Визитная карточка ООО ПСП «МЕХКОЛОННА» 454015, г. Челябинск, пос. Челябэнерго. тел.: 8 (351) 231-83-85.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Строительная компания «ЦентрСтрой» постоянно развивает материальную базу, приобретая новое современное оборудование. Следуя по этому пути, наша организация.
Advertisements

Качество. Надежность. Безопасность.. Наша компания профессионально выполнит электромонтажные работы любой сложности под «ключ». Мы гарантируем качество,
ОАО «ЭНЕРГОСТРОЙОПТИК» ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОНННЫЕ ПРОЕКТЫ.
Общая информация о деятельности «РУСАВТОЛИЗИНГ» ООО «РУСАВТОЛИЗИНГ» является независимой финансовой структурой, осуществляющей свою деятельность на рынке.
О КОМПАНИИ ООО «Экспресс-А» является надежной компанией на рынке строительства железнодорожной инфраструктуры государственных и частных проектов, и уже.
ООО «СБК» СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «СБК» уже 20 лет работает на рынке строительных услуг. Мы занимается ремонтом, строительством новых объектов.
ООО «ВИОЛГЕН» предлагает полный спектр услуг по строительству инженерных сетей - проектирование и монтаж наружных и внутренних сетей электроснабжения,
Консорциум «Инновационное строительство» Опытом и инновациями - создаём будущее.
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
Ukraine, Кyiv, 2013 Презентация компании ООО CЕРВИС-НС: Надежное и бесперебойное техническое обслуживание автозаправочных станций и нефтебаз, обеспечение.
Строительная техника
«Строй Д-Макс» - строительные и ремонтно-отделочные работы в Твери и области
Инфраструктура и строительство железных дорог Июнь 2017.
ООО«СимРос Строй» ИНН г. Санкт-Петербург.
Компания «НАЙС сервис» современный и качественный представитель рынка спецтехники в России! Мы продаем дорожно-строительную технику качество которой гарантировано.
«1С:Підрядник будівництва3.0» Система автоматизации строительного производства на платформе «1С:Предприятие 8»
О компании Компания ООО « Петрофинстрой » с 2005 года предлагает свои услуги на рынке ремонтно - отделочных работ. Мы работаем на территории России, много.
Тема 5 Трудовые ресурсы связи и их использование.
2005 год Электроэнергетический комплекс Калужской области: обеспечение промышленного роста ОАО «Калугаэнерго» апрель 2005.
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «МОНОЛИТ» БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ Поставка, монтаж и пусконаладочные работы: - Секционных гаражных и промышленных ворот; - Ролетных.
Транксрипт:

Визитная карточка ООО ПСП «МЕХКОЛОННА» , г. Челябинск, пос. Челябэнерго. тел.: 8 (351)

Значение электрификации России, начатой еще в 20-е годы прошлого столетия, переоценить невозможно. В настоящее время все чаще и чаще возникает необходимость модернизации, реконструкции, технического перевооружения энергетических объектов, а также строительства новых линий электропередач, электроподстанций. С 2001 года начало свою работу производственное строительное предприятие «Мехколонна», которое специализируется на строительстве и реконструкции воздушных линий электропередач, строительно-монтажных работах по строительству электроподстанций.

ЦЕЛЬ ПРЕДПРИЯТИЯ – максимальное удовлетворение потребностей клиента при оптимальном сочетании цены и сроков строительства с обеспечением высокого качества и надежности сооружений. Этим мы заслужили доверие и уважение наших заказчиков.

ПСП «Мехколонна» выполняет полный комплекс строительно- монтажных работ «под ключ» по возведению ВЛ- 35~500 кв и высоковольтных ПС, включающих проектно-изыскательные, строительно- монтажные работы, монтаж оборудования и пуско-наладочные работы. Кроме того, одним из направлений работы ПСП «Мехколонна» является строительство базовых станций Н=50~80 м для операторов сотовой связи ( уже проведены работы с ОАО «МТС», «Мегафон», «ЮУСТ» и «Би Лайн»).

МЫ УМЕЕМ СЛУШАТЬ Понимание заказчика – КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА. МЫ УМЕЕМ СТРОИТЬ Квалифицированные кадры, передовые технологии и наличие большого парка спецтехники - УСПЕХ СТРОИТЕЛЬСТВА. МЫ МОЖЕМ ГАРАНТИРОВАТЬ Наши гарантии - НАДЕЖНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ ЗАКАЗЧИКА В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.

Конкурентные преимущества

Конкурентные преимущества [ ! ] Полная ответственность за техническое состояние электросетевого хозяйства. [ ! ] Финансовая ответственность за состояние электросетевых объектов. [ ! ] Профессиональная ответственность всех структурных предприятий. [ ! ] Наличие конструкторско-технологической службы, занимающейся разработкой технологических решений строительно-монтажных, ремонтных и пуско-наладочных работ. [ ! ] Существенное сокращение затрат на техническое обслуживание электросетевых объектов благодаря применению внутренних регламентов, разработанных специалистами предприятия с учётом усовершенствования используемых технологий и оборудования.

Конкурентные преимущества [ ! ] Наличием маркетинговой службы, контролирующей весь цикл выполнения работ по заключённым договорам. [ ! ] Предприятие обладает лицензиями на все виды общестроительных работ, работ по строительству ВЛ, электроподстанций от 0,4 кв до 110 кв и выше, строительство высотных сооружений свыше 100 м. [ ! ] ПСП Мехколонна имеет оснащенную производственную базу, а также парк специальных строительных и монтажных машин. [ ! ] Наличие конструкторско-технологической службы, занимающейся разработкой технологических решений строительно-монтажных, ремонтных и пуско-наладочных работ. [ ! ] Оперативное выполнение всех работ. [ ! ] Качество работ.

