EveryZ.com - работаем по-крупному!. Мы специализируемся на разработке крупных web-проектов с большими нагрузками. Мы обеспечиваем полный цикл разработки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Понимая Клиента.
Advertisements

Банкомсвязь ОБЛІК ® От учета - к управлению. Назначение системы Основные элементы Ключевые преимущества Наиболее интересные проекты О компании «Банкомсвязь»
Презентация интернет- агентства. Кто мы? Интернет-агентство «Па Нов» - это команда специалистов и единомышленников. Мы предлагаем только тот продукт,
BIZONOFF – ИНТЕРНЕТ-КОНСУЛЬТАНТ Мы интернет-двигатель вашего бизнеса.
Корпоративный портал на основе коробочного решения На примере QSOFT: Корпоративный портал Михаил Токовинин, генеральный директор компании QSOFT +7 (495)
МЕНЕДЖМЕНТ. Управление сервисом
Аутсорсинг e-learning Тихомирова Е.В.. У нас есть продюссер Отвечает на все технические и организационные вопросы Записывает все, что я обещаю прислать.
ООО «ИнтерЛабс». Сопровождение бизнеса в Интернет |
УСКОРЯЕМ ВНЕДРЕНИЕ ИННОВАЦИЙ: ПРОГРЕССИВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ УЖЕ И В РОССИИ Борис Бобровников, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ КРОК.
ОБЛАЧНЫЕ ВЫЧИСЛЕНИЯ УЖЕ НЕ НОВОСТЬ Дмитрий Васильев, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ КРОК.
Требования к структуре и формату презентации инженерного кейса Международный инженерный чемпионат «CASE-IN».«Студенческая лига»
Разработка Open Source проекта на примере OpenVZ Web Panel Алексей Южаков.
Знания преподавателя Знания группы Знания размещенные в Интернет Остаются за дверью класса Осторожно применяются От eLearning к Smart Education От учителя.
Инструментарий инвестиционного и финансового анализа, шаблон текстовой части бизнес-плана Методики бизнес-планирования, финансового анализа, оценки бизнеса.
Диспетчерский Центр FLEX-Integration Департамент сопровождения инфраструктуры ЦОД.
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ IT-ПРОЕКТА «БИРЖА МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОЕКТОВ» Зав. кафедрой информационных технологий и математики Эльвира Сабировна Першина.
Москва 2006 Роль консультационных услуг в процессе оптимизации работы с документами в организации Антошечкина Елена начальник отдела анализа и методологии.
Рынок веб-разработок в 2005: изменения в структуре спроса Сергей Рыжиков директор ООО «Битрикс» РИФ-2006 CMS - стандартные решения или индивидуальный подход?
Опыт внедрения в образовательную практику модели индивидуального прогресса и управление по результатам мониторинга. Аванова Т.В., директор начальной школы.
Информационные системы для мебельного производства Выполнили студенты группы МН-41: Ардуванова М. Борисов А. Кукина А. Шмыкова Т. Департамент образования.
Транксрипт:

EveryZ.com - работаем по-крупному!

Мы специализируемся на разработке крупных web-проектов с большими нагрузками. Мы обеспечиваем полный цикл разработки - от обсуждения и планирования функциональных особенностей до развертывания и поддержки работающего решения.

Наши инструменты Мы используем современные технологии с открытым исходным кодом. Это позволяет нам применять лучшие решения на практике разработанные международным сообществом. Кроме этого, это позволяет оптимизировать затраты на разработку и обеспечить быстрый старт.

Принципы команды Наш опыт позволил вывести ряд принципов, которые мы используем для высокопроизводительной разработки: Самое простое решение - это самое лучшее решение. Мы заботимся о вашем времени, поэтому всегда предоставляем самые простые решения. Мы не используем шаблонных решений или "фреймворков". Каждый проект - это уникальная система, и только адаптированные для этого проекта решения позволяют получить правильный результат. Мы думаем и обсуждаем, потом делаем, удерживая тонкий баланс между процессом генерации решения и его внедрения.

Наша команда как самураи, мечом PHP наносит четкие удары. Ни одного лишнего движения, все только для достижения целей заказчика

Мы ограничены только вашим воображением и здравым смыслом

Оптимизация и масштабирование проектов Мы предоставляем услуги по консультированию проектов по вопросам оптимизации и масштабирования. Мы поможем Вам: получить максимум от Вашего железа; выбрать правильную стратегию и технологии; установить и настроить серверную инфраструктуру; спланировать и провести оптимизацию; спланировать расширение; минимизировать затраты.

Все проекты получают пожизненную поддержку

Индивидуальный подход У нас нет стандартных спецификаций и правил ведения проектов. Каждый проект нуждается в своем собственном эффективном процессе, и построение такого процесса – это одна из наших задач.

StudiVZ.net – крупнейшая социальная сеть стран с немецко-говорящим населением – Германия, Швейцария, Австрия. Задачи команды – разработка серверной части проекта. Наши работы:

Connect.ua – крупнейшая социальная сеть знакомств в Украине. Задачи EveryZ – разработка «под ключ».

Allthis.com – сервис, который позволяет делать добрые дела уделив этому всего 10 минут. Задачи EveryZ – разработка «под ключ».

Plirt.ru – быстрорастущая социальная сеть знакомств в России. Задачи EveryZ – разработка «под ключ».

Politiko.ua - самая популярная политическая социальная сеть в Украине. Задачи EveryZ - разработка «под ключ».

Выбирайте лучшее! Everyz.com