Если вы, нахмурясь, выйдете из дома, Вспомните, что нынче праздничный денек! Что готов поздравить вас любой знакомый Или даже незнакомый встречный паренек!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дорогие одноклассницы!!! Поздравляем с Днём весны! Наши милые проказницы, Пусть исполнятся все сны! Пусть пятёрочки вам ставятся, За красивые глаза, Пусть.
Advertisements

ОТ МАЛЬЧИКОВ 6А КЛАССА МОУ-СОШ 1 город АСИНО. Восьмое марта - день торжественный, День радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам, Свои улыбки.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
Дорогая Елена Алексеевна! Восьмого марта – солнца и цветов, Всего того, что сердце согревает! И пусть всегда любовь учеников Вам быть еще счастливей.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Наш праздник Мальчишки и девчонки, а также их родители… лл кк сс аа 1в1в сс.
Праздник 8 Марта. Занавес открыт и это значит, что уже наш праздник начат! И, должны добавить, он - Прекрасным дамам посвящен!
Солнце весело играет, Всех на праздник собирает, Будем маму поздравлять, Песни петь стихи читать.
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
Горд я – праздничная дата, Исполнение мечты! Взял меня с собою папа Маме покупать цветы!
8 Марта Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда!
8 Марта С Праздником 8 Марта ! Примите наши поздравленья В международный женский день ! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть.
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
Те, кто превозносит женщин, знают их недостаточно; те, кто ругает - не знает их совсем. Г.Пиго-Лебрен.
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети.
К О Н К У Р С Самая! Самая! Самая!. Дорогие взрослые и дети! Будьте всегда прекрасны! В этот час мы поздравляем вас!
Месяц март – месяц радостный, Ясный. Господа! Наши дамы прекрасны! Оли, Ани, Катюши, Дианы. Незабудки, фиалки, тюльпаны. Кто нарядом красив, кто собою,
Весенний день ворвался в город, И праздник вроде тот не молод, Но посмотрите что творит, Он наших дам боготворит! Для прекрасных, милых дам Любви, здоровья,
Транксрипт:

Если вы, нахмурясь, выйдете из дома, Вспомните, что нынче праздничный денек! Что готов поздравить вас любой знакомый Или даже незнакомый встречный паренек! И улыбка без сомненья Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас! Нас всех в нашем классе свел счастливый случай! И девчонок наших любим мы не зря! Нежных, добрых, скромных, в общем самых лучших! Больше наших слов об этом взгляды говорят! И мальчишек восхищенье Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас!

Да здравствуют девчонки С косичками и без! Пусть солнце улыбнется Им с голубых небес!

Да здравствуют худышки, Да здравствуют толстушки, Те, у кого сережки, А на носу веснушки.

Мы всех вас поздравляем И просим не сердится: Не всем же удается Мальчишками родиться!

Волю всю собрав в комок, Красный, как с морозу, Я дарю тебе цветок – Красненькую розу. Я сгораю на корню. Жжёт коленки парта, – Но цветок тебе дарю На восьмое марта. Подарю и стану вновь Бледный и угрюмый. Ты насчет любовь-морковь Ничего не думай! Наши подарки

Месяц март, словно школьник, вприпрыжку К нам примчался такой озорной. Доставайте букеты, мальчишки, Одноклассниц поздравьте с весной! Телеграммы, открытки, приветы - Март свой день приближает восьмой. Не забудьте, мальчишки, букеты, Одноклассниц поздравьте с весной!

В небе солнце светит ярко, Птички весело поют. Вам они желают счастья, И привет весенний шлют! Вас девчонки дорогие Поздравляем с женским днем И сейчас мы вам частушки Очень громко пропоем! Все рубашки отутюжим И отгладим мы штаны, Обойдем сегодня лужи И не станем драться мы. Вверх ногами уж не ходим, Мы не скачем на полу, Друг на друга не садимся И не мажемся в мелу.

Я мужик со слабым сердцем и отказов не терплю Быстро отвори мне дверцу Ведь я так тебя люблю Математику списать Разрешила Ленка Что ж придется целоваться С ней на переменке

Вы танцуете поете! Книжки любите читать Не забудьте на уроке Мне хоть что-то подсказать

Вам желаем только счастья, И откроем вам секрет: Наших девочек прекрасней Во всей школе просто нет! Почему мы здесь все пляшем? Почему мы здесь поем? Потому что мы девчонок Поздравляем с Женским днем!

Если дразнили Мы вас обидно, Честное слово, Нам очень стыдно. И не от злости, А по привычке Дергаем часто Вас за косички.

Даже ударить Может мальчишка, Больно, конечно, Только не слишком. Все мы задиры, Знаете сами, Но обижать вас Больше не станем.

Всем удачи! Счастья! Здоровья! Любви!