Мобильность Наша организация способна выполнять работы любой сложности во всех регионах России

Потенциал Накопленный опыт и потенциал позволяет нам уверенно чувствовать себя в условиях рыночных отношений, вводимых при реформировании электроэнергетики России

Стабильность Предприятие работает стабильно. Мы способны принимать любое участие в проектах: от строительства объектов "под ключ" до выполнения отдельных видов строительно-монтажных и специальных работ

Опыт Имеется большой опыт строительства ВЛЭП в горных условиях, на заболоченных участках, в городской черте, в очень стесненных условиях, в коридоре действующих ВЛЭП, ремонтные работы на действующих высоковольтных ПС и т.д.

Производственно-строительное предприятие МЕХКОЛОННА Структура

ПСП Мехколонна в настоящее время выполняет работы в основном на территории Уральского региона. За последнее в состав ПСП Мехколонна вошли ещё 6 мехколонн из Уральского региона. Структура

В начале 2006 года правлением принято решение расширить географию деятельности предприятия: начата работа в Сибирском регионе, создаётся филиальная сеть по другим районам России. Структура

Предприятие обладает лицензиями на все виды общестроительных работ, работ по строительству ВЛ, электроподстанций от 0,4 кв до 110 кв и выше, строительство высотных сооружений свыше 100 м. Структура

ПСП Мехколонна имеет оснащенную производственную базу, а также парк специальных строительных и монтажных машин. Структура

Персоналпредприятия Производственно-строительное предприятие МЕХКОЛОННА

Персонал предприятия Штат ПСП Мехколонна в настоящее время укомплектован высококвалифицированными кадрами с большим опытом работы в любых условиях, в том числе и экстремальных. Наши специалисты решают многие технически сложные задачи, такие как; установка сверх высоких опор, монтаж проводов через реки и болота и возведение фундаментов в сложных геологических условиях.

Персонал предприятия Совершенствуется и управление предприятием. Для производства работ на подстанциях по монтажу и наладке оборудования привлекаются субподрядные специализированные организации с большим опытом работы, готовые работать с нами и в дальнейшем на объектах любой сложности.

Персонал предприятия Оснащение ПСП Мехколонна необходимыми механизмами, машинами, строительной техникой позволило нам, при наличии соответствующих объёмов строительства, увеличить численность специалистов предприятия до 800 человек.

Персонал предприятия Уровень заработных плат всех категорий работников ПСП Мехколонна соответствует среднему и выше среднего уровням в целом по отрасли. Мы уверены, что развитие потенциала сотрудников предприятия, напрямую связано с успехом компании.

Персонал предприятия Наше предприятие заинтересовано в сотрудничестве с профессионалами. Для этого создаются условия для личностного и профессионального роста персонала и повышения квалификации. Поэтому весь персонал предприятия стоит из опытных, высококвалифицированных специалистов в области проектирования, строительства, монтажа и наладки оборудования.

Производственные мощности Производственно-строительное предприятие МЕХКОЛОННА

Производственные мощности На ПСП Мехколонна одновременно работает участков, оснащённых необходимыми инструментами, приспособлениями и строительной техникой.

Производственные мощности Предприятие имеет собственный значительный парк всей необходимой для выполнения производственных программ спецтехники и автотранспорта, в том числе автокраны, тракторные краны, экскаваторы, бульдозеры, телескопические вышки ТВ-26, авто-машины буровые, автомашины УРАЛ (паровоз- тягач), автомашины КАМАЗ-самосвал, автомашины бригадные (ЗИЛ-131), трейлеры и полуприцепы, сварочные агрегаты АДД-350, прессовочные агрегаты АПО-100, сваебойная техника, приспособленная для установки анкерно-угловых опор (стрелы падающие, шарниры, такелаж) и др.

Производственные мощности Предприятие имеет лицензии на все виды строительных работ, на строительство ВЛ напряжением 0,4-500 кв и выше, на строительство и монтаж оборудования на подстанциях от 500 кв и выше со всеми работами по ЗРУ, ОПУ, ОРУ, пожаротушением, внутриплощадными дорогами, подъездными путями Ж/Д и т.д.

Производственные мощности ПСП "Мехколонна" - динамично работающее предприятие, ориентированное на профессионализм и современные методы производства. Надеемся, что наши возможности позволят успешно сотрудничать с Вами, развивать и расширять деловые контакты на взаимовыгодной основе.

Контакты Производственно-строительное предприятие МЕХКОЛОННА

Наши контакты г. Москва, Б. Строченовский пер., д. 7 тел. \495\ факс: \495\ г. Челябинск, пос. Челябэнерго тел.: \351\ факс ПТО: \351\ mail.ru факс ОМТС: \351\ mail.ru

Зам.директора по общим вопросам: Тихобаев Алексей Николаевич тел.: Главный инженер: Аипов Яков Умярович тел.: Начальник отдела комплектации: Павлов Дмитрий Викторович тел.: Ведущий инженер отдела комплектации: Паршин Вадим Александрович тел.: Инженер отдела комплектации: Внуков Василий Владимирович тел.: Наши контакты

НАШИ РЕКВИЗИТЫ: ООО ПСП «МЕХКОЛОННА» ОКПО , ОКВЭД , ОГРН Юридический адрес: , г.Челябинск, пос. Челябэнерго Почтовый адрес: , г. Челябинск, пр-т. Ленина 81, офис 306 ИНН , КПП Платежные реквизиты: р/с в банке АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) г.Москва к/с БИК Наши контакты

Спасибо за внимание