороший друг- 65%упрямый- 48%
Культура отшения человека к сму себе, кдругим людям, природе, Галина Александровна ! Родная Вы наша! Спасибо за всё, что Вы сделали нам. За добрую помощь,
Особенности подросткового возраста. Трудности в учебе Трудности в поведении Трудности в общении с родителями.
МБОУ СОШ с.Таремское «КАПЕЛЬКИ ДОБРА». ЦАРСТВО «ЗЛА»
Времена года.Октябрь. Чайковский.wmv. ДОБРО и ЗЛО.
Объясни, что для тебя означает культура? СпасиБо же.
«Не самодурство, не гнев, не крик, не упрашивание, а спокойное, деловое и серьезное распоряжение – вот, что должно быть в семье»
Транксрипт:

«Не скупитесь на любовь», «Наказывайте с умом», «Проводите свободное время вместе», «Учите отличать добро от зла», «Учите взаимоуважению», «Внимательно выслушивайте», «Избегайте чтения нотаций», «Давайте точные полезные советы», «Не питайте иллюзий».