1.Сказывается на нервной и сердечно-сосудистых системах; 2.Даже незначительное курение вызывает малокровие, расстройство пищеварения; 3.Отрицательно влияет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
А. Алехин Статистика курения: Примерно 25% регулярных курильщиков сигарет умрет преждевременно по причине курения. Многие из этого числа смогли бы прожить.
Advertisements

Работу подготовили: Курносов К. Хайров А.. Козлов И.
Жевать резинку можно – Освежает рот, Но делать это нужно осторожно – К беде привычка приведёт.
Наркотики и сигареты.. Мы против наркомании!!! Наркомания- заболевание, развивающиеся при злоупотреблении влияющими на психику так наз. наркотическими.
Ж Е Н Щ И Н А И Т А Б А К Ж Е Н Щ И Н А Когда произносят это слово, его хочется дополнить эпитетом – красивая. Красивая женщина – звучит красиво? Когда.
КУРЕНИЕ или ЖИЗНЬ ? Выполнили учащиеся 7 Б класса Афанасьев Илья и Проворов Николай.
Жизнь длиною в сигарету Выполнила работу: Сумская Марина ученица 4 «В» класса. Руководитель: Тютюник И.В.
Эти безобидные привычки могут привести к беде Жевать резинку можно – Освежает рот, Но делать это нужно осторожно – К беде привычка приведёт.
Опаснейшая привычка современного человека Работа ученика 10 класса Галимова Анвара.
Табак и верзилу сведёт в могилу. Классный час – беседа.
На подростковый период приходится интенсивное развитие всего организма и печально, что именно в это время подростки начинают осознанно губить свое здоровье.
ПРИВЧЫАК тс р л ул г о р он м а ы а а а у к б т с а с ь л е п н и.
АВТОР ПРЕЗЕНТАЦИИ: КОРОБОВА АНАСТАСИЯ. Табак является второй главной причиной смерти в мире Хорошо известно, что половина сегодняшних курильщиков - примерно.
Вредные привычки - навязчивые действия, которые отрицательно сказываются на поведении ребенка, его физическом и психическом развитии. Говоря о вредных.
Курение -привычная система действий, выражающая болезненное пристрастие человека к наркотическому веществу-никотину, содержащемуся в табаке.
АЛКОГОЛИЗМ! АЛКОГОЛИЗМ!. Алкоголизм наркотическая зависимость, характеризующаяся болезненным пристрастием к употреблению алкогольных напитков ( психическая.
Курение отрицательно влияет на успеваемость школьника. Число неуспевающих возрастает в тех классах, где больше курящих. Курение школьников замедляет их.
Социальный проект 2009 год. Никотин и другие ядовитые вещества разрушающе действуют на лёгкие. Лёгкие курильщика напоминают выжатую губку. Лёгочные пузыри.
Влияние курения на организм человека. На какие органы влияет табачный дым? С Е Р Д Ц Е - затрудняет доставку кислорода, учащает сердцебиение. С Е Р Д.
Пресс – конференция на тему «Куришь – сам себя губишь»
Транксрипт:

1. Сказывается на нервной и сердечно-сосудистых системах; 2. Даже незначительное курение вызывает малокровие, расстройство пищеварения; 3. Отрицательно влияет на успеваемость школьника; 4. Замедляет физические и психическое развитие.

Курение отрицательно влияет на внешний вид, приводит к синдрому «Лицо курильщика» - увеличивается число морщин, желтеют зубы и ногти, появляется желтоватый оттенок белков глаз и кожи, происходит ее преждевременное увядание. К тому же увеличивается вероятность потери зубов. Затрудняется заживление переломов.

Гитлер: