ДИСК ВЫСШАЯ ШКОЛА ОСЕНЬ 2012 Стартовая страница. 18 лет компания «Инженеры информации» оказывает информационную поддержку предприятиям и фирмам города.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВЫСШАЯ ШКОЛА ОСЕНЬ 2014 Региональный центр Всероссийской Сети Консультант Плюс в г. Волжском ООО «Инженеры информации» 22-ый выпуск.
Advertisements

Федеральный правовой портал «Юридическая Россия» Ментюкова А.
Тема: «Изменения востребованностей на рынке труда в банковской сфере» Владимир Веснин ноябрь я конференция «Рынок труда в финансовой сфере»
РАБОТА И КАРЬЕРА СТУДЕНТАМ, ВЫПУСКНИКАМ,МОЛОДЕЖИ г. Томск, 2009 г.
Click to edit Master title style Click to edit Master text styles –Second level Third level –Fourth level »Fifth level June 10 th, 2009Event details (title,
Об обеспечении образовательного процесса электронно-библиотечной системой в вузе.
Федеральные образовательные ресурсы. Федеральный портал "Российское образование" Автор презентации Мяло Т.Ю., старший методист ОГОУ ДПО «Иркутский ИПКРО»
LOGO Мастер-класс «Как повысить эффективность подбора молодых специалистов с помощью РЦСТВ ТвГУ. 1 ноября 2012г. РЦСТВ ТвГУ Тел/факс (4822)
1 Министерство образования и науки РФ ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» Институт дополнительного профессионального образования О ходе.
Министерство образования и науки Российской Федерации ФГУ "Государственный НИИ информационных технологий и телекоммуникаций" (ФГУ ГНИИ ИТТ Информика) Информационная.
Научно-инженерное информационное агентство Science and Engineering Information Agency Создание Портала Научно-технической информации Петрушин Андрей Николаевич.
Вниманию студентов, преподавателей, сотрудников! Для тех, кто пишет курсовые, рефераты, диссертации!… На страничке «Библиотека» в базе данных «Электронный.
Ольга Борисова Руководитель Центра развития карьеры НИУ ВШЭ Центр развития карьеры НИУ ВШЭ: взаимодействие с факультетами в организации.
Магистерская программа УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ ОРГАНИЗАЦИИ Финансовый университет при правительстве Российской Федерации Магистерская программа.
1992 год Дмитрий Борисович Новиков Основатель компании КонсультантПлюс.
Об итогах 10-летнего сотрудничества в области образования России и ШОС г.Москва, 7 ноября 2011 г. Доклад Доклад заместителя директора Департамента международного.
Центр содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников ФГБОУ ВПО Самарской ГСХА Основной целью деятельности Центра является содействие трудоустройству.
Внимание! Скаченные с Интернета полностью готовые работы (рефераты, контрольные или курсовые) не будут засчитываться! Все работы проверяются на антиплагиат.
Развитие форм взаимодействия работодателей и вузов с целью повышения качества подготовки специалистов отрасли торговли Директор Центра развития профессиональной.
Транксрипт:

ДИСК ВЫСШАЯ ШКОЛА ОСЕНЬ 2012 Стартовая страница

18 лет компания «Инженеры информации» оказывает информационную поддержку предприятиям и фирмам города Волжского, Волгограда и области. Открыты представительства в районных центрах Волгоградской области: в Палассовском районе, Михайловской районе, в Урюпинске. О компании

Волжский политехнический техникум; Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ; Волжский гуманитарный институт (филиал) ВолГУ; Международный юридический институт (филиал в г. Волжский); Современная гуманитарная академия (филиал в г. Волжский); Волжский институт строительства и технологий (филиал) ВолГАСУ; Волжский институт экономики, педагогики и права; и другие. ВУЗы и СУЗы, с которыми мы работаем

КонсультантПлюс для студентов

К+ ЭТО ИНТЕРЕСНО К+ ЭТО СОВРЕМЕННО К+ ЭТО ДОСТУПНО КонсультантПлюс: Высшая школа

Стартовое окно 18-го выпуска

- «Электронная библиотека студента» с современными учебниками и научными трудами известных авторов - Удобство работы с информацией дома, в компьютерный классе вуза или в библиотеке -Свыше документов из системы Консультант Плюс, необходимых для успешной сдачи сессии, подготовке рефератов, курсовых и т.д. Что вы найдете на диске - Онлайн-доступ к самым свежим документам и новостям в правовой сфере - Интересные заставки на рабочий стол и анимационные ролики ЭТОТ ДИСК ДЛЯ ВАС!

Раздел обучение работы с системой

Электронная библиотека

На досуге

С КонсультантПлюс учиться легко!

ВЕСНА 2012 «К отдыху будь готов – вооружайся знаниями!» 7 финалистов из ВПТ ОСЕНЬ 2012 год «Закон и труд рядом идут» с 1 сентября по 30 ноября Онлайн-игра КонсультантПлюс Зарина Дуйсекова стала обладательницей суперприза – электронной книги!

НАША КОМАНДА

НАШИ ВАКАНСИИ При подборе персонала, мы обращаем внимание не только на ОПЫТ соискателя, но и на ПОТЕНЦИАЛ, который в нём заложен

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ Энергичный и молодой коллектив Стабильный доход Оформление в соответствии с ТК РФ Полный социальный пакет Перспективы карьерного роста

Будь лидером вместе с КонсультантПлюс! Достигай большего вместе с нами!

Спасибо за внимание! Заходи на наши сайты: edu.enginf.ru