Научно-образовательный центр подготовки к ГИА и ЕГЭ по русскому языку и литературе при Институте филологического образования БГПУ им.М.Акмуллы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку Опыт работы методического объединения учителей русского языка и литературы лицея 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана.
Advertisements

Курсы по актуальным проблемам регионального образования Предлагает кафедра дидактики и частных методик ИПК и ППРО ОГПУ (зав. кафедрой д.ф.н., профессор.
«Опыт работы Центра ДФМиЕНО ТГПУ по подготовке к государственной итоговой аттестации обучающихся основной и средней школ» Цвенгер Елена Ивановна, ассистент.
Повышение качества образования через выстраивание системы подготовки к ГИА и ЕГЭ по обществознанию Из опыта работы учителя истории и обществознания МБОУ.
Специальность : учитель математики и информатики Образование: высшее, Казанский Государственный Педагогический Университет, факультет математики и информатики,
Об организации и проведении курсов повышения квалификации педагогических кадров в 2015 году 1.
Творческая группа «Репетитор». Основное направление создание условий для повышения результативности сдачи ЕГЭ.
В программе: нормативно-правовые основы деятельности региональной предметной комиссии; структура и содержание контрольных измерительных материалов по предмету;
Формы подготовки Учащимся, освоившим программы подготовительных курсов и выдержавшим выпускные экзамены, выдается документ, установленного ВУЗом образца,
Обеспечить возможность организации комплексной подготовки к аттестации в форме Единого государственного экзамена всех участников ЕГЭ Обеспечить возможность.
Московская государственная академия водного транспорта Подготовительные курсы.
Образовательная программа «Новые подходы к формированию ИКТ-компетентности учащихся как способ преобразования учебных практик» Разработчик: Титова Вероника.
«НУЛЕВОЙ» КУРС ФГБОУ ВПО «ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» Орел
Кафедра математики, физики и информатики. Цели работы кафедры : 1. Реализация одной из важнейших задач школы - повышение качества знаний учащихся, подготовка.
(Свидетельство о регистрации Министерства Юстиции Украины 3050 от )
Обобщение опыта МКОУ Александровская СОШ по подготовке к ЕГЭ и ГИА.
Курсы дистанционного обучения для учителей истории и обществознания Декабрь 2010.
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ. Центр довузовской подготовки ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ Многоуровневая подготовка к успешному прохождению государственной итоговой.
Индивидуальный образовательный маршрут повышения квалификации педагога Шестакова Людмила Аркадьевна, методист методического отдела, учитель начальных классов.
Учебно-исследовательская лаборатория «Рекламные технологии» КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КАФЕДРА ПРИКЛАДНОЙ ПОЛИТОЛОГИИ И СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ.
Транксрипт:

Научно-образовательный центр подготовки к ГИА и ЕГЭ по русскому языку и литературе при Институте филологического образования БГПУ им.М.Акмуллы

Центр организует выездные методические семинары и курсы повышения квалификации для учителей и подготовительные курсы для учащихся 9-11 классов.

Учителя как участники семинаров получают сертификаты, подтверждающие прохождение повышения квалификации в объеме 24/36 часов. При выполнении программы повышения квалификации в объеме 72 часов выдаются удостоверения государственного образца.

Занятия с мультимедийным сопровождением и дидактическим обеспечением проводят ведущие профессора и доценты БГПУ и БГУ – эксперты ГИА и ЕГЭ.

Организация семинаров и подготовительных курсов предполагает участие методистов - координаторов со стороны Отделов образования городов и районов республики на хоздоговорной основе согласно утвержденной в университете смете.

Программа занятий включает в себя: рекомендации для учителей и учащихся по подготовке к успешной сдаче ГИА и ЕГЭ по русскому языку и литературе; комментарий критериев оценки аттестационных работ учащихся с учетом их изменений; тренинг для учителей по проверке творческих заданий по русскому языку и литературе; обучение учителей и учащихся оптимальной технологии и методике выполнения заданий ГИА и ЕГЭ по русскому языку и литературе в рамках мастер-классов; организация пробного/тренировочного тестирования по русскому языку и литературе для учащихся 9-11 классов с подробным аналитическим комментарием его результатов и работой над ошибками.

Сроки занятий (в течение 2-х дней – суббота и воскресенье) и стоимость занятий (от руб. для учащихся и руб. для учителей) устанавливать Ю тся по договоренности.

Подробная информация по телефону: (347) , (Гусейнова Татьяна Викторовна– методист Центра).