Учитель года - 2008. Коростилева Елена Александровна, педагог дополнительного образования Спортсменка, красавица и мастерица Всю школу заставила в вальсе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вот дом, в котором уютно всем…. Директор школы Одинцова Лариса Алексеевна.
Advertisements

Наши учителя. Директор школы Смирнов Николай Евгеньевич.
Классному руководителю Елене Александровне! Дорогой мой учитель! Я так хочу, чтобы вы знали, Как были вы дороги для меня ! Я так хочу, чтобы вы знали,
Мир литературы ждёт вас!
2 Нужна наука, для ума гимнастика, Нас научит думать … МАТЕМАТИКА ИННА ВЛАДИМИРОВНА Грамотным будет любой ученик, Если он знает… РУССКИЙ ЯЗЫК ЗИНАИДА.
Информация о проведении публичной презентации педагогов-участников Конкурса лучших учителей образовательных организаций Левобережного района в рамках реализации.
Подготовила учитель начальных классов Плаксина Наталья Александровна.
Милый школьный дом МБОУ «Нижнекулойская средняя общеобразовательная школа» учебный год.
Она – само совершенство Красавица, веселая блондинка, На фоне моря ты горишь огнем! Когда танцуешь- в душах тают льдинки, Ведь столько страсти в образе.
Здесь работают самые лучшие учителя в городе !!!!
Там, где дружная семья, От счастья кружится голова!
КОНКУРС «УЧИТЕЛЬ ГОДА 2008». УЧИТЕЛЬ ГОДА ШКОЛЫ 77 Елагина Татьяна Анатольевна Учитель начальных классов.
Учитель начальных классов, педагогический стаж - 35 лет. Из него более половины проработала в нашей школе.
Коллектив школы-интерната уделяет большое внимание созданию условий для обучения и проживания обучающихся: благоустройству территории, созданию в школе-
Презентацию подготовила: Учитель начальных классов Банникова Наталья Анатольевна.
Самые прекрасные из женщин… Мамам 7В посвящается.
В учебном году в муниципальном конкурсе молодых учителей «Педагогический дебют» участвуют:
Муниципальное общеобразовательное учреждение Гагаринская средняя общеобразовательная школа Ул.Новая,30 с.Гагарино, Ишимский район Тюменская область,
Предметы Русский язык5256,9 Английский язык2744 Литература5362,5 Математика3940,9 Информатика и ИКТ4734,5 История3656 Обществознание4855.
Семья и семейные ценности Автор: Смирнова Елена Анатольевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ с углубленным изучение английского языка 1383,САО,г.Москва.
Транксрипт:

Учитель года

Коростилева Елена Александровна, педагог дополнительного образования Спортсменка, красавица и мастерица Всю школу заставила в вальсе кружиться!

Спокойна, размеренна, даже неспешна, Есть счастье в семье, и в работе успешна. И старый и малый у Лены найдут Душевный комфорт, от тревоги приют. Нестерова Елена Станиславовна, психолог

Жданов Евгений Юрьевич, учитель математики и информатики. И в школе и дома мужчина надежный. Хоть возраст еще и вполне молодежный – Второй институт он спешит завершить, Успел и второго ребенка родить!

Трифонова Анна Анатольевна, Учитель начальных классов Не смотрите свысока: мол, учит «Аз» и «Буки» - Ане нашей по плечу разные науки. Очарует добротой, покорит улыбкой, Но характер у нее далеко не хлипкий.

С глобализацией в связи стал весь мир единым, И, конечно, языки нам необходимы. И Алена ребятне даст такие знания! Метод главный у нее – такт И обаяние! Лазарева Алена Константиновна, учитель английского языка

Пост Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы Таланты и ум, и характер невздорный. Все музы Парнаса Наталье покорны. Отличный учитель, прекрасная мама! Надежный товарищ – сказать можем прямо.