1 Выпуск - 2010. 4 Паутова Мария 5 Волобуева Ксения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Материал (подготовительная группа) по теме: Грамоты детям
Advertisements

Как у нашей номинантки Где-то есть большой карман. И лежат там ни картинки, Ни платочки, ни ботинки, Ни конфеты и ни книжки, А живут капризки там! Как.
МБОУ Ташкирменская основная школа классный руководитель: Корчагина Евгения Руслановна.
УРОК ОПК 11 любовь к Богу любовь к ближнему Игра Царство божие находится… Бог-это… Чтобы полюбить Бога, мы должны… Любовь-основание… Выражение нашей.
Мир солнечного детства моего… Он полон счастья, доброты и света.
Советы учителя второклассникам Учитель начальных классов МБОУ СОШ 61 г. Ростова-на-Дону Мец Татьяна Михайловна.
СВЕТОФОР Его язык совсем простой- Ты должен знать об этом Слова «ИДИ», «ВНИМАНИЕ», «СТОЙ». Он говорит нам цветом.
С днем учителя!!! Ваши любящие ученики 6 «В» класса!!!
Месяц март – месяц радостный, Ясный. Господа! Наши дамы прекрасны! Оли, Ани, Катюши, Дианы. Незабудки, фиалки, тюльпаны. Кто нарядом красив, кто собою,
Воспитателей мы любим, С воспитателями дружим Их поздравить мы спешим Спасибо скажем от души!
42 выпуск Белкина Крестина С каждым годом ты взрослее, Вот и школа позади. Будь мудрее, будь смелее Ты на жизненном пути. Жизнь сурова. Закаляйся И учиться.
Каждый из нас передать вам готов Тысячу добрых и ласковых слов! От ваших вчерашних, от нынешних, От завтрашних ваших учеников! Мы сегодня от имени каждого.
Номинация «УМНИЦЫ» Номинация «Очаровательные умницы»
«У учителя – рубашка белая, рубашка белая ему к лицу. скажет что иль что сделает- он всегда у всех на виду». « Моя педагогическая философия»
МБДОУДСКВ 44 «СОЛНЫШКО» ФОТОПРЕЗЕНТАЦИЯ: « ЛУЧШИЙ САДИК ЗЕМЛИ! РАБОЧИЕ БУДНИ или СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ И КОЛЛЕГАМИ!»
Прощание с детством.
Послушать приглашаем вас о школе нашей и о нас. Я всю свою душу, надежду и веру Тебе отдаю, любимый мой класс! Классный руководитель:
Если тебе суждено умереть до меня, узнай, можешь ли ты взять с собой друга. Если ты будешь жить до ста лет, то я хочу прожить до ста минус один день, для.
Писатель-романтик А.С. Грин Когда дни начинают пылиться и краски блекнуть, я беру Грина. Когда дни начинают пылиться и краски блекнуть, я беру Грина.
Поздравляем Юлию Сергеевну с выходом в финал областного конкурса «Учитель года»!!! Душою красивы и очень добры, Талантом сильны вы и сердцем щедры. Все.
Транксрипт:

1 Выпуск

2

3

4 Паутова Мария

5 Волобуева Ксения

6 Двойнина Виктория

7 Басманова Ангелина

8 Пологутин Антон

9 Головин Сергей

10 Орлова Юлия

11 Голубых Евгения

12 Горр Александр

13 Бочеров Сергей

14

15 Гороскоп 25 июня – самый счастливый день для всех выпускников, исполняются все желания.

16 Наступает миг прощанья…

17 Программа передач:

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42 «Душа класса» Лидером в классе стать очень не просто, Нужно для всех интересным быть, Вряд ли помогут тут тебе звезды, Важно людей знать и любить.

43 «Мисс независимость» Как редко встречается в нашей жизни Человек совсем независимый.

44 «Мисс доброта» Среди всех человеческих качеств Оно ценится неспроста: Жизнь не может идти иначе, Пока в мире есть доброта.

45 «Мисс артистизм» Если вам дан талант блистать, Не надо в землю зарывать.

46 «Настоящий джентльмен» Джентельмен не просто званье, Что дается вам от бога, Джентельменом быть – призвание, Возьми и сам попробуй!

47 «Мисс очарование» В жизни вашей не меньше, чем знания, Пригодится очарование.

48 «Мечта девочек» Мечтают девчонки о принцах с детства, И Грея под парусом алым ждут, Не замечая, что с ними вместе Рядом мечты их по жизни идут.

49 «Мистер весельчак» От хандры и всех напастей Смех – вот главное лекарство!

50 «Фотомодель» Коль в человеке все прекрасно: Лицо и мысли, и одежда, Тогда, быть может, не напрасно Фотомоделью стать надежда.

51 «Мистер Надежда и Опора» Жизнь не покажется штукой сложной, Когда опереться на друга можно, И несмотря на все перемены, Надежность ценилась в любое время.

52

53