10 346 5 1 7 8911 2 По горизонтали: 1. Стихотворение о том, как стойко переносить уколы. п п п п г ш р р р иии и ии и а а а а а а а а а авв е е сс с с.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Борис Заходер Виталий Коржиков Сергей Михалков Кто на лавочке сидел, кто на улицу глядел. Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. В доме восемь.
Advertisements

В каком стихотворении ребята затеяли спор о профессиях мам? Какое предложение писал герой стихотворения "Чистописание"? К какому выводу он пришёл? «А.
Работа учащихся 3 класса МБОУ « Сюлинская СОШ имени С. С. Сюльского » С. Михалков « Дядя Степа »
Мальчики мы любим вас!.
Как научиться правильно есть?
Путешествие по веселым стихам С.В.Михалкова corowina.ucoz.com.
С.В.Михалков. "Детям: Стихи, сказки, рассказы, басни, пьесы" Издательство "Детская литература", Москва, 1981.
ВОПРОС 1 В каком стихотворении С. Михалков говорит: «Мамы разные нужны. Мамы всякие важны»?
3 Б КЛАСС В нашем классе 23 ученика – 10 мальчиков и 13 девочек Учащиеся 3 б класса любят учиться, трудиться, заниматься спортом. НАШЕ ИМЯ: УСПЕХ НАШ ДЕВИЗ:
Дядя Степа Сергей Михалков Работа ученика 4 класса Кюндядинской средней общеобразовательной школы Егорова Мирослава и родителя Егоровой Ларисы Семеновны.
6 «А» класс Эта презентация про наш шестой математический класс!
Творчество С. В. Михалкова для детей. Чтобы стать героем, Нужно быть отважным, Честным в деле каждом, Скромным в слове каждом. Слабому - опорой, В поединке.
Сергей Владимирович Михалков Сергей Владимирович Михалков родился 13 марта 1913 года в Москве. Школьные годы Михалков провел в Пятигорске. В 1930 году.
«Никто не забыт, ничто не забыто»
МОУ СОШ 67 учитель начальных классов Казак Н.А. Томск 2008г.
Сс
Пока мне не исполнилось 18 лет – я ребенок. Я хочу знать свои права!
*В помощь учителю *. Что же это такое, обыкновенная дробь??? Ответ найдем в интересной книге.
Первый классный час в 5 классе
Приветствуем Вас!. Здравствуйте, ребята! Пишут Вам Миша и Маша. Мы всей семьей в выходные выезжали в лес. Много необыкновенного и чудесного увидели мы.
Транксрипт:

По горизонтали: 1. Стихотворение о том, как стойко переносить уколы. п п п п г ш р р р ии и ии и а а а а а а а а а авв е е сс с с т т л л н н н н к к к к к мм м ч ч ы д д ф о о з у ц ю По горизонтали: 2. Стихотворение о том, как трудно научиться правильно писать. По вертикали: 3. Стихотворение об одном заболевшем мальчике. 4. Название стихотворения – имя девочки, о которой в нём идёт речь. 5. Название этого стихотворения – синоним слова «наездник». 6. Закончи четверостишие: «В доме восемь дробь один У заставы Ильича Жил высокий гражданин По прозванью…» 7. Этот точный механизм может «остановиться». 8. Стихотворение про мальчика, который никому не верил. 9. Самое любимое зрелище детей 10. Название стихотворения – имя мальчика, о котором в нём дёт речь 11. Стихотворение про мальчика Витю, который «целый день лежит в кровати С одеялами на вате, Кроме плюшек и пирожных Ничего не хочет есть…» называется «Про…»

Мальчик Комната