Юля гордость нашего класса, поэтому она и выбрана заместителем командира. Юля отлично справляется со своими поручениями и ещё учится на одни пятёрки,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Здравствуйте, это – я! Я являюсь гордостью нашего класса, поэтому и выбрана заместителем командира. Я отлично справляюсь со своими поручениями и ещё.
Advertisements

Татьяна Владимировна принимала активное участие в общественной жизни школы и села.
ГБОУ « Школа 773 « Центр образования « Печатники » Младшая группа 10.
Выборы командира класса. Обязанности командира класса. - командир класса является помощником учителя в организации праздников, общих дел, походов и других.
Нужно помогать людям!!!!!!!!!!!!
Помогает.
Гордость школы. Спортсмены школы Отличники учёбы.
Мои любимые ученики. Мы веселые ребята Учащиеся активно принимают участие на внеклассных мероприятиях. Они часто говорят: «Мы хоть и маленькие артисты,
Номинации «Ученик года» «Чемпион года» «Мастер года» Ученики 7 «А» класса.
Проект: «Права и обязанности учащихся». Здравствуйте, одноклассники. Для защиты проекта я выбрала тему : «Права и обязанности ученика 4«А»класса».Потому.
Награждение Являюсь командиром класса; Активно себя везде проявляю, про школу и класс я не забываю;
С начала учебного года я принимала активное участие во всех мероприятиях, которые проводились в моей любимой школе…
Круглый стол на тему «МАССОВАЯ КУЛЬТУРА» 27 марта 2013 года. МАОУ «Гимназия 108» 11 «А» класс.
Знакомьтесь, это - мы! В 10 классе 10 учащихся. Из них 1 отличница Мадюкина Татьяна и 7 человек учатся на «4» и «5». Класс дружный и активный. Они являются.
46 Английских групп 22 Французские группы 12 учителей английского языка 2 учителя французского языка обучение ведут 14 учителей.
Учитель, будь солнцем, излучающим человеческое тепло, будь почвой, богатой ферментами человеческих чувств, и сей знания не только в памяти и сознании.
Смирнов Артём Ученик недели 1»А» класса апреля.
Дистанционное обучение и.. Работать в «Телешколе» можно в любое, удобное время, что немаловажно как для детей, так и преподавателей. Отсутствие временных.
Ученики нашей школы участвуют в жизни района, школы, села.
Транксрипт:

Юля гордость нашего класса, поэтому она и выбрана заместителем командира. Юля отлично справляется со своими поручениями и ещё учится на одни пятёрки, принимает активное участие в делах класса и школы, находит время для учёбы в музыкальной школе. Помогает одноклассникам в учёбе.