Alan Milne Winnie-the-Poor Alan Milne Winnie-the-Poor (1882 – 1956) 1926 (1882 – 1956) 1926.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Людмила Витольдовна Можейко «ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ»
Advertisements

ЗНАКОМСТВО ПОХОД ЗА МЁДОМ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РЕКЕ ВИННИ-ПУХ И ПЯТАЧОК ИДУТ В ГОСТИ ЗИМНИЕ ИГРЫ УКРАШЕНИЕ ДОМА МАСКАРАД ПОДАРОК ОСЛИКУ ИА-ИА КОНЕЦ ИГРЫ.
Меня зовут Марина. Мне 7 лет. 1 сентября 2012 года я пошла в 1 класс. Мне нравится здесь учиться, потому что у меня здесь много друзей и хороших учителей.
Заходер - детям Урок литературного чтения.
Язычку нравится сидеть на горке и кидать камешки в воду: [b-b-b].
Жил-был гном. Он жил в грибе. У него было много друзей. И когда мальчики и девочки говорили: Гном помоги нам!, он сразу появлялся и всем помогал. Один.
Встреча выпускников 4 класса «Б».. Новый год. Традиционное чаепитие.
Попугай в нашей семье. Нашего попугая зовут Кузя. Он живет у нас уже три года.
Снова, снова все пришли мы в нашу школу, Здесь опять мы с вами собрались. В этот зимний вечер и веселый Мы с друзьями встретиться пришли.
Наша Любимая Группа ПРОСТОКВАШИНО НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Елена Сергеевна Наталья Сергеевна.
Воспитатели : Родионова О.А. Ярцева И.В. Помощник воспитателя: Колесникова О.В.
ГРУППА « АНЮТКИ ». Познакомьтесь - это мы ! ! ! Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку вместе ходят. Вместе.
ЖДЕМ НОВЫХ ВСТРЕЧ!
До свидания, детский сад! Выпуск Дорогие наши дети, любимые и замечательные воспитанники, сегодня вы прощаетесь с нашим детским садом и отправляетесь.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
Правила поведения родителей на детском празднике Добро пожаловать на детский праздник к нам! И с правилами ознакомиться мы предлагаем вам. Мы в музыкальном.
Конференции Семинары Встречи. Двери нашей школы всегда открыты для Вас…
Электронная газета Выпуск 5 ( Привет, осень! ) Заходите к нам на МБДОУЦРР28 «ОГОНЕК» Дата выпуска:
Викторина по сказкам. Забавный розовый друг Винни-Пуха.
Л е с н а я с к а з к а Привет, друзья! Меня зовут Винни Пух. Хотите со мной отправиться в путешествие? А трудностей не боитесь? В пути нас ждут трудные.
Транксрипт:

Alan Milne Winnie-the-Poor Alan Milne Winnie-the-Poor (1882 – 1956) 1926 (1882 – 1956) 1926

Каждый день Винни совершает много дел. По утрам он протирает зеркало, но сначала подышит на него: [h-h-h].

Потом он смотрит в зеркало и удивляется, какой он симпатичный: [ ә u- ә u- ә u]. От этого у него всегда повышается настроение, и он поёт: От этого у него всегда повышается настроение, и он поёт: [e-e-e, he-he-he, l, l, l, ləu-ləu-ləu, he-ləu, he-ləu, he-ləu].

Ему так нравится эта игра, что он забывает про время. Он очень огорчается, когда видит что опаздывает к завтраку: [ai-ai-ai].

На завтрак Винни обожает отведать мёду [em-em-em]. Мёд очень вкусный и Винни восхищается: [ai-em, ai-em, ai-em]. [ai-em, ai-em, ai-em].

Hello! I am Хрюша!

Hello! I am Степашка!

Hello! I am Филя!

Hello! I am Каркуша!

PART II У Винни-Пуха в сказочном лесу много друзей. Давайте вспомним как их зовут.

Часто друзья приходят в гости к Винни-Пуху. Тигра любит попугать медвежонка. Он кричит из-за двери страшным голосом: [g-g-g]

Частенько прибегает Пятачок. Он очень устал и тяжело дышит: [u-u-u]. Он стучится в дверь: [d-d-d], топает ножками, чтобы стряхнуть пыль [b-b-b] и заходит в дом.

Друзья очень рады встрече. Они весело напевают: [ai-ai-ai] Впереди их ждут новые приключения. А нам пора попрощаться с ними и сказать им: Good-bye!