«Эрудит-квартет». «Кто это?» Ответ: Резерфорд Вопрос 1. Он любил говорить, что все науки разделяются на две группы - на физику и коллекционирование марок.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
= = = = = = 6.
Advertisements

Вот это место.
8 класс x 2 + x + = 0 a= b= c = 2 x x + 5 =0 a= b= c = 2 35.
… … + … = … … …
Ответы
ответы 1в 2в 3Б 4а 5Б 6в 7г 8Б 9в 10Б 11г 12а 13Б 14а г.
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ Идеальные родители глазами детей, идеальный ребенок глазами родителей. Составила и провела: Белотелова Я. Н., учитель МБОУ НШ 37,
Выполнила ученица 8 2 класса МАОУ «Лицей 36» Ленинского района г. Саратова Горбунова Иоланта Руководитель проекта: Шабалдина Наталья Владимировна, учитель.
МБОУ Селезневская СОШ. -40*(-7 х+5)= Первый ответ Второй ответ Третий ответ 6 -5 да нет (-20 х-50)*2=100 Первый ответ Второй ответ Третий ответ.
Сделать на свете мы многое сможем – В глубинах морских и в космических тоже. К тундре придем, и пустыням горячим. Даже погоду переиначим. Дел и дорог будет.
Сделать на свете мы многое сможем – В глубинах морских и в космических тоже. К тундре придем, и пустыням горячим. Даже погоду переиначим. Дел и дорог будет.
Семейный альбом. ПЕРВЫЙ РАЗ – В НАШ КЛАСС Парад школьных наук.
«Сравнение: больше, меньше»
Роль резистора в этой цепи можно охарактеризовать двумя словами, которые часто встречаются в фильмах (например, при переговорах полиции с бандитами).
Науки делятся на две группы на физику и коллекционирование марок.
Мы Вас любим!!!
Поздравляем! Ты будешь представлять Эстонию в исследовании PISA!
Разговаривай с ребенком глаза в - он тебя услышит. Встречай и провожай ребенка с искренней улыбкой - он это ценит. Прикасайся к ребенку только с лаской.
« Книжный город » Летний детский лагерь Сюзьвяковской библиотеки 2013 год.
Мнемотехника-технология развития памяти, совокупность правил и приемов, облегчающих запоминание При работе со скороговорками, пословицами, поговорками.
Транксрипт:

«Эрудит-квартет»

«Кто это?» Ответ: Резерфорд Вопрос 1. Он любил говорить, что все науки разделяются на две группы - на физику и коллекционирование марок Вопрос 2. Этот замечательный учёный весьма неодобрительно относился к бесполезной эрудиции и говорил так: "Мoй книжный шкаф набит различными знаниями гораздо больше, чем я, однако физиком являюсь я, а не он!"… Ответ: П.Н.Лебедев

Вопрос: Закончите фразу А.Эйнштейна: "Теоретическая физика – детские игрушки по сравнению с..." Ответ:... с детской игрой «Говорят физики»

Вопрос: Гей Люссак во время одного из своих химических опытов лишился глаза. Епископ Сиезский обратился к нему: Не понимаю, как можно быть ученым, имея всего один глаз! Что можно увидеть одним глазом? Не понимаю, как можно быть ученым, имея всего один глаз! Что можно увидеть одним глазом? Да побольше вашего, не растерялся Гей-Люссак. Вот, например, я вижу [пропущены 4 слова], а вы [пропущены 4 слова] ! Заполните пропуски. Да побольше вашего, не растерялся Гей-Люссак. Вот, например, я вижу [пропущены 4 слова], а вы [пропущены 4 слова] ! Заполните пропуски. у вас два глаза, у меня только один! Ответ: у вас два глаза, у меня только один!