IATK Презентация Колесниковой Валерии. 09.09.2012IATK2 IATI Колледж вычислительной техники Школа информатики и вычислительной техники Компьютерные курсы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Прикладная математика и информатика Модель выпускника Создание и использование математических моделей процессов и объектов в управлении Научная.
Advertisements

НОВОСИБИРСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО- ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ.
Перечень специальностей ЧЮК Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)Бухгалтер Экономика и бухгалтерский учет Углубленной подготовки.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ОДНОЙ ИЗ ПРЕСТИЖНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ФИТ: «ИНОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕДИАИНДУСТРИИ»
ТУСУР Факультеты и кафедры ТУСУРа Радиотехнический факультет ( РТФ ) Радиотехнический факультет ( РТФ ) Подготовка специалистов, бакалавров и магистров.
Вопрос 11 Профильные курсы информатики, ориентированные на моделирование.
О специальности … Если вы решили стать IT-специалистом, но не готовы поступить в технический вуз…выбирайте колледж! Одна из самых популярных специальностей.
разрабатывать алгоритмы решения задач любой предметной области и проектировать программные средства; программировать с учетом ресурсов и возможностей.
Организация и поддержка профильного и предпрофильного обучения в ОУ 381 Веткин В.Л., зам.директора школы 381.
Аудитория 202 Аудитория 108 В институте работают компьютерные классы, оснащенные современной техникой с лицензионным программным обеспечением.
Уфимский государственный авиационный технический университет.
Министерство образования Саратовской области ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф.И.Панферова» Вольский педагогический колледж - современное.
Вид образования: Среднее профессиональное образование Квалификация: техник, старший техник Вступительные экзамены: математика, русский язык, информатика.
И И Т Э М Институт Информационных Технологий, Экономики и Менеджмента Institute for Information Technologies, Economics and Management.
В Колледже специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления» была открыта в 2004 году. Первый выпуск студентов был в.
Уральский колледж недвижимости и управления Лицензия А от г. Свидетельство о государственной аккредитации АА
Директор филиала в г. Омске Заместитель директора по учебной работе Заместитель директора по АХР.
Кафедра математики и информатики Троицкого филиала ЧелГУ.
Профессиональное компьютерное образование Европейское компьютерное образование Базовое компьютерное образование для детей и подростков.
Факультет информационных технологий КамчатГТУ. ФИТ проводит обучение по трем специальностям На нашем факультете обучается порядка 700 студентов.
Транксрипт:

IATK Презентация Колесниковой Валерии

IATK2 IATI Колледж вычислительной техники Школа информатики и вычислительной техники Компьютерные курсы

IATK3 Колледж вычислительной техники Колледж готовит специалистов по аккредитованным Учебным планам «Программирование» и «Компьютерная графика». По окончании выпускники получают диплом Министерства Образования и Науки ЭР о высшем прикладном образовании. Срок обучения на дневном и вечернем отделениях 3 года. Колледж готовит специалистов по аккредитованным Учебным планам «Программирование» и «Компьютерная графика». По окончании выпускники получают диплом Министерства Образования и Науки ЭР о высшем прикладном образовании. Срок обучения на дневном и вечернем отделениях 3 года.

IATK4 Школа информатики и вычислительной техники На базе основной школы ведется подготовка специалистов со средним профессиональным образовании с выдачей диплома Министерства Образования и Науки ЭР. Срок обучения 3 года. Выпускники Школы могут продолжить учебу в нашем Колледже или поступать в другой ВУЗ. На базе основной школы ведется подготовка специалистов со средним профессиональным образовании с выдачей диплома Министерства Образования и Науки ЭР. Срок обучения 3 года. Выпускники Школы могут продолжить учебу в нашем Колледже или поступать в другой ВУЗ.

IATK5 Компьютерные курсы Сегодня наши курсы это - современные методики преподавания, ориентированные на развитие творческих способностей, 4 класса оснащенные современной компьютерной техникой и лицензированным программным обеспечением. Сегодня наши курсы это - современные методики преподавания, ориентированные на развитие творческих способностей, 4 класса оснащенные современной компьютерной техникой и лицензированным программным обеспечением.

IATK6 Содержание 1. Вступление 1. ВступлениеВступление 2. IATI 2. IATIIATI 3. Колледж вычислительной техники 3. Колледж вычислительной техникиКолледж вычислительной техникиКолледж вычислительной техники 4. Школа информатики и вычислительной техники 4. Школа информатики и вычислительной техникиШкола информатики и вычислительной техникиШкола информатики и вычислительной техники 5. Компьютерные курсы 5. Компьютерные курсыКомпьютерные курсыКомпьютерные курсы