Москва 21 апреля 2012 года выставка декоративных грызунов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Москва 21 апреля 2012 года выставка декоративных грызунов.
Advertisements

Выставки КЛК "Москва" в гг. Дата выставкиЛицензия WCFКоличество кошек в каталоге Общее количество кошек и котят на выставке Количество посетителей.
VIII выставка карликовых кроликов в г. Туле. Мы рады сообщить, что в 2012 году пройдет VIII выставка карликовых кроликов в городе Туле. По традиции выставка.
Зачем хомяку щёки, а крысе хвост? Работу выполнили Никулина Ирина, Бородина Александра, учащиеся 4 «в» класса МБОУ СОШ 6 г.Сегежи.
Городской конкурс «Социально-ответственный работодатель» (30 октября - 19 декабря 2014 года) Городской конкурс «Социально-ответственный работодатель» (30.
Тел.: (495)
Библиотека и кафедра ландшафтной архитектуры и почвоведения приглашают в студенческий читальный зал (ауд.166), где с 17 по 24апреля будет проходить конкурс.
Шоу Чемпионов РКФ «Золотой Ошейник » 20 декабря 2008 г. Российская Кинологическая Федерация РКФ Адрес: Москва, Гостиничная ул. 9 д. копр 4.
Ш оу чемпионов РКФ «Золотой ошейник» - наиболее значимое мероприятие в российском кинологическом мире, подводящее символические итоги года. Е жегодно.
Мой любимый зверь Книги о домашних животных для дошкольников 0 +
КИБЕР АВТОБУС AMD и POLARIS Цели и задачи проекта – помочь молодым людям сориентироваться в многообразии современных технологий и показать возможности.
11 апреля в рамках соревнований «Веселые старты» состоялась дружеская встреча команд МКОУ школы-интерната 9 (морской прокадетский класс) и Богдановичского.
III-й турнир по мини-футболу «Кубок Поколений» на призы ДРСУ и спонсоров турнира при поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2009.
В сарае, в клетке он живёт, Морковку сладкую грызёт. Ох и острые же зубки, Он всегда в пушистой шубке, Лопоухий, хвост как нолик. Все узнали это…
Мой верный друг – йоркширский терьер. Работа Сошиловой Полины 2 класс «Б», ГОУ Гимназия 1526.
Компьютеры будущего Подготовила ученица 9 «А» класса Боднарук Кристина.
Парки-фермы в Великобритании
Классификация пользователей Интернета. По результатам отчётов ФОМ можно сделать вывод о численности аудитории сети Интернет в последние годы. Отмечается.
Транксрипт:

Москва 21 апреля 2012 года выставка декоративных грызунов

21 апреля 2012 года в общественном центре «Моссовет» пройдёт VII выставка декоративных грызунов «Усатые Звезды». Организатор выставки – Московская общественная организация «Клуб любителей декоративных крыс». Выставка проводится в виде красочного шоу, главными героями которого являются маленькие домашние любимцы: декоративные крысы, морские свинки, хомяки и другие грызуны.

Основная цель нашей выставки – популяризация декоративных грызунов как домашних животных среди самых широких слоев населения. В последние годы интерес к этим маленьким, симпатичным и забавным зверюшкам неуклонно растет. Ведь их содержание в доме даже в условиях мегаполиса несложно, а удовольствие от общения с ними огромно. Поэтому уже на протяжении трех лет «Усатые Звезды» пользуются заслуженной популярностью среди любителей декоративных грызунов не только Москвы, но и многих регионов России и стран СНГ.

На выставке имеется уникальная возможность увидеть самые разнообразные породы и разновидности грызунов, включая редкие, получить огромное количество информации от опытных владельцев и заводчиков по поведению и привычкам этих питомцев, их правильному содержанию и разведению, узнать о питомниках, да и просто познакомиться и пообщаться с единомышленниками. В рамках выставки проводится экспертная оценка животных по стандартам NFRS/NHS. По результатам экспертизы победителям присуждаются титулы, вручаются кубки, дипломы, наградные розетки и призы. Так же вручается приз зрительских симпатий и приз за лучшее выставочное место.

В течение всего выставочного дня проходит обширная развлекательная программа, включающая различные веселые конкурсы для животных и их владельцев. У участников и посетителей есть возможность узнать, кто из питомцев самый выносливый, самый цепкий, самый любопытный, самый запасливый, быстрее всех ходит по канату или лабиринту, преодолевает препятствия и имеет самый длинный хвост. А также ознакомиться с модными тенденциями на конкурсах крыса- и свинкокостюмов. В течение дня на выставке проводится интересная программа для детей. Выставка будет проводиться в седьмой раз. Предлагаем Вам ознакомиться с фотоматериалами предыдущей, шестой выставки.

Москва 3 декабря 2011 года Фоторепортаж

КОНКУРСАНТЫ

И ВЛАДЕЛЬЦЫ

ОРГАНИЗАТОРЫ

ПОСЕТИТЕЛИ

И ПОБЕДИТЕЛИ

SHOW MUST GO ON!

Сайт выставки: vystavka.ucoz.com Время проведения выставки: 21 апреля 2012 года Место проведения выставки: кинотеатр им. Моссовета г. Москва, Преображенская пл., 12