Подросток и милиция. Ситуация 1: Вы идёте по улице, в руках у вас сумка с видеокамерой, к вам подходит милиционер и требует: «Покажи, что в сумке»?!.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВНЕКЛАССНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ 11 КЛАСС ПОДГОТОВИЛА ГУЛАЙ Г.И.
Advertisements

Фонд "Международный стандарт" Проект "Я не хочу быть жертвой нарушений прав человека » При финансовой поддержке Фонда «За гражданское общество» в рамках.
Цель проекта: 1.Рассказать о том, что следует помнить человеку, оказавшемуся в положении задержанного.
Как не стать жертвой преступления. Цель мероприятия: Цель мероприятия: Обсудить с обучающимися проблему личной безопасности человека.Задачи: * Проанализировать.
Как поступит в данной ситуации Катя ?
Чрезвычайные ситуации на улице.. ПРОВЕРЬ СЕБЯ Что вы сделаете, если на улице вас остановит вооруженный преступник? а) буду всеми силами сопротивляться;
Пятнадцатилетний Игорь получил в подарок компьютер. Через неделю он продал его своему соседу, потому что ему срочно понадобились деньги. Правомерно ли.
Музей милиции 6 класс.
Презентация на тему "Дружба"
Информированность российских граждан о деятельности правоохранительных органов Результаты всероссийского опроса [декабрь 2008 г.] Аналитический Центр Юрия.
Опасный путь преступной жизни 7 класс. Обществознание.
Тест клана Xalulaj Подходите ли вы нам Подходите ли вы нам.
ТЁМНАЯ УЛИЦА И БЕЗОПАСНОСТЬ Разработка для начальных классов ШЕРМАН Н.Ю.
«Уважение к минувшему вот черта, отличающая образованность от дикости» А.С. Пушкин.
Правила поведения на занятии: 1. Внимательно слушать друг друга; 2. Не перебивать говорящего; 3. Уважать мнение других.
Чтобы успешно пережить все приключения подросткового возраста, и родителям, и подросткам, нужно хорошо представлять, как выходить из критических ситуаций.
Человек отражается в своих поступках Классный час подготовила Лыженкова О. Д., кл. рук. 10 класса.
Действия при поступлении угрозы по телефону. При поступлении угрозы по телефону, для получения информации о звонившем, важны различные детали: - возраст;
Правила дорожного движения-правила жизни! Для старших классов. Подготовила Федорова Антонина 10 класс.
(рекомендации детям). если ты оказался без родителей, никому чужому или малознакомому не открывай дверь, как бы не представлялся незнакомец не теряйся,
Транксрипт:

Подросток и милиция

Ситуация 1: Вы идёте по улице, в руках у вас сумка с видеокамерой, к вам подходит милиционер и требует: «Покажи, что в сумке»?!. Как вы поступите?

Стуация 2: Итак, всё обошлось благополучно, к вам обратились в вежливой форме, представились и … попросили показать содержимое сумки или пройти в отделение милиции. Вопрос: обязаны ли вы выполнять эти требования?

Ситуация 3: Вы в отделении милиции. Ваши действия?