Про человека, который не верил в Бога (номинация «Мой лучший урок», эстетическое, дополнительное образование, спорт и здоровье.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моим любимым родителям посвящается!!!
Advertisements

Говорит ли Бог ещё с людьми? Один молодой человек, ведущий духовную жизнь, отправился на библейскую встречу к знакомой семье.
Владимир Федорович Одоевский - известный русский писатель и общественный деятель ( ). Писал сказки для детей и взрослых.
ОСОБЕННОСТИ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРОБЛЕМАМ ВОСПИТАНИЯ И РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА Педагог - психолог Марьинских Наталья Владимировна.
Урок-презентация учителя православной культуры МБОУ «ООШ 6» Гараниной О.М.
Моему сладкому! Ты для меня всё! Ты моя жизнь Ты мои мечты Ты моя реальность Я очень тебя люблю Я не смогу жить без тебя Мне очень плохо когда.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Милым мамам и бабушкам посвящается …. За день до своего рождения ребенок спросил у Бога: -Говорят, завтра меня посылают на Землю. Как же я буду там жить,
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Выполнили: Бауэр Александр Сергеевич, ученик 7 класса Зайнуллин Александр Дамиролвич, ученик 12 класса ФКОУ В(С)ОШ 1 ГУФСИН России по Кемеровской области.
На сороковой день рождения Иисуса Христа Святая Мария вместе с Младенцем Иисусом отправилась в храм помолиться.
В особо тяжелые минуты, когда всё валится из рук и любая фраза о том, как прекрасен белый свет, кажется насмешкой - всегда надо помнить, что:
Самый главный человек в нашей жизни- МАМА Презентация Шевердиновой Анастасии 5 «а» класс.
Моя мама- одна такая Петрова Лидия ученица 4Б класса.
Презентация учеников 9 Б класса гимназии 1528 Лахметкина С. и Мальгинова А. и Мальгинова А. Композиция поэмы А.С.Пушкина "Медный всадник"
Солнечным октябрьским днём 2003 года мы появились на свет в деревне Казаково Козловского района Чувашской республики. Хотя конкурс называется «Я и папа»,
Салимшина Анна Игоревна. Главное мое увлечение на сегодняшний день – КВН! Эта игра отнимает много времени и сил, но это стоит нескольких минут, проведенных.
За день до рождения Ребенок спросил у Бога:. «Я не знаю, что я должен делать в этом Мире…»
Ангел – хранитель. Когда меня крестили, Бог Ангела послал. Чтоб в горе и печали Меня оберегал. Но если вдруг ленюсь я или злюсь Солгал, кому и не молюсь,
ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ ВОСКРЕШЕНИЕ ЛАЗАРЯ. У Марфы и Марии заболел брат Лазарь. Сестры послали сказать Иисусу: Господи! вот, кого Ты любишь, болен.
Транксрипт:

Про человека, который не верил в Бога (номинация «Мой лучший урок», эстетическое, дополнительное образование, спорт и здоровье

Был когда-то мужчина и не верил в Бога. Ему говорили, что ему будет хуже, но он больше верил в обезьян, чем в Бога. Он с самого рождения верил в то, что мы произошли от обезьяны.

Происходило много чудес. Но он думал, что это случайность. На сантиметр перед ним проезжали поезда. Один раз, когда начиналась буря, сверкнула молния прямо около него. Но всё равно он не верил в Бога.

У него был друг, который хотел, чтобы он ходил в храм, но он его не слушал, и его друг через месяц умер, и он скучал без него, потому что у него не было друзей, и он винил в этом Бога.

У него отняли квартиру и оставили его на улице. Он прожил на помойке 20 лет. И все эти годы он безжалостно проклинал церковь и хотел, чтобы её разрушили.

Он просил у всех еды, воды, денег на еду, но всего лишь один человек остановился и сказал ему, чтобы он пошёл в храм, но он его отогнал.

День подходил к концу, и он пошёл спать, но почувствовал, что он куда – то проваливается, и наконец – то он понял, что падает в ад, и его поймал его Ангел - хранитель.

Он проснулся и не понял что произошло! И увидел своего Ангела - хранителя. Ангел ему сказал, что он много грешил, что ему нужно ходить в храм.

На утро он пошёл в храм. Перед входом он не перекрестился, в храме не молился и не исповедался.

После службы он попросил батюшку, чтобы его покрестили. Батюшка на следующий день выполнил его просьбу

И с тех пор он не пропустил ни одной службы, жил в храме, стал священником. Он был добрым и всех любил. А все люди его уважали!!!

ВОТ КАК ХРАМ ИЗМЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ!