МОУ СОШ 2 Закон 1539 « О мерах по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних в Краснодарском крае ».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Закон 1539-КЗ « О мерах по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних в Краснодарском крае » (памятка для детей и их родителей)
Advertisements

Памятка несовершеннолетнему Все что тебе необходимо знать о Законе Краснодарского края 1539-КЗ от 21 июля 2008 года « О мерах по профилактике безнадзорности.
Родительское собрание на тему: «Знаю ли я своего ребенка?» Родительское собрание на тему: «Знаю ли я своего ребенка?»
А ваши дети дома? Дорогие учащиеся! Уважаемые родители! С 1 августа 2008 года вступил в силу Закон от г 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности.
Антинаркотическая акция «Родительский урок» Масальская СОШ.
Новый закон на защите детства САВЧЕНКО Ж.В. ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
А Ваши дети дома? Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа 23 с.Воронцовка ЗАКОН 1539 – КЗ «О мерах по.
на территории края вступил в силу закон «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», принятый Законодательным.
С ТАНДАРТ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ, БРОДЯЖНИЧЕСТВА, ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОД.
Реализация закона Краснодарского края 1539 –КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».
Детский» закон в действии: «ЗА» и «ПРОТИВ». Автор: Заметалина Елена Викторовна, учитель русского языка и лите- ратуры, классный руко- водитель.
«Новый Закон на защите детства». классный час 3 класс Учитель: Черницкая Лилия Александровна.
Остановка «Законная» Остановка «Успевашкино» Остановка «Сказочная» Остановка «Конечная»
ГБОУ ООШ с. Токмакла Профилактика наркомании 2012 год.
«Чем проповедь выслушивать, мне лучше бы взглянуть. И лучше проводить меня, чем указать мне путь. Глаза умнее слуха поймут все без труда. Слова порой.
Муниципальный этап областного конкурса по организации профилактической работы в общеобразовательных организациях «Лучший школьный наркопост» Директор школы:
Результаты анкетирования обучающихся в 5 «Б» классе МАОУ Лицей 1 18 мая 2012г.
ПОЛОЖЕНИЯ ЗАКОНА «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в Краснодарском крае»
Актуальность В соответствии с Федеральным Законом от г. «Об образовании в Российской Федерации» 273-ФЗ одной из основных задач, стоящих перед.
«О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» 1539-КЗ от 21 июля 2008 года Принят Законодательным Собранием.
Транксрипт:

МОУ СОШ 2 Закон 1539 « О мерах по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних в Краснодарском крае ».

Родители! Где ваши дети? Вы за своих детей в ответе! Вы знаете где ваш ребёнок сейчас? А может пора ему быть возле вас? А если он ночью на чердаке? В парке? В подвале? Прошёлся к реке? Знайте, родители, что по ЗАКОНУ Этот ребёнок уже – БЕЗНАДЗОРНЫЙ! Штраф вам грозит! Но в нём ли беда? Лучше беды вам не знать никогда! Любите детей своих, оберегайте! И лучше гулять одних не отпускайте!

Малыш, прислушайся к совету Если нет тебе семи То без мамы и без папы Ты гулять не выходи

Тебе 7 или 13 А ты на улице один? Помни и не заиграйся Дома будь в 21-00

Если вам уже 16. Взрослый? Думай головой! –пора домой.

Штаб воспитательной работы. Заседание в связи с нарушением Закона 1539 Бятец Василием.

Родительское собрание по Закону 1539 во 2-а классе.

Тренинговое занятие 3 психолога с учащимися нарушившими закон. Анкетирование учащихся 6-а класса по закону 1539.

Выступление психолога школы Лавриненко Л.И на заседании методобъединение учителей по вопросу профилактики выполнения положения Закона 1539 Общешкольное родительское собрание посвященное вопросам выполнения учащимися Закона 1539.

Развивающее занятие для учащихся 7 класса «Формирование навыков поведения в ситуации наркотической, алкогольной или криминальной провокации» Начнем с того, что по цепочке вы назовете свои ассоциации к слову «ЗАКОН». Делать это нужно коротко, буквально одним - двумя словами. (высказывания учащихся) Заметили ли вы ребята – одно слово, а вызывает у каждого различные ассоциации, и иногда не очень похожие.

Круглый стол «Как мы выполняем Закон 1539 – 9-а класс» Акция « Сделай свой выбор – Мы против наркотиков» 7-8 классы.

Закон для детей и их родителей!